Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.03.2020

«Дети сдадут вас в дом престарелых»: Сябитова обвинила Джигана и Самойлову в стремлении «хайпануть» на разводе

"Вечерняя Москва" 

<strong>Модель и мать четверых детей Оксана Самойлова сообщила своим поклонникам в Instagram, что приняла решение развестись с рэпером Джиганом (Денис Устименко-Вайнштейн). В ответ на пост своей супруги, извиняясь за 10 лет совместной жизни, исполнитель написал: &laquo;Сорян, Вась&raquo;.</strong>

Столичные заводы наладили выпуск антисептиков из-за ситуации с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Столичные заводы наладили выпуск дезинфицирующих средств в связи с распространением коронавирусной инфекции. Об этом 31 марта сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Путин выразил соболезнования в связи со смертью драматурга Зорина

"Вечерняя Москва" 

Российский президент Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким драматурга и писателя Леонида Зорина. Политик назвал мэтра подлинным классиком отечественной литературы.



РЖД на фоне падения пассажиропотока снизили глубину продаж билетов до 45 суток

"Вечерняя Москва" 

На фоне снижения пассажиропотока на внутрироссийских маршрутах и большого количества возвратов РЖД снизили глубину продаж билетов на поезда до 45 суток. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе холдинга.

Ученый попал в больницу после попытки изобрести устройство против коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Астрофизик из Австралии Даниэль Рирдон попал в больницу после попытки изобрести устройство для борьбы с распространением коронавируса, передает <a href="https://mir24.tv/news/16404046/fizik-pytalsya-izobresti-gadzhet-protiv-koronavirusa-i-popal-v-bolnicu" target="_blank" rel="noopener">&laquo;МИР 24&raquo;</a>.

Около 190 тонн медикаментов доставили на МЖД в марте

"Вечерняя Москва" 

На Московскую железную дорогу (МЖД) доставили 189 тонн медикаментов для поставки в учреждения здравоохранения и аптечную сеть. Об этом сообщили на <a href="https://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&amp;layer_id=4069&amp;refererLayerId=3941&amp;refererPageId=704&amp;id=116273" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> МЖД.

Эпидемиолог: Человек растоптал сапогом ОРВИ и вырастил более опасный вирус

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">Число больных гриппом и ОРВИ в столице еженедельно снижается в среднем на семь тысяч человек, <a href="https://www.mskagency.ru/materials/2988933" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a> в Роспотребнадзоре. По данным ведомства, показатели заболеваемости этими острыми инфекциями во всех возрастных группах остаются ниже эпидемических пороговых значений. При этом растет число зараженных другой всем известной инфекцией &mdash; COVID-19.



Число умерших от коронавируса в США превысило показатели Китая

"Вечерняя Москва" 

Число умерших пациентов в США по состоянию на вторник, 31 марта, достигло 3415 человек. Этот показатель превысил аналогичный в КНР, где началось распространение коронавируса, сообщили в американском Университете Джона Хопкинса.

Малышева назвала главное условие сокращения карантина в России

"Вечерняя Москва" 

Российская врач и телеведущая Елена Малышева назвала главное условие, при выполнении которого период карантина будет сокращен в России, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/kak-sokratit-karantin-malysheva-dala-sovet_245442" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

ЦОДД рассказал, как безопасно передвигаться по Москве в условиях коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Столичных водителей призвали сделать поездку максимально безопасной в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/gucodd/status/1244984860168597506" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Число жертв коронавируса в Италии за сутки выросло на 837 человек

"Вечерняя Москва" 

Число погибших за последние сутки от коронавирусной инфекции в Италии возросло на 837 человек &mdash; до 12 428. Об этом рассказал глава службы гражданской обороны (ГО) Италии Анджело Боррелли.

Ползарплаты на поддержку врачей, лечащих коронавирус, переведут чиновники из Чечни

"Вечерняя Москва" 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что чиновники республики переведут половину зарплаты на счет по поддержке врачей и медсестер, работающих с пациентами, заболевшими коронавирусной инфекцией.

Ветклиники в Москве можно будет посещать только в случае крайней необходимости

"Вечерняя Москва" 

На официальном <a href="https://www.mos.ru/news/item/71892073/">сайте</a> мэра Москвы рассказали о том, как будут работать ветеринарные клиники, социальные службы и центры занятости населения во время режима самоизоляции.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Власти Санкт-Петербурга опровергли сообщение о сокращении работы метро

"Вечерняя Москва" 

Метро Санкт-Петербурга не будет ограничивать работу с 1 апреля, городское предприятие &laquo;Организатор перевозок&raquo; по ошибке распространило соответствующую информацию. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Минюст РФ перейдет на дистанционную регистрацию смертей и рождений

"Вечерняя Москва" 

Минюст РФ из-за ситуации с распространением коронавируса переводит оформление государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния на дистанционный формат. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.

«Ему то лучше, то хуже»: директор Лещенко рассказал о состоянии здоровья артиста

"Вечерняя Москва" 

Концертный директор певца Льва Лещенко, Андрей Гайдель, рассказал о нестабильном состоянии здоровья артиста. По его словам, мэтру становится &laquo;то хуже, то лучше&raquo;.

Блогер перепел хиты про коронавирус и стал популярным в Сети

"Вечерняя Москва" 

Блогер под ником Johnny Z разместил на <a href="https://www.youtube.com/channel/UC40iKiE5D69UOoZ1IQtMWBA" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a> несколько роликов, в котором под известные российские мелодии спел об актуальном вопросе для россиян &mdash; самоизоляции. Артист назвал песни музыкальным сериалом &laquo;Антикорона&raquo;.

Метрополитен Санкт-Петербурга с 1 апреля будет работать до 22:00

"Вечерняя Москва" 

Станции метрополитена Санкт-Петербурга со среды, 1 апреля, будут закрываться на вход с 22:00. Соответствующую информацию <a href="http://orgp.spb.ru/" target="_blank" rel="noopener">предоставили</a> в пресс-службе СПб ГКУ &laquo;Организатор перевозок&raquo;

АКОРТ оценила перспективу роста цен на имбирь, чеснок и лук

"Вечерняя Москва" 

Чтобы не покупать привычные товары втридорога, достаточно сделать выбор в пользу крупных торговых сетей. Об этом 31 марта сообщили в пресс-службе Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ).

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net