Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.03.2020

В Грузии коронавирус обнаружен уже у 75 человек

Вестник Кавказа 

Число зараженных коронавирусом в Грузии возросло до 75, сообщает сайт по превенции инфекции. При этом уточняется, что десять человек уже вылечились. На данный момент на карантине находятся более 4 тыс человек, в клиниках под наблюдением …

Фанат заплатит почти 690 тыс рублей за выход на поле в матче Зенит-Фенербахче

Вестник Кавказа 

ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) взыскал почти 690 тыс рублей с болельщика Ары Саакяна, выбежавшего на поле во время домашнего матча 1/16 финала Лиги Европы сезона-2018/19 против "Фенербахче" (Турция). Такое решение принял …

Почти 30 семей вынужденных переселенцев получили жилищные сертификаты в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Миннац Ингушетии сегодня выдал жилищные сертификаты 29 семьям вынужденных переселенцев из Чечни и Северной Осетии, такое сообщение распространила пресс-служба министерства. В нем говорится, что сертификаты получили те, кто состоит в …



Мэрия Москвы рассказала о выплатах пенсионерам по карантину

Вестник Кавказа 

Более 1,6 млн пенсионеров в Москве уже получили выплату в связи с карантином по коронавирусу COVID-19, сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. "Выплаты за соблюдение режима изоляции уже были …

Собянин: сложные времена пройдут

Вестник Кавказа 

"Сложные времена", наступившие из-за пандемии коронавируса, "пройдут", пообещал мэр Москвы Сергей Собянин в эфире программы "Наш город. Диалог с мэром" на канале ТВЦ. Градоначальник подчеркнул, что это …

Бездомных животных стерилизируют, чипируют и отпустят в Железноводске

Вестник Кавказа 

Безнадзорных животных отлавливают и чипируют в Железноводске. Об этом рассказали в мэрии города-курорта. За текущий год администрация получила более сотни жалоб и обращений от жителей и туристов на безнадзорных животных. Сейчас заключен …

ВОЗ: самоизоляции недостаточно для победы над коронавирусом

Вестник Кавказа 

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус назвал недостаточными для победы над коронавирусом меры по самоизоляции населения. Он подчеркнул, что необходимы также решительные шаги по выявлению, …



Токаев: ситуация с коронавирусом в Казахстане - под контролем

Вестник Кавказа 

Власти Казахстана держат ситуацию с коронавирусом под контролем. Об этом написал президент республики Касым-Жомарт Токаев в своем аккаунте в Twitter. Он сообщил, что двое заболевших COVID-19 жителей страны вылечились, завтра их выпишут …

В Краснодаре проложат новый бульвар

Вестник Кавказа 

В Краснодаре вдоль улицы Петра Метальникова будет создан бульвар, сообщил мэр города Евгений Превышов. По его словам, бульвар планируется построить на территории протяженностью более 1 км вдоль дороги с правой стороны улицы в сторону …

Глава Минздрава Турции посоветовал читать Толстого

Вестник Кавказа 

Глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа посоветовал молодежи в период карантина из-за пандемии коронавируса читать произведения Льва Толстого. "Обращаюсь к молодежи. Там, где большое скопление людей, повышается риск заражения …

Армения начинает борьбу с пакетами?

Вестник Кавказа 

Правительство Армении сегодня предложило на обсуждение в Национальное собрание законопроект о дополнениях в закон "О торговле и услугах", предполагающий запрет на использование одноразовых полиэтиленовых пакетов. …

Минфин РФ расширит госгарантии для предпринимателей

Вестник Кавказа 

Минфин России в связи с ситуацией с коронавирусом расширит применение госгарантий для бизнеса, соответствующий проект постановления кабмина опубликован на портале правовых актов. "Минфин России в рамках исполнения плана …

Мошенница "сняла порчу" с пенсионерки за 85 тыс рублей в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

Мошенницу, обманувшую пенсионерку, разыскивают в Карачаевске. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по КЧР. Накануне в дежурную часть обратилась 82-летняя местная жительница, которая рассказала, что 18 марта неустановленная …

Турнава раздала маски работникам магазинов в Тбилиси

Вестник Кавказа 

Глава Минэкономики Грузии Натия Турнава приняла участие в раздаче медицинских масок грузинского производства работникам сферы торговли. По ее словам, распределение медицинских масок грузинского производства началось согласно …

Школьники Турции продолжат учиться "по удаленке" до мая

Вестник Кавказа 

Власти Турции продлили дистанционное обучение из-за пандемии нового типа коронавируса до 30 апреля, об этом рассказал министр образования страны Зия Сельчук. С 16 марта все средние школы страны ушли на внеплановые каникулы, с 23 марта …

Молодые ученые из ДГТУ примут участие в конкурсах "Умник"

Вестник Кавказа 

Молодые исследователи и научные руководители Дагестанского государственного технического университета провели встречу по вопросам участия в конкурсах "Умник", сообщили в пресс-службе вуза. Участие в конкурсе смогут принять …

Пункт пропуска Ханоба - Тагиркент-Казмаляр на границе России и Азербайджана закрывается для всех

Вестник Кавказа 

Пропуск всех транспортных средств и граждан через госграницу России и Азербайджан в пункте пропуска Ханоба (АР) - Тагиркент-Казмаляр (РФ) временно приостанавливается. Такое сообщение распространила пресс-служба Пограничного управления ФСБ РФ по …

У Ангелы Меркель второй раз не нашли коронавирус

Вестник Кавказа 

Второй тест на коронавирус, сданный канцлером Германии Ангелой Меркель, как и первый, показал отрицательный результат. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на представителя немецкого кабмина. "Канцлер по-прежнему работает в условиях …


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Сезон аллергии уже начался в Москве

Вестник Кавказа 

В связи с теплой и ранней весной в Москве сезон аллергии начался в этом году на 10 дней раньше. "Сезон уже начался, в конце февраля мы уже отмечали высокий порог пыления, в начале марта появилась пыльца орешника и ольхи. Каким …

В Москве от коронавируса скончались два человека

Вестник Кавказа 

Два пожилых пациента в Москве скончались от коронавируса, сообщает оперативный штаб. Скончавшимся было 88 и 73 года, у погибших была подтверждена пневмония и имелись сопутствующие патологии, передает РИА Новости. Коронавирус …

Владимир Путин подписал указы о нерабочей неделе и переносе общероссийского голосования по Конституции

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин подписал указы о нерабочих днях на следующей неделе и о переносе даты общероссийского голосования по закону о поправке в Конституцию. Документы опубликованы на сайте Кремля. "В целях …

Помпео: США помогут странам G7 в борьбе с коронавирусом

Вестник Кавказа 

Глава Госдепартамента США Майк Помпео заявил, что Вашингтон готов помогать партнерам по G7 в борьбе с коронавирусом, "насколько это возможно". "Я заявил нашим партнерам по G7, в особенности нашим партнерам в Италии и в …

Девушка сбежала из карантина на свидание в Испании

Вестник Кавказа 

Жительница Испании сбежала из-под карантина, чтобы попасть на свидание. Об этом сообщается в аккаунте полиции Каталонии в Twitter. Уточняется, что девушка недавно познакомилась с мужчиной через мобильное приложение и решила, несмотря на …

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net