Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.03.2020

Столичные врачи обратились к москвичам на фоне распространения коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Столичные врачи обратились к москвичам с важным призывом на фоне распространения коронавируса, информирует &laquo;Москва 24&raquo; на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/infomoscow24/videos/2489583791354958/" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Горячая линия помощи бизнесу приняла более 2,1 тысячи обращений

"Вечерняя Москва" 

За две недели работы горячей линии поддержки бизнеса в условиях коронавируса и неблагоприятной экономической ситуации, вызванной его распространением в Москве, специалисты приняли более 2,1 тысячи обращений.

Власти Москвы заявили о запрете косметических услуг на дому в режиме самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

Оказание косметических услуг на дому будет оценено как нарушение режима самоизоляции. Об этом 31 марта сообщил&nbsp; руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.



Пропускную систему на период режима полной самоизоляции введут в Поволжье

"Вечерняя Москва" 

В ряде регионов Поволжья будет действовать система пропусков в период полной самоизоляции. Таким образом, покидать свои дома граждане смогут, оформив специальные документы.

Стоимость барреля нефти из Мексики упала до 10 долларов

"Вечерняя Москва" 

Стоимость барреля нефтяной смеси из Мексики от энергетической компании Pemex упала до 10 долларов, пишет <a href="https://rueconomics.ru/435374-stoimost-barrelya-nefti-iz-meksiki-ruhnula-do-10" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Экономика сегодня&raquo;</a>.

Врач объяснил рост числа зараженных коронавирусом в Москве

"Вечерняя Москва" 

Главврач НИИ имени Склифосовского Сергей Петриков считает, что рост числа зараженных коронавирусом в Москве связан с увеличением выявляемости заболевания. Об этом он сообщил в эфире телеканала &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия&ndash;1</a>&raquo;.

Более 20 домов демонтировали по технологии умного сноса в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве демонтировали 21 жилой дом по программе реновации. Руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов сообщил, что больше всего пятиэтажных домов снесли в районе Южное Бутово &mdash; там демонтировали шесть домов.



Сохраняем трудовой настрой: как работать продуктивно в четырех стенах

"Вечерняя Москва" 

<strong>Для многих москвичей, привыкших каждое утро отправляться на работу, труд в самоизоляции дома &mdash; крайне необычное занятие. </strong><strong>В четырех стенах настроиться на выполнение своих обязательств сложнее, особенно когда обстановка дома выстроена исключительно для отдыха и сна.</strong>

Антон Цветков: Все карантинные меры в Москве юридически обоснованны

"Вечерняя Москва" 

<strong>Председатель общероссийского движения &laquo;Сильная Россия&raquo; Антон Цветков прокомментировал очередной этап усиления мер по борьбе с коронавирусом, введенный указом мэра Москвы Сергея Собянина:</strong>

Политолог заявил о необходимости ужесточения мер за нарушение карантина

"Вечерняя Москва" 

Политолог Олег Матвейчев заявил о необходимости ужесточения мер за нарушение карантина из-за распространения коронавируса, пишет <a href="https://vz.ru/news/2020/3/31/1031848.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Взгляд&raquo;</a>.

Устроим вирусам головомойку: как правильно убираться дома в период самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

<strong>Президент России Владимир Путин призвал граждан из-за пандемии в течение недели не выходить из дома. У москвичей появилась возможность провести санитарную уборку жилища. Гендиректор клининговой компании Иван Голубцов </strong><strong>рассказал &laquo;Вечерке&raquo;, как сделать этот процесс эффективнее.</strong>

Женщина и ее восьмимесячный ребенок находятся среди заболевших COVID-19 в Курске

"Вечерняя Москва" 

Женщина и ее восьмимесячный ребенок, вернувшиеся с отдыха за границей, оказались среди первых заболевших новым коронавирусом в Курске. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

Шесть ТПУ построят на Некрасовской линии метрополитена

"Вечерняя Москва" 

Шесть транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) построят на Некрасовской линии Московского метрополитена. Об этом 31 марта сообщил руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

В Госдуме заявили об идеальной тактике России при борьбе с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Депутат Госдумы РФ Евгений Марченко в рамках конференции в пресс-центре медиагруппы &laquo;Патриот&raquo;, посвященной ответственности за нарушение карантина, заявил об идеальной тактике России в борьбе с распространением коронавируса, пишет <a href="https://nation-news.ru/512394-deputat-marchenko-rossiya-vybrala-zolotuyu-seredinu-v-borbe-s-koronavirusom" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Жителей Москвы попросили по возможности сократить число прощающихся на похоронах

"Вечерняя Москва" 

В Москве, несмотря на самоизоляцию в связи с коронавирусом, продолжат проводить захоронения и кремацию, но граждан просят по возможности сократить число прощающихся с умершими. Об этом сообщили в пресс-службе госучреждения &laquo;Ритуал&raquo;.

Наташа Королева оправдалась за «некарантинное» фото со дня рождения Владимира Винокура

"Вечерняя Москва" 

Российскую певицу Наташу Королеву подписчики обвинили в нарушении режима самоизоляции. Артистка опубликовала фотографию со дня рождения юмориста Владимира Винокура и поздравила его с днем рождения в <a href="https://www.instagram.com/p/B-ZYuP1JKup/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Матвиенко поддержала усиление санкций за фейки в условиях распространения коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Существенное повышение штрафов и введение уголовной ответственности за распространение ложной информации является оправданным в условиях ситуации с коронавирусом. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

«Кто тут плохие парни?»: пользователи соцсетей обвинили США в неискренности после гумпомощи России

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1" style="text-align: left;"><strong>Президент США Дональд Трамп объявил об отправке из России в Штаты гуманитарного груза для борьбы с коронавирусом. По словам американского лидера, российская сторона <a href="https://vm.ru/news/790219-tramp-soobshil-o-prislannom-rf-samolete-s-medicinskim-oborudovaniem" target="_blank" rel="noopener">направила</a> в США &laquo;очень-очень большой самолет&raquo; с медицинским оборудованием.&nbsp;</strong>

Певец Антонов предложил россиянам брать пример с поющих на балконах итальянцев

"Вечерняя Москва" 

Певец и композитор Юрий Антонов заявил, что россияне могут брать пример с поющих на балконах итальянцев, пишет <a href="https://nation-news.ru/512398-antonov-schitaet-chto-rossiyane-mogut-povtorit-podvig-italyancev-i-spet-na-balkonakh" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

В МГД предложили штрафовать москвичей за несоблюдение режима самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

Жителей столицы, нарушивших режим домашней самоизоляции, предложили штрафовать на четыре тысячи рублей. Соответствующий проект закона о внесении изменений в законы города Москвы и Кодекс об административных правонарушениях города был опубликован на официальном <a href="https://duma.mos.ru/ru/40/regulation_projects/corebofs002080000n2c54mac69ssgpc" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Мосгордумы.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net