Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.03.2020

Переезд на дачу поможет избежать заражения коронавирусом

Вестник Кавказа 

Главный внештатный психиатр Минздрава Зураб Кекелидзе считает, что переезд на дачу – хорошее решение в условиях эпидемии. Врач рассказал, что заметил, что вечерами в московских домах стало гореть меньше окон – людей нет …

Владикавказская "Сапицкая будка" - от Коста Хетагурова до алчных застройщиков

Вестник Кавказа 

Одной из особенностей североосетинской столицы считается ее местоположение – она почти упирается в Кавказский хребет. Из центра Владикавказа до государственной границы с Грузией можно домчаться за полчаса. Южная часть города …

Лето 2019 года стало фатальным для ледников Гренландии

Вестник Кавказа 

Ученые установили, что два аномально теплых месяца прошлым летом привели к беспрецедентному таянию ледников и подъему уровня мирового океана. Гренландия потеряла 600 млрд тонн льда, уровень Мирового океана поднялся на 2,2 мм. Выводы …



Севастопольская полиция разыскивает кладбищенских вандалов

Вестник Кавказа 

Вандалы в крымском Севастополе похитили с могил городского кладбища сотни надгробных табличек, полиция города проводит проверку по факту массовой кражи, - сообщили в пресс-службе городского управления МВД РФ. "Проводится проверка …

Китай готовится к новой волне распространения коронавируса

Вестник Кавказа 

Член Пекинской экспертной группы по вирусам, профессор Ли Ланьцзюань сообщила, что вспышка коронавируса в Китае может повториться. Жители крупнейших китайских городов (Пекин, Шанхай, Шеньчжень и Ханьчжоу) продолжают выезжать за границу, …

"Телефонные террористы" снова заминировали самолеты из Москвы в Екатеринбург и Архангельск

Вестник Кавказа 

Неизвестные сегодня снова сообщили об угрозе взрыва на бортах двух пассажирских самолетов, вылетевших из Москвы в Екатеринбург и Архангельск, - сообщил источник в авиационных кругах. "Поступили анонимные сообщения об угрозе взрыва …

Россия временно перестала продавать крупу за границу

Вестник Кавказа 

Россельхознадзор сообщил о временном ограничении на экспорт всех видов крупяной продукции с 20 марта до начала апреля. Об этом сказано в письме замруководителя ведомства Юлии Швабаускене территориальным органам Россельхознадзора, пишет …

Российская молодежь заинтересовалась теленовостями – исследование

Вестник Кавказа 

Россияне стали смотреть больше теленовостей, , недельный рост составил 4%, - сообщили в пресс-службе компании Mediascope. "По итогам третьей рабочей недели марта (16-20 марта) общий телерейтинг (зрители четырех лет и старше) в …



Названы самые вредные для сердца продукты

Вестник Кавказа 

Кардиолог из Центра сердечно-сосудистых заболеваний в Барселоне Пабло Канепа перечислил продукты, которые повышают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Самым опасным продуктом врач назвал красное мясо. Его не следует есть …

Сергей Шойгу в Сирии встретился с Башаром Асадом

Вестник Кавказа 

Сегодня министр обороны России Сергей Шойгу по поручению президента РФ Владимира Путина совершил рабочую поездку в Сирию, где провел переговоры с президентом страны Башаром Асадом, - сообщили в …

Москвичам из группы риска предписана изоляция до 14 апреля

Вестник Кавказа 

Мэр Москвы Сергей Собянин ввел дополнительные меры по борьбе с коронавирусом. В оперативном штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом рассказали, что в столице с 26 марта по 14 апреля вводится режим домашней изоляции. Его …

Александр Сафонов: для большинства россиян упавший рубль предвещает дорогие лекарства

Вестник Кавказа 

Текущая девальвация рубля из-за сверхнизких цен на нефть по большей части для простых россиян будет заметна только по подорожанию лекарств, рассказал в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" проректор Академии труда и социальных …

