Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.03.2020

Азамат Мусагалиев: После работы комик снимает маску веселого дурачка и возвращается домой

"Вечерняя Москва" 

<strong>Команда забавных ребят&laquo;Сборная Камызякского края&raquo; из города Камызяк почти сразу с момента появления в КВН стала любимицей миллионов. А их бессменный лидер, Азамат Мусагалиев, &mdash; символом оптимизма. &laquo;Вечерка&raquo; узнала у артиста, о чем нельзя шутить, поговорила о творчестве, жизни и новых проектах.</strong>

Станцию «Сокольники» БКЛ планируют открыть в ближайшие два года

"Вечерняя Москва" 

<strong>На Сокольнической площади у главного входа в парк СМУ-12 &laquo;Мосметростроя&raquo; создает уникальную станцию &laquo;Сокольники&raquo; (проектное название &mdash; &laquo;Стромынка&raquo;), которая станет одним из украшений столичного метро.</strong>



Планетарий Петербурга начал производство медицинских масок

"Вечерняя Москва" 

Планетарий № 1 в Санкт-Петербурге переоборудовал одно из помещений под цех для производства защитных медицинских масок в связи с распространением коронавируса, пишет <a href="https://nation-news.ru/region/spb/512355-tysyacha-v-den-peterburgskii-planetarii-1-zapustil-proizvodstvo-zashitnykh-masok" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a> со ссылкой на слова руководителя проекта Евгения Гудова.&nbsp;

Загадка «Белого солнца пустыни»: есть ли у современных картин шанс превзойти культовый фильм

"Вечерняя Москва" 

<strong>В понедельник, 30 марта, исполнилось 50 лет с премьеры показа художественного фильма &laquo;Белое солнце пустыни&raquo;. За полвека картина стала культовой среди зрителей и даже попала в список претендентов на &laquo;Оскар&raquo;. </strong><strong>&laquo;Вечерка&raquo; узнала у кинокритика Екатерины Барабаш, почему фильм так запал в душу зрителям и какие современные ленты могли бы обрести подобную популярность.</strong>

В Грузии из-за коронавируса ввели «сухой закон»

"Вечерняя Москва" 

На территории Грузии запрещено функционирование всех объектов по реализации алкогольных напитках. Оно будет действовать со вторника, 31 марта, до окончания чрезвычайного положения в стране. Об этом говорится в постановлении правительства о мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.



Бесконтактная доставка: как работают курьеры в Москве в период самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

Переход многих москвичей на удаленку, закрытие торговых центров и кафе заставило владельцев бизнеса перейти в формат онлайн-торговли и &laquo;бесконтактной&raquo; доставки. Какие еще меры против инфекции предпринимают компании, узнала &laquo;Вечерка&raquo;.

Центр качает, север говорит: как предпочитают общаться жители столичного региона

"Вечерняя Москва" 

Объемы мобильного трафика и разговоров по мобильному телефону стремительно растут. Неудивительно &mdash; смартфон в руках стал неотъемлемой приметой нашего времени.

Платформы станций столичного метро промывают дважды в сутки

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">Клининговые машины дважды в день промывают платформы всех станций Московского метрополитена. Об этом 31 марта сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Совфед разрешил направлять средства на борьбу с COVID-19 без правки бюджета

"Вечерняя Москва" 

Совет Федерации в ходе внеочередного заседания во вторник, 31 марта, одобрил поправки, допускающие направление в 2020 году средств из бюджета на борьбу с распространением коронавируса и другие цели. При этом не будут вноситься правки в федеральный, региональный и местные бюджеты.

В российской армии не зафиксировано ни одного случая коронавируса

"Вечерняя Москва" 

В российской армии не было зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил начальник Главного организационно&ndash;мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерал&ndash;полковник Евгений Бурдинский.

Мосгаз ввел в эксплуатацию обновленный газопровод «Химкинский» в Москве

"Вечерняя Москва" 

Акционерное общество &laquo;Мосгаз&raquo; провело полную реконструкцию газопровода &laquo;Химкинский&raquo;, расположенного на севере Москвы, в целях обеспечения бесперебойного газоснабжения потребителей.

Биолог рассказал, почему дачникам стоит покупать только отечественные семена

"Вечерняя Москва" 

<strong>Несмотря на все опасения из-за коронавируса, дальновидные огородники начали продажу рассады, которую они заблаговременно посеяли, ведь весну никто не отменял.</strong>

Чемпионка Европы по фигурному катанию показала свои тренировки на карантине

"Вечерняя Москва" 

Чемпионка Европы по фигурному катанию 2020 года, победительница финала серии Гран-при Алена Косторная опубликовала в соцсетях серию роликов со своими тренировками. Как и многие россияне, спортсменка находится в режиме самоизоляции, и призывает остальных следовать ее примеру:

Обмен пленными между Украиной и ДНР/ЛНР могут начать в ближайшие недели

"Вечерняя Москва" 

В ближайшие недели может начаться обмен пленными с Донбассом в рамках договоренностей &laquo;всех на всех&raquo;. Об этом во вторник, 31 марта, сообщил глава офиса президента Украины Андрей Ермак.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Медработник объяснила, как сделать антисептик из подручных средств

"Вечерняя Москва" 

<strong>В условиях самоизоляции, связанной с распространением коронавируса, одними из самых популярных товаров ожидаемо оказались антисептические растворы. Представитель научно-производственной компании, производящей дезинфицирующие средства антимикробного спектра действия и антисептики, Ольга Ермакова рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo;, чем можно произвести дезинфекцию, если профессиональных обеззараживающих растворов под рукой нет.</strong>

Минкомсвязь рекомендовала регионам обеспечить стабильную работу печатных СМИ

"Вечерняя Москва" 

В регионах зафиксированы перебои в работе региональных печатных СМИ, в связи с чем рекомендуется обеспечить их непрерывную работу. Об этом во вторник, 31 марта, сообщили в пресс-службе Минкомсвязи.

Черчесов сообщил об отсутствии коронавируса у футболистов сборной России

"Вечерняя Москва" 

Никто из игроков национальной футбольной команды не заразился новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net