Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.03.2020

Джонсон и Макрон будут сообща бороться с коронавирусом

Вестник Кавказа 

Глава правительства Великобритании Борис Джонсон и президент Франции Эммануэль Макрон договорились о совместных мерах по борьбе с распространением коронавируса. "Они обсудили эпидемию коронавируса, премьер рассказал о подходе …

Два человека пострадали в результате стрельбы в столице Армении

Вестник Кавказа 

Выстрелы прогремели сегодня в Ереване, пишет сайт криминальной хроники shamshyan.com. ЧП случилось около 18.00 (17.00 мск) на улице Бурназяна в административном районе Эребуни. В результате были ранены два человека, их отвезли …

Матчи чемпионата Италии пройдут без зрителей из-за коронавируса

Вестник Кавказа 

Все матчи чемпионата Италии по футболу до 3 апреля будут сыграны без зрителей. Об этом говорится в новом указе правительства страны Всему виной коронавирус, который бушует в некоторых областях Италии. Ранее сообщалось, что в …



В Ираке зафиксирована первая смерть от коронавируса

Вестник Кавказа 

В Ираке был зафиксирован первый случай смерти от коронавируса, сообщает Минздрав. "Министерство здравоохранения и окружающей среды заявляет о смерти в Багдаде одного из из тех, кто был инфицирован новым коронавирусом", - …

Глава Минэнерго Саудовской Аравии оставил интригой решение мониторингового комитета ОПЕК+

Вестник Кавказа 

Рекомендация министерского мониторингового комитета ОПЕК+ относительно сокращения нефтедобычи должна оставаться интригой, такое заявление сделал глава Минэнерго Саудовской Аравии, принц Абдул-Азиз ибн Салман сегодня вечером по окончании заседания …

Столтенберг: НАТО поддерживает Турцию по Сирии

Вестник Кавказа 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на встрече глав Минобороны стран-членов ЕС в Хорватии намерен обсудить ситуацию в Сирии и Турции. Кроме того, он отметил, что также речь пойдет о поддержке, которую альянс уже оказывает …

Российские военные могут покорить Эверест по приглашению Непала уже в мае

Вестник Кавказа 

Приглашение подняться на главную вершину Земли - гору Эверест направило российским военным министерство обороны Непала. Восхождение планируется в составе международной команды с участием США, Китая и Индии. "Мы сейчас ждем ответа …



Молодой мужчина погиб под колесами автомобиля в Тбилиси

Вестник Кавказа 

В Тбилиси на Кахетинском шоссе автомобиль сбил пешехода. В результате трагедии молодой мужчина скончался на месте, сообщают СМИ. Уточняется, что мужчина пытался перейти дорогу, когда в него врезалась машина. Другие подробности ДТП …

"Ахмат" вылетел из Кубка России

Вестник Кавказа 

В Грозном состоялся матч 1/4 финала Кубка России по футболу между местным "Ахматом" и петербургским "Зенитом". На 59-й минуте счет открыли грозненцы благодаря голу полузащитника Одисе Роши с пенальти, а спустя 20 …

Премьера юбилейного фильма о Бонде отложена из-за коронавируса

Вестник Кавказа 

Премьеру нового, 25-го фильма о суперагенте 007 Джеймсе Бонде "Не время умирать" перенесли из-за вспышки коронавируса нового типа, пишет Associated Press. Изначально премьера была назначена на апрель, но теперь она пройдет в …

Пожар унес жизни двух братьев в Казахстане

Вестник Кавказа 

Два человека погибли при пожаре в доме барачного типа в Петропавловске, об этом рассказали в пресс-службе департамента по ЧС Северо-Казахстанской области. "4 марта в 00 часов 55 минут на пульт 101 ГУ "Служба пожаротушения и …

В Подмосковье на крыше электрички нашли тело ребенка

Вестник Кавказа 

В Московской области на крыше электрички на станции Родники было найдено тело несовершеннолетнего, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России. "Сегодня днем на станции Родники на крыше электропоезда сообщением …

Рада утвердила новое правительство Украины

Вестник Кавказа 

Верховная рада Украины утвердила новый состав правительства, предложенный премьером Денисом Шмыгалем. Соответствующее решение поддержали 277 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов. Занимавший пост главы МИД Украины Вадим …

Нефтяные цены снизились после ухода Новака с заседания комитета ОПЕК+

Вестник Кавказа 

Цены на нефть понизились на фоне сообщений о том, что глава Минэнерго России Александр Новак покинул заседание мониторингового комитета ОПЕК+ в Вене до его завершения, пишет Bloomberg. По данным Investing.com, в течение сегодняшнего дня …

В метро Москвы 8 марта будут дарить цветы и патчи

Вестник Кавказа 

Столичное метро решило поздравить женщин с 8 марта не только бесплатным проездом, но и подарками - пассажиркам будут дарить цветы и косметические патчи. Получить подарок можно будет 8 марта на информационных стойках "Живое …

Игроки "Ахмата" и "Зенита" не допустили стычки между фанатами в Грозном

Вестник Кавказа 

Матч четвертьфинала Кубка России между "Ахматом" и "Зенитом" сегодня вечером в Грозном пришлось приостановить в конце второго тайма из-за угрозы возникновения стычки между болельщиками. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на …


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Александр Емельяненко проехал на коне под песню "Грозный" (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Российский боец MMA Александр Емельяненко в своем Instagram опубликовал видео того, как едет верхом на коне под песню репера Тимати "Грозный". "Ахмат сила!", - написал боец в подписи к посту. Напомним, боец …

Педерсен призвал Путина и Эрдогана договориться по Идлибу

Вестник Кавказа 

Спецпредставитель генсека ООН по Сирии Гейр Педерсен призвал президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана найти дипломатическое решение ситуации в Идлибе. Об этом он заявил в преддверии встречи двух лидеров, которая …

Уволился директор московской школы, где дети получили ожоги глаз от кварцевой лампы

Вестник Кавказа 

В Москве директор школы №1415, учащиеся которой получили ожоги глаз из-за кварцевой лампы, принял решение об увольнении. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента образования и науки. "После случая в школе №1415, …

На Ставрополье 120 человек проверились на коронавирус

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае около 120 жителей региона прошли обследование на новый коронавирус, ни в одном из случаев он не подтвердился. Об этом сообщила замруководителя регионального управления Роспотребнадзора Ирина Ковальчук. Она …

Путин провел совещание Совбеза по Идлибу и визиту Эрдогана

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин сегодня провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ. Такое сообщение опубликовано на сайте Кремля. "Наряду с текущими вопросами внутрироссийской повестки дня …

Страны-экспортеры нефти лишились $10 млрд из-за коронавируса

Вестник Кавказа 

Основные страны-производители нефти потеряли около $10 млрд доходов из-за падения цен на это топливо, произошедшего на фоне вспышки нового типа коронавируса. Об этом сообщила сегодня директор-распорядитель Международного валютного фонда …

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Обширную программу мероприятий подготовили для жителей Новой Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net