Армения запретила российских и американских граждан

Вестник Кавказа 

Армения внесла Россию в список стран, въезд из которых в республику запрещен. Соответствующее решение принял комендант, вице-премьер Тигран Авинян. Обновленный перечень расширен с 16 до 41 страны с целью предотвращения распространения …

Мишустин наградил Лаврова медалью Столыпина

Вестник Кавказа 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о награждении главы МИД РФ Сергея Лаврова медалью П. А. Столыпина II степени. Оно опубликовано на официальном портале правовой информации. Министр иностранных дел России …

США направили в Италию военно-полевой госпиталь

Вестник Кавказа 

ВВС США для борьбы со вспышкой коронавируса направили в Италию полевой госпиталь ERPSS (En-Route Patient Staging System), сообщается на сайте американских военных. "В ответ на вспышку COVID-19 86-ое военно-транспортное авиационное …

В Кабардино-Балкарии сообщили о состоянии больных коронавирусом

Вестник Кавказа 

Двое жителей Кабардино-Балкарии, у которых было диагностировано заражение коронавирусной инфекцией нового типа, идут на поправку. Об этом проинформировали в региональном Минздраве. В минувшую субботу оперативный штаб по борьбе с …

Референдум по поправкам в Конституцию РФ пока не переносят

Вестник Кавказа 

На данный момент вопрос о переносе даты общероссийского голосования по изменениям в Конституцию РФ не обсуждается, при необходимости он будет решаться президентом России, заявил глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел …

Наводнение унесло семь жизней в Иране

Вестник Кавказа 

Семь человек стали жертвами весенних наводнений в Иране, об этом рассказал официальный представитель скорой помощи Исламской Республики Моджтаба Халеди. По его словам, ливни вызвали сели в провинциях Хормозган, Бушер, Систан и …

Греф вернулся к работе после карантина

Вестник Кавказа 

Глава Сбербанка Герман Греф вышел в офис после двух недель карантина, когда он работал в удаленном режиме. Об этом говорится в сообщении банка. На прошлой неделе в Сбербанке сообщили, что Герман Греф  перешел на удаленный режим …


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





SOCAR начала поставку второй партии нефти для Беларуси

Вестник Кавказа 

Госнефтекомпания Азербайджана SOCAR отправила из грузинского порта Супса вторую партию нефти для Беларуси, рассказал замначальника департамента по организации мероприятий и связям с общественностью компании Ибрагим Ахмедов. "Из …

В Сенате США призвали к расследованию в отношении РФ и Саудовской Аравии из-за "нефтяного демпинга"

Вестник Кавказа 

Группа американских сенаторов призвала главу Минторга США Уилбура Росса провести расследование в связи с "чрезмерным нефтяным демпингом" со стороны России и Саудовской Аравии. В письме, опубликованном на сайте председателя …

ДУМ Кабардино-Балкарии опровергло информацию о заболевшем коронавирусом имаме

Вестник Кавказа 

Духовное управление мусульман Кабардино-Балкарии опровергло опубликованную в соцсетях и ряде СМИ информацию, что один из заболевших коронавиусом в регионе является имамом. Соответствующее сообщение размещено в аккаунте ДУМ в Instagram. …

В Израиле коронавирусом заболели 1238 человек

Вестник Кавказа 

Число пациентов, у которых был диагностирован COVID-19 в Израиле увеличилось за сутки почти на 300 человек. Общее число заболевших составило 1238. Об этом информирует Минздрав страны.   Согласно данным ведомства на 8.00 …

В Италию прибыли последние самолеты с российскими военными врачами

Вестник Кавказа 

В Италию доставили последние группы специалистов и оборудование для борьбы с коронавирусом. Об этом сообщили в Минобороны России. Восьмой и девятый самолеты военно-транспортной авиации ВКС России прибыли на авиабазу ВВС Италии …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net