Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.03.2020

Число заразившихся коронавирусом по всему миру достигло полумиллиона человек

Вестник Кавказа 

Согласно открытым данным, число зарегистрированных случаев заболевания коронавирусом штамма Covid-19 в мире превысило 500 тыс - 510 108 , из них 120 983 закончились выздоровлением, 22 993 – смертью больного. В настоящее время …

Севастополь может закрыться от коронавируса на карантин

Вестник Кавказа 

В Севастополе, город федерального значения, в котором на сегодняшний день не зафиксировано ни одного случая заражения новым коронавирусом, можно временно ограничить въезд, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции – с таким …

"Футбол и мода": врач назвал причины захвата Италии COVID-19

Вестник Кавказа 

Врач-реаниматолог Ирина Шлычкова сообщила о том, как распространялся коронавирус нового типа в Италии. По ее словам, все началось в январе, когда начались распродажи и неделя моды, поэтому в Италию приехало много жителей Китая. …



Брат отправил сестру на "принудительный карантин" в Кутаиси

Вестник Кавказа 

Полиция Грузии задержала в Имерети мужчину за незаконное лишение свободы своей сестры. Об этом информирует МВД Грузии. Сообщается, что злоумышленник запер в своей квартире в городе Кутаиси свою сестру и не выпускал ее из дома. Причины …

В пятиэтажке в Магнитогорске прогремел взрыв, есть жертвы

Вестник Кавказа 

В жилом пятиэтажном доме в Магнитогорске произошел взрыв газа, в результате чего погибли женщина и четырнадцатилетний подросток. Как отмечается, взрыв газовоздушной смеси случился в квартире на втором этаже с последующим горением в …

В Москве от коронавируса лечатся на дому около 100 человек

Вестник Кавказа 

В Москве около 100 человек лечатся от коронавируса в домашних условиях. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова. "Ситуация у нас меняется каждый день и, увы, меняется не в лучшую сторону. Большинство из …

Аргентина призвала создать глобальный фонд по борьбе с коронавирусом

Вестник Кавказа 

Президент Аргентины Альберто Фернандес предложил создать всемирный фонд для оказания помощи в борьбе с пандемией коронавируса. С таким заявлением он выступил на на видеоконференции лидеров стран "Большой двадцатки" (G20). …

Россия может перейти на карантин на время выходной недели

Вестник Кавказа 

Партия "Справедливая Россия" предложила установить карантин с 30 марта до 5 апреля на всей территории РФ. Об этом говорится в заявлении партии, распространённом ее пресс-службой. "Установить режим карантина и домашней …



Бой с Емельяненко оценили в $100

Вестник Кавказа 

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко сообщил о том, что организаторы боев пообещали ему $100 тыс за поединок против Александра Емельяненко. "Они мне предложили что-то похожее на $100 тыс. У ребят горят сроки, …

Зеленский закрыл Украину для украинцев

Вестник Кавказа 

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о закрытии госграницы для жителей страны, которые не успеют до конца 27 марта вернуться на родину. "До конца пятницы, 27 марта, будет закрыта государственная граница и прекращены все …

МВД приостановит личный прием граждан

Вестник Кавказа 

Министерство внутренних дел России и его подразделения временно приостановят личный прием граждан из-за распространения коронавируса. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте "МВД Медиа". Уточняется, что прием …

Эрдоган призвал G20 отказаться от протекционизма на фоне пандемии коронавируса

Вестник Кавказа 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что страны "Большой двадцатки" (G20) должны отказаться от протекционизма и односторонней политики перед лицом пандемии коронавируса "Ни у кого из нас нет роскоши проводить …

Глава UFC отреагировал на призывы отменить бой Нурмагомедова с Фергюсоном

Вестник Кавказа 

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт прокомментировал призывы отменить поединок между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном в рамках турнира UFC 249. По его словам, …

McDonalds перейдет на доставку и выдачу заказов на вынос

Вестник Кавказа 

Начиная с субботы, 28 марта, ресторан быстрого питания McDonalds закроет обеденные залы в ресторанах сети в Москве и Подмосковье и перейдет на доставку и выдачу заказов на вынос. Об этом сообщили в компании. Так, передача заказа …

Бени Ганц избран на пост спикера Кнессета

Вестник Кавказа 

Лидер центристского блока "Кахоль-Лаван" Бени Ганц был избран в четверг на пост спикера парламента Израиля (Кнессет) 23-го созыва. Согласно данным государственного израильское радио "Кан", его кандидатуру поддержали …

Россиянин скончался от COVID-19 на Кубе

Вестник Кавказа 

Минздрав Кубы сообщил о том, что на территории страны скончался гражданин России, у которого ранее был диагностирован коронавирус нового типа. Уточняется, что 45-летний мужчина ранее был госпитализирован. Его анализы показали …

Узбекистан сообщил о заражении коронавирусом 11 врачей

Вестник Кавказа 

Одиннадцать врачей были инфицированы новым коронавирусом COVID-19 в Узбекистане, заявил в четверг президент страны Шавкат Мирзиеев, отметив, что они получат компенсацию по $10,5 тыс. "Среди пациентов, зараженных коронавирусом, есть …

Саргсяна будут судить 23 апреля

Вестник Кавказа 

Заседание суда в Ереване по делу экс-президента Армении Сержа Саргсяна, которое было отложено в 26 марта в связи с распространением коронавируса нового типа, состоится 23 апреля. Об этом проинформировал адвокат бывшего главы государства Амрам …

Путин предложил G20 мораторий на санкции в отношении стран, пострадавших от коронавируса

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин предложил лидерам "Большой двадцатки" (G20) ввести мораторий на различные ограничения в отношении стран, наиболее пострадавших от коронавируса. "Многое сейчас говорилось о необходимости …


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Сбербанк предоставит кредитные каникулы пострадавшим из-за коронавируса клиентам

Вестник Кавказа 

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что пострадавшим от коронавируса клиентам-физлицам предоставят каникулы по кредитным платежам на срок до 6 месяцев без начисления штрафов и неустоек. Накануне президент России Владимир Путин в …

Глава правительства Дагестана самоизолировался после приезда из-за границы

Вестник Кавказа 

Глава Дагестана Владимир Васильев сообщил, что председатель правительства республики Артем Здунов находится на самоизоляции, уточнив, что, когда "возникла ситуация с короновирусом", он был "в плановом отпуске за границей с …

Турция не исключает всеобщий комендантский час из-за коронавируса

Вестник Кавказа 

Правительство Турции может прибегнуть к объявлению всеобщего комендантского часа, если распространение нового коронавируса продолжится, сообщил министр внутренних дел страны Сулейман Сойлу. "Полная социальная изоляция стоит на …

Минздрав Казахстана может сократить плановые госпитализации

Вестник Кавказа 

Медики Казахстана пока проводят плановые госпитализации, однако их график может быть пересмотрен в зависимости от нагрузки на стационары, - сообщила сегодня глава комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Минздрава Людмила …

Власти Ингушетии готовят к запуску простаивающие предприятия

Вестник Кавказа 

Для развития реального сектора экономики власти Ингушетии планируют реанимировать в регионе работу 11 простаивающих промышленных предприятий, - заявил сегодня на заседании Народного собрания республики премьер региона Владимир …

В Казахстане коронавирусом заражены уже 109 человек

Вестник Кавказа 

В Казахстане число зафиксированных случаев заражения коронавирусом достигло 109, сообщили в Минздраве республики. В ведомстве отметили, что первые положительные результаты тестов на коронавирус были получены еще 13 марта. …

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net