Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.03.2020

"Ахмат" оштрафовали за поддержку команды по громкоговорителю

Вестник Кавказа 

Футбольный клуб "Ахмат" заплатит штраф за использование звукового оборудования стадиона для поддержки команды. Об этом сообщил глава контрольно-дисциплинарного комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц. …

Карачаево-Черкесия примет музыкально-спортивный фестиваль "Ритм гор"

Вестник Кавказа 

Музыкально-горнолыжный фестиваль "Ритм гор" состоится в Карачаево-Черкесской Республике с 7 по 9 марта на курорте "Архыз". Об этом информирует пресс-служба компании "Курорты Северного Кавказа". Участие …

Футбольная "Крымская весна" состоится 18 марта на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Футбольный турнир "Крымская весна" пройдет 18 марта на стадионе "Машук" в Железноводске. Об этом рассказал глава города-курорта Евгений Моисеев. По его словам, в соревнованиях примут участие 12 команд в …



Дагестан намерен увеличить экспорт сельхозпродукции до 1,6 млрд рублей

Вестник Кавказа 

Дагестан в нынешнем году намерен нарастить экспорт сельхозпродукции и довести объемы до 1,6 млрд рублей, заявил глава республики Владимир Васильев. Он напомнил, что в 2019 году из региона было экспортировано сельхозпродукции на 1,5 млрд …

Грузинская кредитная организация может стать новым банком в Азербайджане

Вестник Кавказа 

Грузинская кредитная организация TBC Kredit, действующая в Азербайджане, хочет стать банком, - сообщил эксперт по банковскому сектору Экрем Гасанов. TBC Kredit является серьезной организацией и успешно действует даже в некоторых наших …

На границе с Арменией убит военнослужащий Азербайджана

Вестник Кавказа 

В Газахском районе Азербайджана, расположенном на границе с Арменией, погиб азербайджанский военнослужащий. Об этом сообщили в Госпогранслужбе Азербайджана. Инцидент произошел в 19:10 по местному времени. "В результате …

Самоизоляция и градусник на работе: что означает режим повышенной готовности в Москве

Вестник Кавказа 

Мэр столицы Сергей Собянин подписал указ о введении в Москве режима повышенной готовности. В документе говорится, что все жители города должны, прибывая из стран, в которых есть случаи заражения коронавирусом (их более 70), сообщать о …

Сохранить молодость мозга можно, сократив углеводы в рационе

Вестник Кавказа 

Ученые выяснили, что большое количество углеводов приводит к преждевременному старению мозга, а кетогенная диета помогает защитить мозг от старения. Богатая углеводами пища приводит к возрастным нейробиологическим изменениям мозга даже …



Россия расскажет Сирии о договоренностях с Турцией

Вестник Кавказа 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия проинформирует Сирию о договоренностях, достигнутых сегодня на встрече президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. "Будет …

Асад: отношения с Сирией восстановили почти все арабские страны

Вестник Кавказа 

Президент Сирии Башар Асад заявил, что большинство арабских стран восстановили свои отношения с Сирией, однако сделали это без огласки, опасаясь давления со стороны Запада. По его словам, эти страны выразили свою поддержку Сирии и …

Сергей Собянин ввел в Москве режим повышенной готовности в связи с коронавирусом

Вестник Кавказа 

Мэр Москвы Сергей Собянин 5 марта подписал указ о введении в столице режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавируса. "В связи с угрозой распространения в городе Москве новой коронавирусной инфекции …

Турция поможет беженцам вернуться в Сирию

Вестник Кавказа 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция собирается обеспечить помощь в возвращении беженцев в Сирию. "Наша задача заключается в том, чтобы ещё больше не усугублять гуманитарную ситуацию в этом регионе (Идлибе - …

Фонд имени Зайеда поддержит предпринимателей в Чечне

Вестник Кавказа 

Фонд имени шейха Зайеда из ОАЭ поддержит более 200 проектов малого и среднего бизнеса в Чечне: сумма инвестиций превышает миллиард рублей. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, в настоящее время специалистами …

Московская и Санкт-Петербургская консерватории вошли в список лучших университетов мира

Вестник Кавказа 

В рейтинг лучших университетов мира международного аналитического агентства QS World University Rankings вошли консерватории двух российских столиц. Московская консерватория имени П.И.Чайковского и Санкт-Петербургская государственная …

Коронавирус отменил Петербургский международный экономический форум

Вестник Кавказа 

В 2020 году из-за коронавируса оргкомитет Петербургского международного экономического форума решил не проводить мероприятие. Об отмене ПМЭФ-2020 сообщил председатель комитета форума Андрей Белоусов. По его словам, соответствующее …

В Грузии увеличилось число заразившихся коронавирусом

Вестник Кавказа 

Число инфицированных в Грузии новым коронавирусом достигло девяти. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на специальном сайте по мониторингу заболевания, созданном правительством страны. Как отмечается, за минувшие сутки в …

Коронавирус убил уже 148 итальянцев

Вестник Кавказа 

Глава Департамента гражданской защиты Италии Анджело Боррелли, сообщил, что от нового коронавируса умерли почти 150 человек. "Начну с выздоровевших: на сегодняшний день их на 138 человек больше - всего 414 человек. Число смертей …

Путин и Эрдоган договорились прекратить огонь в Идлибе

Вестник Кавказа 

В Кремле завершились переговоры президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, центральной темой которых стало обострение ситуации в сирийском Идлибе. Встреча глав государств длилась около шести часов, хотя в …

ВОЗ рассказала о распространении коронавируса

Вестник Кавказа 

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что новый коронавирус можно сдержать. "Уже есть позитивные сигналы и примеры с нынешним вирусом. Так что давайте реально …


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





Александр Емельяненко рассказал о двух тюремных сроках

Вестник Кавказа 

Боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко вспомнил, как сидел в тюрьме. «Свой первый срок по изоляторам просидел. А второй срок… Мои близкие были смотрящие за лагерем, смотрящие за игрой, смотрящие за …

Главной площадкой Тотального диктанта станет Главный штаб Эрмитажа

Вестник Кавказа 

Петербург выбран столицей Тотального диктанта-2020, а главной площадкой мероприятия станет Государственный Эрмитаж. "У нас будет событие в атриуме Главного штаба, а дальше и на всех других площадках - в Эрмитажном театре, в …

Житель Дагестана убил пенсионера стулом

Вестник Кавказа 

В Дагестане за смерть пенсионера после избиения деревянным стулом будут судить жителя Буйнакского района. Об этом сообщили в СУ СКР по республике. Инцидент произошел в селе Нижний Дженгутай в начале 2020 года. Как отмечается, 42-летний …

Лурье рассказал, зачем Путину жаргонизмы и сравнил его с Лениным

Вестник Кавказа 

По мнению историка Льва Лурье, жаргонизмы в речи президента России Владимира Путина являются пряностью, которая обеспечивает ему популярность. Лурье подчеркнул, что президент абсолютно самостоятелен в плане использования лексики, он …

США, Россия и Великобритания рассекретят тысячи страниц документов по ДНЯО

Вестник Кавказа 

Заместитель госсекретаря Соединенных Штатов по вопросам нераспространения Кристофер Форд заявил, что США, Россия и Великобритания рассекретят тысячи страниц документов по переговорам вокруг Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). …

Более 700 студентов в Петербурге помещены в карантин по коронавирусу

Вестник Кавказа 

Несколько сотен студентов Государственного медицинского университета имени Мечникова находятся на карантине из-за коронавируса. Ранее выяснилось, что один из студентов вуза, итальянец, заражен. В карантине находятся более 700 студентов. …

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net