Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.03.2020

Ильхам Алиев поаплодировал врачам

Вестник Кавказа 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева приняли участие в открытии медицинского учреждения "Ени клиника" в Баку. В рамках мероприятия Ильхам и Мехрибан Алиевы провели встречу с врачами, …

Мехрибан Алиева: профессионализм и самоотверженность врачей помогут победить коронавирус

Вестник Кавказа 

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева заявила, что главным оружием в борьбе с коронавирусом является профессионализм и самоотверженность врачей. Об этом она сообщила на странице в Instagram. "Сегодня мы все переживаем …

В США коронавирусом заражены более 112 тыс человек

Вестник Кавказа 

В США количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом достигло почти 112,5 тыся, следует из данных, опубликованных университетом Джонса Хопкинса. На 21.20 мск количество подтверждённых случаев заражения 112 468, сообщает сайт …



Гульшара Абдыкаликова стала акимом Кызылординской области Казахстана

Вестник Кавказа 

Гульшара Абдыкаликова была назначена акимом Кызылординской области Казахстана, соответствующий указ подписал президент республики Касым-Жомарт Токаев. "Назначить Абдыкаликову Гульшару Наушаевну акимом Кызылординской области", …

В Элисте ввели режим ЧС

Вестник Кавказа 

В Элисте в связи с коронавирусом был введен режим чрезвычайной ситуации, сообщает в Telegram-канале оперативный штаб по Калмыкии. В республике действует режим повышенной готовности из-за ситуации с коронавирусом, в больнице только один …

Кабмин России купил у "Роснефти" активы в Венесуэле

Вестник Кавказа 

"Роснефть" прекратила деятельность в Венесуэле и приступила к продаже активов, связанных с этой страной. В результате продажи компания получит пакет собственных акций в размере 9,6%. При этом покупает активы в …

Власти Кабардино-Балкарии просят ограничивать число гостей на свадьбах

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии ЗАГСы предлагают молодоженам ограничить количество гостей на торжественной регистрации брака до 10 человек, либо перенести свадьбу на более поздний срок из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщает сайт регионального …

Мир отмечает День историка

Вестник Кавказа 

Сегодня во всем мире отмечается День историка. В этот день поздравления принимают все те специалисты, чья деятельность так или иначе связана с изучением и популяризацией истории. Историком называют специалиста, который занимается исследованием …



Трамп не исключил введения карантина в Нью-Йорке

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп не исключает введения в ряде штатов, включая Нью-Йорк, карантина, который предполагает ограничение передвижения граждан. "Некоторые хотят видеть Нью-Йорк на карантине. Может, Нью-Джерси, может, еще пару …

В Лондоне рассказали о состоянии Джонсона

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, у которого ранее был обнаружен коронавирус, продолжает руководить действиями правительства и вести борьбу с болезнью. Об этом сообщил министр по вопросам бизнеса Алок Шарма. …

Рогозин: я сдаю тест на коронавирус ежедневно

Вестник Кавказа 

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что ежедневно сдает тест на коронавирус. Сегодня Рогозин посетил стройку Национального космического центра в Москве. "Дмитрий Олегович, но стоило ли заезжать на …

В Москве от коронавируса излечились 10 человек

Вестник Кавказа 

В Москве из больницы были выписаны десять человек, у которые ранее был обнаружен коронавирус, сообщила вице-мэр по социальному развитию Анастасия Ракова. Она уточнила, что на данный момент в российской столице от коронавируса излечились …

Андрей Липов покинул пост начальника управления президента по развитию информационно-коммуникационных технологий

Вестник Кавказа 

Андрей Липов был оправлен в отставку с поста начальника управления президента РФ по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, сообщает сайт …

От коронавируса в Азербайджане скончался четвертый человек

Вестник Кавказа 

В Азербайджане общее число зараженных коронавирусом возросло до 182 человек, за минувшие сутки был зафиксирован четвертый смертельный случай. Об этом сообщает оперативный штаб при правительстве республики. "Зафиксированы 17 новых …

В Испании за сутки от коронавируса скончались 832 человека

Вестник Кавказа 

В Испании за сутки зарегистрировано рекордное количество смертей от коронавируса, пишет Daily Mail. Число смертей от Covid-19 за минувшие сутки достигло 832. В целом же, в результате осложнений, вызванных коронавирусом, в Испании скончались 5 690 …

Памфилова призвала россиян к самоизоляции

Вестник Кавказа 

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова призвала россиян остаться дома в связи с распространением эпидемии коронавируса. На своей странице в Instagram она опубликовала фото, на котором держит в руках  табличку с надписью …

ВОЗ поставила в пример по борьбе с коронавирусом Сингапур и Южную Корею

Вестник Кавказа 

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ Мелита Вуйнович заявила, что Сингапур и Южная Корея стали странами, продемонстрировавшими пример в борьбе с распространением коронавируса. "Очаг перешел к ним, они …

Строительство многофункциональных военных медцентров в РФ идет с опережением графика

Вестник Кавказа 

Первый из многофункциональных военных медцентров, строительство которых идет с опережением графика, будет сдан в Нижнем Новгороде уже 20 апреля, сообщили в пресс-службе Минобороны России. В ведомстве уточнили, что все на территории …


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Лодка с рыбаками перевернулась в Калмыкии, один человек погиб

Вестник Кавказа 

В Ики-Бурульском районе Калмыкии погиб рыбак, судьба еще одного остается неизвестной после опрокидывания лодки. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. Уточняется, что трагедия произошла в 9 км к югу от населенного пункта Ачинеры. …

В ВОЗ отметили опасность коронавируса для всех возрастов

Вестник Кавказа 

Коронавирус опасен для людей всех возрастов. Такое заявление сделала представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович. "Коронавирусная инфекция вне возраста, смертность и заражения, к сожалению, …

Отправившиеся на самоизоляцию спортсмены устроили в квартире драку с поножовщиной

Вестник Кавказа 

В Москве два спортсмена, живших в одной квартире, устроили драку с поножовщиной. Об этом рассказала девушка пострадавшего. По ее словам, молодые люди дружили, занимались боевыми искусствами и готовились к соревнованиям, которые из-за …

Власти Москвы обсуждают идею закрыть город из-за коронавируса - СМИ

Вестник Кавказа 

В мэрии Москвы идут серьезные дискуссии о возможности закрыть город из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на четыре источника, знакомые с этим вопросом.  Как отмечает агентство, закрытие …

В ВОЗ назвали сроки снижения активности коронавируса в России

Вестник Кавказа 

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович заявила, что распространение коронавируса в стране пойдет на спад к маю. Ранее такой прогноз сделал главный эпидемиолог Минздрава академик Николай Брико. …

Московские ЗАГСы изменят работу из-за коронавируса

Вестник Кавказа 

В Москве на фоне распространения коронавируса ограничат число гостей при регистрации брака. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте мэра Москвы. "В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией с 28 марта до …

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net