Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.03.2020

Ингушский полицейский понесет ответственность за видео, спровоцировавшее убийство

Вестник Кавказа 

В Ингушетии задержан сотрудник полиции, подозреваемый в публикации в интернете оперативной съемки, после которой убили местную жительницу, сообщили сегодня в  региональном СУ СК. В одной из квартир в Магасе 7 февраля обнаружили …

МЧС обеспечило россиянам безопасную Масленицу

Вестник Кавказа 

Специалисты МЧС России успешно обеспечили безопасность на праздновании Масленицы по всей России, не допустив возникновения чрезвычайных ситуаций, рассказали в пресс-службе ведомства. Инспекторы заранее провели инструктажи по пожарной …



Охлобыстин и Ярмольник станут участниками кинофестиваля "Герой и время" на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Кинофестиваль "Герой и время" в Железноводске (Ставрополье) пройдет в сентябре, рассказал глава города Евгений Моисеев. "Открытие запланировано на 12 сентября, а закрытие кинофестиваля совпадет с юбилейным днем рождения …

Невестку подозревают в удушении свекрови в Армении

Вестник Кавказа 

Жестокое убийство было совершено накануне в Армении. Об этом пишут СМИ. В отделение полиции Масиса (Араратская область) поступил сигнал о мертвой женщине, обнаруженной в доме в селе Овташат. Вскоре судмедэксперты выяснили, что …

Вспышка коронавируса уменьшила загрязнение воздуха в Китае

Вестник Кавказа 

Уровень загрязнения воздуха в Китае серьезно упал, об этом передает "Би-би-си", ссылаясь на данные НАСА. Улучшение было замечено на спутниковых снимках, уточняет "Интерфакс". В НАСА полагают, что частично …

Двое мужчин утонули на рыбалке в Грузии

Вестник Кавказа 

Два рыбака стали жертвами несчастного случая на реке Иори в Дедоплисцкарском районе (регион Кахети), сообщение о трагедии опубликовано на странице Службы по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии в Facebook. Как рассказали …



"Империя света" сгорела в Северной Осетии

Вестник Кавказа 

Крупный пожар произошел сегодня во Владикавказе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Северной Осетии. Сигнал о возгорании был получен в 10.36 мск. Оказалось, что на улице Чапаева горел торговый зал магазина "Империя …

Россия вошла в весну-2020 с новыми законами

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин сегодня подписал ряд законов, документы опубликованы на официальном интернете-портале правовой информации. В …

Пугачева поздравила россиян с началом весны (ФОТО)

Вестник Кавказа 

Звезда советской и российской эстрады, композитор-песенник, продюсер, киноактриса, народная артистка СССР Алла Пугачева поздравила своих многочисленных поклонников с началом весны. В своем аккаунте в Instagram певица опубликовала селфи, …

Ребенок разбил стекло и выпал с пятого этажа в Казахстане

Вестник Кавказа 

Маленький ребенок разбил стекло и выпал из окна в Павлодаре, о ЧП рассказала руководитель пресс-службы области департамента полиции Жанна Белялова. По ее словам, ребенок 2015 года рождения залез на подоконник. Там он разбил молотком …

Песков: Путин и Эрдоган ориентированы на урегулирование ситуации в Идлибе

Вестник Кавказа 

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган ориентированы на урегулирование ситуации в сирийском Идлибе, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале …

Александр Емельяненко показал совместную тренировку с Кадыровым (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Российский боец MMA Александр Емельяненко в своем Instagram показал видео совместной тренировки с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. "Сегодня ОФП тренировку и работу на мешке я сделал с моим Другом Рамзаном!" - написал он в …

Главный редактор Sputnik Турция освобожден в Стамбуле

Вестник Кавказа 

Главного редактора Sputnik Турция Махира Бозтепе, ранее задержанного в Стамбуле, отпустили на свободу. Об этом рассказала его супруга, передает РИА Новости. Сегодня днем в офисе Sputnik в Стамбуле состоялись обыски, …

Полицейские проводят проверку по факту стрельбы на свадьбе в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Проверка по факту стрельбы во время сопровождения свадебного кортежа проводится правоохранительными органами в Ингушетии. Такое сообщение опубликовано в Instagram ГУ МВД по республике. "Устанавливаются свидетели и очевидцы …

Глава МВД России выступил против снижения нештрафуемого превышения скорости

Вестник Кавказа 

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев высказался против снижения нештрафуемого порога превышения скорости. "Я против снижения порога до 10 км/ч. Эти меры надо вводить в совокупности с другими мерами - улучшением качества …

Водитель "Жигулей" сбил школьницу на пешеходном переходе в Дагестане

Вестник Кавказа 

ДТП, в котором пострадала школьница, произошло накануне в Махачкале. Сообщение о нем опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. В 20:20 на проспекте Петра I 29-летний житель Карабудахкентского района, будучи за рулем …

Журналисты Sputnik отпущены после дачи показаний в Анкаре

Вестник Кавказа 

Трое сотрудников Sputnik Турция, ранее сегодня задержанные в Анкаре, отпущены на свободу после дачи показаний. Как сообщает РИА Новости, журналисты уже покинули Дворец правосудия. В протоколе допроса сказано, что прокуратура …


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Завотделением московской больницы назвал порядок действий водителя при инфаркте за рулем

Вестник Кавказа 

Заведующий отделением неотложной кардиологии 13-й городской клинической больницы Москвы Альфред Богданов рассказал, что делать водителям, если они почувствовали симптомы инфаркта во время движения. В эфире радиостанции …

Экстренное предупреждение по ветру с порывами 17 м/с объявлено в Москве

Вестник Кавказа 

Экстренное предупреждение по сильному ветру действует сегодня в Москве. Такое сообщение опубликовано на сайте управления МЧС по российской столице. В нем говорится, что, согласно прогнозам Росгидромета, с 15:00 сегодняшнего дня до 10:00 …

Главы МИД России и Турции провели переговоры перед встречей Путина и Эрдогана

Вестник Кавказа 

Главы МИД России и Турции Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу провели сегодня телефонные переговоры, рассказал источник в турецком внешнеполитическом ведомстве. "Обсуждались [различные] темы в преддверии встречи лидеров [двух …

Правительство рекомендует отменить массовые мероприятия в Грузии из-за коронавируса

Вестник Кавказа 

Межведомственный координационный совет дал рекомендацию отменить мероприятия, которые должны были пройти в местах массового скопления людей, цель - предотвратить дальнейшее распространение коронавируса. Такое сообщение распространила пресс-служба …

Алина Загитова поздравила поклонников с наступлением весны (ФОТО)

Вестник Кавказа 

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова поздравила своих подписчиков в Instagram с началом весны. Спортменка опубликовала свое фото в легкой одежде и солнечных очках, сделанное на фоне водной глади под яркими лучами …

Еще пятерых граждан Ирана поместили в карантин в Баку

Вестник Кавказа 

В Баку с подозрением на коронавирус помещены еще пятеро иранских граждан, они находятся под наблюдением врачей. Иранские граждане ранее остановились в отеле Holiday İnn Baku, теперь их поместили в больницу, где они находятся под …

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net