Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.03.2020

Трамп перечислил на борьбу с коронавирусом свою зарплату

Вестник Кавказа 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп перечислил свою зарплату за четвертый квартал 2019 года на борьбу с коронавирусом. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм. По ее словам, глава Белого дома передал $100 тыс. …

Гахария разработал всеобъемлющий план действий по борьбе с коронавирусом

Вестник Кавказа 

В Грузии из-за коронавируса начиная с 4 марта будет приостановлена работа всех учебных заведений, включая частные. Согласно постановлению правительства, за время каникул учебные заведения должны обеспечить проведение регулярных дезинфекционных …

Дельфинарий закрыли из-за коронавируса в Батуми

Вестник Кавказа 

Дельфинарий закрыт в Батуми из-за вспышки коронавируса. Об этом рассказал мэр города Лаша Комахидзе в Facebook. По его словам, в городе также отменены все массовые мероприятия. Идут дезинфекционные работы в общественном …



Турнир "Крокусы Бештау" пройдет в Железноводске в марте

Вестник Кавказа 

В Железноводске (Ставрополье) 21 марта состоятся XXI всероссийские соревнования по бегу вверх под названием "Крокусы Бештау". Об этом рассказали организаторы. В забеге примут участие более 1 тыс спортсменов из Уфы, ЯНАО, …

В Саудовской Аравии ужесточили правила въезда в страну из-за коронавируса

Вестник Кавказа 

В Саудовской Аравии приняли новые меры в аэропортах для борьбы с проникновением в королевство коронавируса. Об этом говорится в сообщении на сайте МВД королевства. Как отмечается, данные меры коснутся жителей стран Персидского залива, …

Названы лауреаты Притцкеровской премии

Вестник Кавказа 

Архитекторы из Ирландии Ивонн Фаррелл и Шелли Макнамара стали лауреатом Притцкеровской премии, говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте премии. Притцкеровская премия считается самой престижной в области архитектуры, ее …

На Ставрополье появятся дома "Юнармии"

Вестник Кавказа 

Дома "Юнармии" предполагается открыть в Ставропольском крае до конца 2020 года. Сегодня в крае уже работают 13 патриотических центров (домов "Юнармии"). Об этом сообщает краевое управление по информационной …

Загитова пригласила своих болельщиков на шоу

Вестник Кавказа 

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова пригласила болельщиков на ледовое шоу "Россия, вперед!". "29 марта в 17:00 приглашаю вас в "Мегаспорт" (г. Москва) на шоу "Россия, …



Российская сборная узнала своих соперников в Лиге наций

Вестник Кавказа 

Сегодня в Амстердаме состоялась жеребьевка группового этапа Лиги наций-2020/21. Сборная России сыграет в группе 3 Лиги B с командами Сербии, Турции и Венгрии. 55 национальных сборных распределены по четырем лигам в …

Турция направит в Сирию дополнительные системы ПВО

Вестник Кавказа 

В ближайшее время Турции намерена разместить в Сирии дополнительные системы противовоздушной обороны. Об этом сообщил глава секретариата оборонной промышленности при администрации президента Турции Исмаил Демир. Он подчеркнул, что …

В ОАЭ заразились коронавирусом двое россиян

Вестник Кавказа 

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) обнаружили коронавирус у двух россиян. Об этом сообщили в Минздраве страны. В ведомстве подчеркнули, что заболевшие контактировали с итальянскими велогонщиками, которые были заражены вирусом, …

США защитят Украину в киберпространстве

Вестник Кавказа 

Соединенные Штаты направят на укрепление кибербезопасности Украины восемь миллионов долларов. Об этом сообщили в Госдепе США по итогам встречи с украинскими коллегами в Киеве во вторник. "В знак неизменной приверженности поддержке …

США назвали сроки получения гиперзвукового оружия

Вестник Кавказа 

Разработка гиперзвукового оружия – приоритетная задача для ВС США. Об этом заявил во вторник на слушаниях в комитете по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса начальник штаба Армии США генерал Джеймс Макконвилл, отметив, что …

Илия II встретился с Пашиняном

Вестник Кавказа 

Сегодня состоялась встреча Католикоса-Патриарх всея Грузии Илии II и премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Об этом говорится на странице Патриархии в социальной сети Facebook. Как отмечается, стороны говорили о дружественных …

Взрыв газа в Самаре: есть раненые

Вестник Кавказа 

Газовое оборудование взорвалось в жилом доме в Самаре. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС по региону, уточняя, что под завалами находится женщина и, возможно, мужчина. Согласно предварительным данным, в результате ЧП пострадали …

Володин попросил СМИ активнее рассказываит о поправках в Конституцию

Вестник Кавказа 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал средства массовой информации (СМИ) активнее участвовать в работе по разъяснению и освещению обсуждаемых сейчас поправок в Конституцию России. По его словам, времени для разъяснения поправок …

МОК призвал готовиться к Олимпиаде-2020, несмотря на коронавирус

Вестник Кавказа 

Международный олимпийский комитет (МОК) обратился к спортсменам с призывом продолжать подготовку к летним Олимпийским играм 2020 года в Токио, несмотря на ситуацию с коронавирусом. Об этом говорится в заявлении МОК.  "МОК …

Турция намерена переместить в Грецию 130 тыс беженцев

Вестник Кавказа 

Турецкое руководство перемещает в сторону греческой границы около 130 тыс беженцев из Сирии, находившихся до этого во временных лагерях в районе турецко-греческой границы. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих …


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами





Что ждать от встречи Путина и Эрдогана 5 марта?

Вестник Кавказа 

На полях пресс-конференции на тему: “Эскалация конфликта Турции и Сирии: как обострение в Идлибе отразится на российско-турецких отношениях” востоковед и публицист Андрей Онтиков рассказал о своих ожиданиях от намеченной на 5 марта …

Макрон отказался от рукопожатий

Вестник Кавказа 

Президент Франции Эмманюэль Макрон отказался от рукопожатий на фоне распространения нового типа коронавируса. Кроме того, стало известно, что для французского лидера разрабатывается специальный комплекс мер по защите от нового …

Минфин России ответил на снижение ставки ФРС США

Вестник Кавказа 

Снижение ключевой ставки ФРС США является позитивным решением, сказал замглавы Минфина РФ Алексей Моисеев. По его словам, это свидетельствует о "признании "негативного влияния, в том числе, коронавируса на международную …

Волонтеры объяснят россиянам суть поправок к Конституции

Вестник Кавказа 

Волонтерский корпус численностью до 1300 человек, в состав которого войдут студенты юридических факультетов, разъяснит в каждом из российских субъектов смысл поправок к Конституции, заявила первый заместитель председателя комитета Совета …

США намерены оказать поддержку Турции в Идлибе

Вестник Кавказа 

Соединенные Штаты собираются поддержать действия Турции в сирийском Идлибе поставкой боеприпасов. Об этом сообщил спецпредставитель госдепартамента США по Сирии Джеймс Джеффри. "Мы хотим предоставить Турции поддержку боеприпасами в …

Сотруднику РФС подтвердили заражение коронавирусом

Вестник Кавказа 

Сотрудник Российского футбольного союза (РФС) Давиа Беров получил протокол, подтверждающий положительный тест на коронавирус. Ранее Роспотребнадзор подтвердил первый случай заболевания коронавирусом в Москве. Анализы Берова были …

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net