Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.03.2020

В Ереване госпитализирован бывший президент Роберт Кочарян

Вестник Кавказа 

Бывший президент Армении Роберт Кочарян доставлен в ереванский медцентр. Об этом сообщил глава его офиса Виктор Согомонян. "Кочарян госпитализирован в медцентр "Наири" из-за перепада давления. Сейчас медицинский консилиум …

Исполнилось 76 лет со дня депортации балкарских народов

Вестник Кавказа 

Сегодня исполнилось 76 лет со дня трагических событий в жизни балкарского народа. 8 марта 1944 года по решению Государственного комитета обороны началась депортация балкарцев районы Казахстана и Киргизии. В общей сложности были депортированы …

Италия вводит беспрецедентные меры для борьбы с коронавирусом

Вестник Кавказа 

Правительство Италии издало постановление, согласно которому из-за угрозы распространения коронавируса будут введены серьезные ограничения на передвижение в ряде провинций, в том числе в Ломбардии, Венето, Эмилии-Романье и Пьемонте. О вводимых …



Зеленский: переговоры с Путиным проходят очень сложно

Вестник Кавказа 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его переговоры с президентом России Владимиром Путиным проходят очень сложно, но дают результат. "Это очень сложно. Очень. Как бы там ни было, мы вернули 111 человек с сентября. Я не …

МИД России изменил график контактов из-за коронавируса

Вестник Кавказа 

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что график дипломатических контактов РФ изменился в связи с распространением коронавируса. По ее словам, из-за коронавируса сегодня по всему миру …

Болельщики и судьи устроили драку на турнире по MMA в Черкесске

Вестник Кавказа 

В Черкесске на турнире ACA Young Eagles 12 по ММА (смешанные единоборства) произошла драка между болельщиками и судьями. Об этом сообщили в МВД России по Карачаево-Черкесии. Инцидент случился во время боя между бойцами смешанного стиля …

Саудовская Аравия увеличит нефтедобычу из-за срыва сделки ОПЕК

Вестник Кавказа 

Саудовская Аравия намерена увеличить добычу нефти в апреле до 10 млн баррелей в сутки. По данным источника, Эр-Рияд может повысить добычу нефти еще больше - до 12 млн баррелей в сутки, передает РИА Новости со ссылкой на агентство …

В Москве на 8 марта побит 140-летний температурный рекорд

Вестник Кавказа 

Восьмое марта в Москве стало самым теплым за всю историю метеонаблюдений. Об этом сообщили в центре погоды "Фобос". По словам синоптиков, рекорд тепла оказался побит уже ранним утром. К 06:00 на метеостанции ВДНХ температура …



На западе Турции произошло землетрясение

Вестник Кавказа 

Накануне вечером на западе Турции произошло землетрясение магнитудой 3,4. Подземные толчки были зафиксированы в провинции Маниса. Эпицентр землетрясения находился в районе Акхисар, очаг залегал на глубине 15,7 км, пишут турецкие …

Мир отмечает Международный женский день

Вестник Кавказа 

Сегодня, 8 марта, в мире празднуется Международный женский день. В этот день отмечаются достижения женщин вне зависимости от национальных границ или этнических, языковых, культурных, экономических и политических различий. Свои …

"Ахмат" наказан за инцидент в матче с "Зенитом"

Вестник Кавказа 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) вынес наказание грозненскому "Ахмату" за инцидент в матче 1/4 финала Кубка России с "Зенитом" (1:2). "Наказание: "Ахмат" …

В Вашингтоне зафиксировано первое потенциальное заражение коронавирусом

Вестник Кавказа 

В столице США Вашингтоне был зафиксирован первый возможный случай заражения коронавирусом, сообщила мэр американской столицы Мюриел Баузер. "Анализы в государственной лаборатории в департаменте судебно-медицинской экспертизы округа …

Школьники и студенты Кабардино-Балкарии покорят пик Калицкого к 75-летию Победы

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии в рамках проекта "Стремись к вершинам" группа школьников и студентов примет участие в восхождении на пик Калицкого в Северном Приэльбрусье. Мероприятие состоится летом и будет приурочено к 75-й годовщине …

Калиматов попросил Любимову помочь со строительством культурных объектов в Ингушетии

Вестник Кавказа 

В Ингушетии планируется построить драматический театр и колледж культуры и искусств, соответствующий вопрос глава республики Махмуд-Али Калиматов обсудил с министром культуры России Ольгой Любимовой. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. …

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net