Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.03.2020

Коронавирус унес жизни пяти человек в Москве

Вестник Кавказа 

В Москве умерли еще пять человек с положительным диагнозом на коронавирус. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве. Возраст пациентов - от 61 до 74 лет. Четверо из них находились …

Генпрокуратура проверит российские аэропорты на соблюдение санэпиднорм

Вестник Кавказа 

Генеральная прокуратура России займется проверкой аэропортов страны на соблюдение ими санитарно-эпидемиологических мер в условиях пандемии вируса COVID-19. Ранее в социальных сетях появлялась информация об очередях в зоне прилета некоторых …



Режим самоизоляции введен в Дагестане

Вестник Кавказа 

Руководство Дагестана ввело ограничения на передвижение для жителей республики в связи с ситуацией с коронавирусом нового типа. Соответствующий указ подписан главой региона Владимиром Васильевым. Текст указа опубликован на сайте главы …

Парк Победы ставропольского Изобильного благоустроят в 2020 году

Вестник Кавказа 

В ставропольском Изобильном до конца года обновят городской Парк Победы, - сообщили в пресс-службе регионального министерства дорожного хозяйства и транспорта. "В городе Изобильном в рамках приоритетного проекта "Формирование …

В России абитуриенты смогут подать документы в вуз до 10 августа

Вестник Кавказа 

Абитуриенты смогут подать документы на поступление на бюджетные места в вузы до 10 августа. Такое заявление сделал глава Минобрнауки Валерий Фальков.. "Сроки вступительных испытаний и вообще приемные кампании вузов будут сдвинуты. …

Десятки километров минерализованных полос защитят Ингушетию от лесных пожаров

Вестник Кавказа 

Минерализованные полосы протяженностью 72 км проложат в лесах Ингушетии, чтобы защитить их от случайных пожаров, рассказали в пресс-службе республиканского министерства природных ресурсов и экологии. "Рядом с лесничествами региона …

В Майкопе огранивают движение общественного транспорта

Вестник Кавказа 

Майкопское троллейбусное управление с сегодняшнего дня, 31 марта, приостановило работу на фоне распространения коронавируса, - сообщили в администрации Майкопа. В республиканском центре временно остановили движение троллейбусов. …



Спотовые цены на газ в Европе упали ниже российского уровня

Вестник Кавказа 

Спотовые цены на газ в Европе опустились ниже уровня внутрироссийских цен. Это произошло из-за того, что после очень мягкой зимы в европейских подземных хранилищах остались рекордные объемы газа, а также под давлением растущих поставок …

Ставропольские аграрии засеяли 270 тыс га яровых

Вестник Кавказа 

Аграрии Ставрополья засеяли более 270 тыс га яровых – треть от запланированного, работы идут с опережением прошлогоднего темпа, - сообщил глава региона Владимир Владимиров в понедельник. "Несмотря на непростую ситуацию, …

Россия направит в США самолет с медпомощью для борьбы с коронавирусом

Вестник Кавказа 

Российский самолет с медицинской техникой и средствами защиты может вылететь в Соединенные Штаты до конца дня. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Сегодня в течение дня осуществлялось техническое …

Князь Монако поборол коронавирус

Вестник Кавказа 

Князь Монако Альбер II излечился от коронавируса. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице дворцового ведомства в социальной сети Facebook. "Правящий князь признан излечившимся и чувствует себя хорошо", - …

Во Владикавказе заработал первый в городе умный домофон

Вестник Кавказа 

В многоэтажном доме во Владикавказе заработал первый в городе умный домофон - сообщили в пресс-службе компании "Ростелеком". "В столице Северной Осетии появился первый умный домофон от "Ростелекома". Теперь …

Джаббаров назвал главную задачу Министерства экономики Азербайджана

Вестник Кавказа 

Главная задача Министерства экономики Азербайджана заключается в сохранении и обеспечении занятости граждан страны. Об этом заявил глава экономического ведомства Микаил Джаббаров на приеме у президента Азербайджана Ильхама Алиева. …

Загитова на время карантина уехала из Москвы в Казань

Вестник Кавказа 

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова на время карантина из-за коронавируса уехала из Москвы в Казань. Отец Загитовой является главным тренером хоккейного клуба "Ирбис" в Казани. Сообщается, что …

В Чечне чиновники отдадут половину зарплаты врачам

Вестник Кавказа 

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что чиновники в республике переведут половину зарплаты на счет поддержки врачей и медсестер, которые работают с пациентами, заболевшими коронавирусом. "Через оперативный штаб ко мне обратились …

ООН подержит бедные страны в борьбе с COVID-19

Вестник Кавказа 

Организация Объединенных Наций создает целевой фонд для помощи странам со средним и низким уровнем доходов в борьбе с коронавирусом нового типа и преодолении последствий вызванного COVID-19 кризиса. Об этом сообщил генеральный секретарь …

В Омской области ввели режим самоизоляции

Вестник Кавказа 

В Омской области ввели режим самоизоляции для всех жителей региона в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. Омская область стала последним регионом Сибири, который принял данные меры. В …

Бека Гогинашвили сообщил о заражении COVID-19

Вестник Кавказа 

Живущий в Нью-Йорке оперный исполнитель из Грузии Бека Гогинашвили сообщил о том, что заразился короновирусом нового типа. По его словам, сейчас он находится дома и чувствует себя хорошо. Его консультации с медиками проходят по …


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Токаев призвал найти работу безработным Нур-Султана, Алматы и Шымкента

Вестник Кавказа 

Граждане Казахстана должны иметь стабильные источники дохода, заявил президент республики Касым-Жомрат Токаев в ходе обращения к народу. По его словам, безработным Нур-Султана, Алматы и Шымкента должна быть предоставлена работа в рамках …

Главврач больницы в Коммунарке рассказал о самочувствии

Вестник Кавказа 

Главный врач медицинского центра в Коммунарке Денис Проценко, у которого ранее был диагностирован коронавирус, поведал о своем самочувствии. "Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да у меня положительный тест на СoV, но …

Саудовская Аравия работает над халяльной вакциной от коронавируса

Вестник Кавказа 

Саудовская Аравия разрабатывает халяльную вакцину против коронавируснйо инфекции нового типа. По словам управляющего директора местной биофармацевтической компании SaudiVax Мазена Хасанейна, разработка ведется в Университете короля Абдель Азиза в …

В Карелии вводят режим самоизоляции

Вестник Кавказа 

В Карелии с 1 апреля будет введен режим самоизоляции из-за распространения коронавируса. Соответствующее распоряжение подписал сегодня глава республики Артур Парфенчиков. "Это означает, что с 1 апреля жители республики должны …

Российская нефть упала до $13 за баррель

Вестник Кавказа 

Цена на баррель российской нефти сорта Urals (CIF порт Роттердам) в понедельник, 30 марта, обрушилась до $13 за баррель. Urals продается с дисконтом к североморскому Argus North Sea Dated, отражающему стоимость североморской легкой …

Трамп обсудил с Эрдоганом сотрудничество по борьбе с коронавирусом

Вестник Кавказа 

Сегодня состоялся телефонный разговор президентов США и Турции Дональда Трампа и Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом сообщил представитель Белого дома Джадд Дир. Как отмечается, главы государств договорились тесно сотрудничать в …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net