Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2020

Во Владикавказе начнут ежедневную дезинфекцию остановок

Вестник Кавказа 

В столице Северной Осетии для противодействия распространению коронавирусной инфекции будет проводиться ежедневная дезинфекция остановок общественного транспорта. По поручению главы администрации местного самоуправления Владикавказа …

Рамзан Кадыров: наш лозунг "Убить коронавирус!"

Вестник Кавказа 

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что своевременное введением мер по борьбе с коронавирусом поможет разорвать цепочку его распространения. "Жители Чеченской Республики с одобрением воспринимают меры по закрытию административной …

Акция по раздаче медицинских масок прошла в Малокарачаевском районе КЧР

Вестник Кавказа 

Маломобильные и социально незащищенные жители Малокарачаевского района Карачаево-Черкессии получили 500 медицинских масок. Акция прошла в соответствии с поручением главы республики Рашида Темрезова. "Администрацией …



За москвичами с коронавирусом будут следить по геолокации

Вестник Кавказа 

Постоянный отчет о геолокации – обязательное условие лечения коронавируса на дому. "Теперь обязательным условием того, что человек остается на лечении на дому будет необходимость 24 часа скидывать геолокацию. Это позволит нам …

Росавиация отказывает перевозчикам в рейсах для возвращения россиян из-за рубежа

Вестник Кавказа 

Росавиация ввела квоты на возвращение россиян на родину. В связи с этим, авиакомпании получают письма о невозможности проведения рейсов, намеченных на 31 марта. Рейсы "Аэрофлота" из Берлина в Москву 31 марта не состоятся, …

Ингушетия сокращает число авиарейсов в республику из-за COVID-19

Вестник Кавказа 

Руководство Ингушетии заявило о необходимости уменьшить число авиарейсов в регионе из-за угрозы распространения коронавируса нового типа: регулярное и чартерное авиасообщение ограничивается до двух ежедневных рейсов в Москву и обратно. …

Первая смерть пациента с коронавирусом случилась в Московской области

Вестник Кавказа 

В Подмосковье скончалась 65-летняя женщина, в больницу она поступила с коронавирусом и двухсторонней пневмонией. "В Московской области скончалась 65-летняя пациентка с подтвержденной коронавирусной инфекцией. При поступлении в …

Нурмагомедов: Фергюсону уже ищут нового соперника

Вестник Кавказа 

Чемпион UFC в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов, который в настоящее ведет подготовку к бою с американцем Тони Фергюсоном, подтвердил, что пребывает в России. "В данный момент нахожусь в …



Стало известно, зачем Помпео позвонил Лаврову

Вестник Кавказа 

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Майк Помпео провели телефонный разговор по инициативе последнего. Они обсудили ситуацию с пандемией коронавируса, сирийское урегулирование и ситуацию в сфере стратегической стабильности, …

Власти Волгограда и Волжского остановили движение общественного транспорта

Вестник Кавказа 

В Волгограде и Волжском до 5 апреля приостановлено движение всего общественного транспорта, включая автобусы, электротранспорт и речные трамвайчики. Также в этот период не будут работать межмуниципальные маршруты, - сообщает оперативный штаб …

В Москве передумали называть точные сроки действия режима самоизоляции

Вестник Кавказа 

Оперативный штаб по коронавирусу в Москве, который ранее сообщил, что режим самоизоляции продлен до 14 апреля, изменил свое сообщание. Режим нужно будет соблюдать в "ближайшее время". "Согласно указу мэра Москвы, режим …

Цена нефти Brent рухнула до уровня 2002 года

Вестник Кавказа 

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в июне 2020 года на бирже ICE в Лондоне упала на 12,72% - до $21,76 за баррель, - свидетельствуют данные торгов. В последний раз цена нефти сорта Brent на таком уровне была …

Путин и Трамп обсудили коронавирус и нефть по телефону

Вестник Кавказа 

Глава России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом. В беседе лидеры государств выразили озабоченность масштабами пандемии, сообщает пресс-служба Кремля. Кроме того, президенты проинформировали …

ЦБ РФ дал неутешительный прогноз относительно экономической активности

Вестник Кавказа 

Банк России в ближайшие месяцы ожидает временного, но значительного снижения экономической активности из-за распространения пандемии коронавируса и соответствующих ограничительных мер как в мире, так и в России, говорится в комментарии ЦБ по …

Гендиректор ВОЗ похвалил Россию за привлечение медстудентов к борьбе с эпидемией

Вестник Кавказа 

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус считает, что Россия правильно решила привлечь студентов медицинских вузов и стажеров к борьбе с коронавирусом. Глава ВОЗ сообщил на брифинге в …

Власти Москвы и Московской области уточнили сроки режима самоизоляции

Вестник Кавказа 

Режим самоизоляции для москвичей действует до 14 апреля, - сообщил сегодня оперативный штаб Москвы по ситуации с коронавирусом. "До какого числа действует карантин? Согласно указу мэра Москвы, режим самоизоляции необходимо …

На оплачиваемые "каникулы" ушло меньше 50% россиян

Вестник Кавказа 

Опрос сервиса HeadHunter показал, что работать на этой неделю, которую президент России Владимир Путин объявил нерабочей, продолжают 64% россиян. Из тех, кто продолжает работать, 20% трудятся в аптеках, продуктовых магазинах, на …

Власти Грузии объявили в стране комендантский час

Вестник Кавказа 

Грузия первой на постсоветском пространстве ввела комендантский час из-за распространения пандемии нового коронавируса COVID-19. Заявление об этом после заседания координационного совета по борьбе с коронавирусом сделал грузинский …


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Елена Батурина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.





Эрдоган проводит первое заседание в формате видеоконференции

Вестник Кавказа 

В понедельник правительство Турции под председательством президента страны Тайипа Эрдогана проводит первое заседание в формате видеоконференции. Администрация Эрдогана сообщила, что по окончании заседания, он обратится к нации. В ходе …

РЖД закрывает вагоны-рестораны в поездах дальнего следования

Вестник Кавказа 

ОАО "РЖД" ввело временные изменения по обслуживанию пассажиров в вагонах-ресторанах поездов дальнего следования. В рамках борьбы с распространением коронавируса вводятся ограничения на работу вагонов-бистро в поездах "Сапсан", …

Коронавирус проник в Ингушетию?

Вестник Кавказа 

В Ингушетии выявлен первый пациент с подозрением на коронавирусную инфекцию. "В Ингушетии зафиксирован первый случай подозрения на заражение коронавирусной инфекцией. Нашими тестами выявлена положительная реакция, пробы направлены …

Путин поручил постоянно мониторить ситуацию в торговле

Вестник Кавказа 

Президент РФ Владимир Путин поручил полпредам и губернаторам на местах постоянно отслеживать ситуацию в торговле и не допускать локальных сбоев. "По товарам жизненной необходимости уже создан необходимый запас и …

Грузия остановила работу общественного транспорта

Вестник Кавказа 

В рамках карантинных мер в Грузии введен запрет на передвижение общественного транспорта. Премьер Грузии Георгий Гахария объявил о введении режима карантина в масштабах всей страны в понедельник. "Полностью вводится …

Путин разъяснил порядок работы аптек и магазинов

Вестник Кавказа 

Аптеки, органы ЖКХ и продуктовые магазины на фоне ситуации с коронавирусом продолжат работу на этой неделе, но на особых условиях, - заявил президент РФ Владимир Путин. "Все структуры жизнеобеспечения, а в их числе …

Спорт в России и мире
Москва

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Московские производители предложили свою продукцию байерам из стран СНГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net