Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.03.2020

Для зрителей телеканала "Культура" проведут экскурсию по выставке "От Дюрера до Матисса"

Вестник Кавказа 

В прямом эфире телеканала "Россия-Культура" 24 марта проведут экскурсию по выставке "От Дюрера до Матисса. Избранные рисунки из собрания ГМИИ им. А. С. Пушкина". Ее открытие также в прямом эфире телеканала должно …

УЕФА перенес финалы еврокубков из-за коронавируса

Вестник Кавказа 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) официально перенес финалы еврокубков из-за пандемии коронавируса . В сообщении, опубликованном на сайте УЕФА, говорится, что решающие матчи мужской Лиги чемпионов, Лиги Европы и женской …

Защититься от коронавируса поможет хозяйственное мыло

Вестник Кавказа 

Врач-терапевт Людмила Лапа назвала мыло, которое лучше всего борется с вирусными инфекциями. Оказалось, в период эпидемий стоит отдать предпочтение детскому и 72-процентному хозяйственному мылу. Именно эти сорта мыла эффективно смывают …



В Третьяковской галерее состоится онлайн-концерт Хиблы Герзмава

Вестник Кавказа 

Оперная певица Хибла Герзмава и пианистка Екатерина Ганелина 25 марта дадут онлайн-концерт в рамках "Т Фестиваля" в Третьяковской галерее. Они выступят "в совершенно новой обстановке: в …

Пожар случился в цехе лимонада во Владикавказе

Вестник Кавказа 

В цехе по производству минеральной воды и лимонада во Владикавказе произошел пожар, его площадь составила 30 кв м. "Возгорание ректификационной колонны с легковоспламеняющимся веществом объемом 40 тонн, площадь пожара 30 квадратных …

Волонтеры в Сочи окажут помощь пожилым людям во время карантина

Вестник Кавказа 

Волонтерские группы в Сочи будут помогать одиноким пожилым гражданам, прибывшим в город из-за границы за последние 14 дней. Добровольцы доставят продукты, медикаменты и предметы первой необходимости. Кроме того, в случае необходимости …

Коронавирус отменил всероссийскую диспансеризацию

Вестник Кавказа 

Всероссийская диспансеризация взрослого населения была приостановлена на фоне ситуации с коронавирусом нового типа. Об этом говорится в распоряжении правительства РФ. Сообщается, что в соответствии с документом прекращается проведение …

Граница между Азербайджаном и Грузией останется закрытой до 20 апреля

Вестник Кавказа 

Из-за угрозы распространения коронавируса Азербайджан решил продлить закрытие границы с Грузией до 20 апреля. "Азербайджан продлевает закрытие границы с Грузией до 20 апреля из-за угрозы распространения коронавируса. Для …



Минздрав Ставрополья распрощался с безответственным инфекционистом

Вестник Кавказа 

Минздрав Ставропольского края уволил главного внештатного инфекциониста Ирину Санникову, которая продолжила выходить на работу после поездки в Испанию. Санникова съездила в Мадрид на мартовские праздники, скрыв свою …

Пентагон переходит на дистанционную работу

Вестник Кавказа 

Из-за пандемии коронавируса часть сотрудников главного здания Министерства обороны США (Пентагона) переводится на удаленную работу. "Сегодня мы поднимаем уровень защиты Пентагона до уровня "С - Charlie", который …

Коронавирус вызвал проблемы с депортацией мигрантов из России

Вестник Кавказа 

Из-за ситуации с коронавирусом и нарушения постоянного авиасообщения многих незаконных мигрантов не могут депортировать из России по решению суда, - сообщили сегодня в Совете при президенте РФ по правам человека (СПЧ). "В связи с …

Проголосовать по поправкам в Конституцию без регистрации в Москве можно будет на Казанском вокзале

Вестник Кавказа 

Россияне без регистрации по месту жительства смогут проголосовать по поправкам в Конституцию на Казанском вокзале в Москве. Московская городская избирательная комиссия организует участок на вокзале, об этом стало известно во время …

Глава Роспотребнадзора сообщила об иммунитете у переболевших коронавирусом

Вестник Кавказа 

Переболевшие COVID-19 все же имеют иммунитет к заболеванию, - рассказала сегодня в интервью программе "Познер" на Первом канале глава Роспотребнадзора Анна Попова. "Сегодняшние исследования говорят о том, …

Глава МВФ заявила об ожидающейся рецессии в мировой экономике

Вестник Кавказа 

Международный валютный фонд (МВФ) из-за коронавируса ожидает в текущем году серьезную рецессию в мировой экономике, такую же или даже более мощную, что была в период финансового кризиса 2008 года, - говорится в ремарках главы МВФ …

Турция запретила экспорт медицинских масок

Вестник Кавказа 

Власти Турции запретили местных компаниям, производящим медицинские маски продавать их за рубеж в связи с пандемией коронавируса. "У нас есть информация о том, что в ряде регионов наблюдается дефицит масок. Некоторые компании …

ВОЗ: пандемия коронавируса набирает обороты

Вестник Кавказа 

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус рассказал о ситуации с распространением коронавируса. "Свыше 300 тысяч случаев COVID-19 на данный момент зафиксировано ВОЗ почти во всех странах …

Медики не выявили у Ангелы Меркель симптомов коронавируса

Вестник Кавказа 

Первый тест канцлера ФРГ Ангелы Меркель на новый коронавирус, проведенный сегодня немецкими медиками, показал отрицательный результат, - сообщил онлайн-портал Focus. "Результат сегодняшнего теста …

Отделения Сбербанка будут закрываться на дезинфекцию

Вестник Кавказа 

В Сбербанке сообщили, что в связи с профилактикой коронавируса, отделения банка могут временно закрываться для проведения дезинфекционных мероприятий. "Ситуация может сложиться таким образом, что отдельные офисы будет необходимо …


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Крупное ДТП с рейсовыми автобусами произошло в Ростове-на-Дону

Вестник Кавказа 

Сегодня при столкновении двух автобусов в Ростове-на-Дону пострадали 13 человек, - сообщил представитель управления ГИБДД по Ростовской области. Авария произошла в 17:30 в районе улицы Стачки и переулка Виражный. …

Фейки про коронавирус могут караться уголовной ответственностью

Вестник Кавказа 

Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас считает, что возможно ужесточение наказания за фейк вплоть до уголовного наказания в связи с ситуацией с коронавирусом. "В условиях …

В Грузии коронавирусом болен 61 человек

Вестник Кавказа 

Число пациентов с коронавирусом увеличилось в Грузии до 61 человека. "Подтвержденных случаев инфицирования - 61, среди них выздоровели - восемь, в режиме карантина - 3320, под наблюдением - 235", - сообщается на специальном …

Страны ЕС усилят гуманитарную помощь Ирану

Вестник Кавказа 

Страны Евросоюза намерены усилить гуманитарную помощь Ирану, серьезно пострадавшему от коронавируса, - заявил сегодня в Брюсселе верховный представитель по внешней политике и политике безопасности ЕС Жозеп Боррель. …

В России мобилизовали около шести тысяч врачей-инфекционистов

Вестник Кавказа 

В России в связи с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу в стране мобилизовали несколько тысяч врачей-инфекционистов, однако это всего один специалист на 15 тыс человек, - сообщил сегодня советник директора по научной работе Центрального …

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Российские звезды приняли участие в музыкальном марафоне поддержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net