Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.03.2020

Трамп подал в суд на CNN за публикации о "российском деле"

Вестник Кавказа 

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа подал в суд на телекомпанию CNN за публикации по "российскому делу", сообщили СМИ. Уточняется, что CNN обвиняют в клеветнических утверждениях о том, что Трамп добивался помощи …

Миндальный сад украсит Ставрополье

Вестник Кавказа 

Экспериментальный миндальный сад будет заложен в Нефтекумском округе Ставропольского края. Здесь будут выращивать до 100 тыс саженцев миндаля в год. Согласно данным экспертов, миндаль отличается устойчивостью к засухе, он может …



Канада даст на изучение коронавируса $20 млн

Вестник Кавказа 

Власти Канады намерены инвестировать около 27 млн канадских долларов ($20 млн) в исследования, посвященные коронавирусу COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе Канадских институтов исследований в области здравоохранения (CIHR). …

Руководитель Росавиации стал первым замминистра транспорта РФ

Вестник Кавказа 

Александр Нерадько, глава Росавиации, назначен первым замминистра транспорта РФ, - говорится в сообщении, опубликованном на на сайте правительства. Нерадько сохранит прежнюю должность - руководителя Росавиации, - …

В Химках горела школа бокса

Вестник Кавказа 

В Химках в здании школы бокса специалисты локализовали возгорание, сообщили в пресс-службе МЧС России. "В 22:05 объявлена локализация на площади 1500 кв. м", - сообщили в чрезвычайном ведомстве. Пожар в трехэтажном …

Улица Победы обновится к 9 Мая в Ставрополе

Вестник Кавказа 

В Ставрополе этой весной будет отремонтирована улица Победы, информирует пресс-служба краевого Миндора. Здесь будет обновлено дорожное полотно, нанесена пластиковая разметка. Кроме того, будут отремонтированы остановки общественного …

Эрдоган обсудит в Брюсселе миграционный кризис

Вестник Кавказа 

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган намерен посетить 9 марта Брюссель, сообщила его администрация на фоне решения Анкары открыть границы с Евросоюзом для беженцев. "Наш президент планирует посетить Брюссель с однодневным …



В Мекке закрыли доступ паломников к Каабе

Вестник Кавказа 

Историческая часть мечети аль-Харам в Мекке – территория вокруг Каабы – временно закрыта для паломников, - сообщил генеральный директор  компании "Марва-тур", организующей паломничество, Булат …

Суд оставил под арестом пранкера, разыгравшего приступ коронавируса в московском метро

Вестник Кавказа 

Черемушкинский суд Москвы продлил на два месяца арест пранкера Кароматулло Джаборова, разыгравшего в поезде столичного метрополитена "приступ коронавируса". "Суд постановил: ходатайство следствия удовлетворить, продлить …

COVID-19 мутирует в обычный грипп?

Вестник Кавказа 

Наблюдения позволяют предполагать, что коронавирусная инфекция COVID-19 со временем, вероятно, приобретет форму гриппа или же может на протяжении длительного времени находиться в организме пациентов без симптомов, - следует из черновика …

Россия остановит пропуск через границу иностранцев из Ирана

Вестник Кавказа 

Правительство России приняло решение о временной приостановке пропуска через границу иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывающих из Ирана для обучения, работы или туризма. Об этом сообщили в пресс-службе кабмина РФ. …

Власти Дербента достроят здание Азербайджанского драмтеатра

Вестник Кавказа 

Власти Дербента перевели здание Азербайджанского драматического театра, строительство которого долгое время не удавалось завершить, на баланс города - теперь там предстоит возобновить работы. "Завершился процесс передачи …

Власти Армении вводят жесткие ограничения на употребление табачных изделий

Вестник Кавказа 

Сегодня президент Армении Армен Саркисян подписал новый закон, предусматривающий жесткие ограничения употребления табачных изделий, а также запрет на продажу снюсов, - сообщили в президентской пресс-службе. …

Кудрин: правительство может оказать господдержку промышленности из-за коронавируса

Вестник Кавказа 

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что ситуация с распространение коронавируса ставит в сложное положение целый ряд отраслей и российские власти могли бы их поддержать за счет стимулирующих мер. По его словам, в первую очередь …

Денис Тихонов возглавил проектный офис правительства России

Вестник Кавказа 

Экс-министр Москвы, бывший руководитель столичного департамента экономической политики и развития города Денис Тихонов стал главой проектного офиса правительства России. Об этом сообщили в пресс-службе департамента. …

90-летний москвич попробовал себя в Сочи в роли Тарзана

Вестник Кавказа 

В парке приключений в горах Сочи совершил банджи-прыжок 90-летний москвич. 5 февраля Борису Грефову исполнилось 90 лет, после чего он приехал в Сочи, чтобы отметить это в  Skypark AJ Hackett Sochi. Пенсионер …

В Махачкале сорвало крышу

Вестник Кавказа 

В Махачкале сорвало крышу здания, в настоящее время проводится разбор завалов, сообщили в пресс-службе МЧС Дагестана. "В Республике Дагестан г. Махачкала на углу пр. А. Акушинского и ул. Хуршилова частично сорвало крышу здания …

Курс рубля ускорил падение после обвала цен на нефть

Вестник Кавказа 

Доллар и евро уверенно дорожают на Московской бирже, обновляя максимальные отметки с начала 2019 года; рубль стремительно слабеет к бивалютной корзине на фоне обвального падения цен на нефть. Так, курс доллара США составил 68,08 руб./$1 …

Поезда Московского метрополитена доукомплектуют медиаэкранами

Вестник Кавказа 

К июню текущего 2020 года в вагонах поездов московского метро установят еще 3 тыс медиаэкранов в дополнение к имеющимся 12 тыс, - сообщил заммэра города и глава департамента транспорта Максим Ликсутов.  "С начала этого …

"Сад Победы" из почти 9 тыс деревьев разобьют в Кисловодске

Вестник Кавказа 

В начале апреля в Кисловодске высадят 8,7 тыс деревьев в память об ушедших на фронт во время Великой Отечественной войны жителях города в рамках федеральной акции "Сад памяти". Об этом сообщила заместитель главы администрации …

Власти Сочи перенесли празднование Дня города на лето

Вестник Кавказа 

День города в курортном Сочи теперь будет отмечаться не в ноябре, а в выходные дни в конце весны - начале лета, - сообщила директор музея истории города-курорта Елена Галищева. К работе по выбору новой даты, также подходящей …

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net