Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.03.2020

Иран на время прекращает расшифровку самописцев украинского Boeing

Вестник Кавказа 

Из-за распространения пандемии нового коронавируса COVID-19 Иран на время приостанавливает расшифровку черных ящиков с украинского Boeing 737-800, сбитого в январе в районе Тегерана, - сообщил министр дорог и городского строительства Ирана …

Доктор Комаровский: пандемия изменит отношение людей к вирусам

Вестник Кавказа 

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский рассказал о серьезных изменениях в обществе после эпидемии коронавируса: он считает, что пандемия изменит отношение людей к вирусам, поскольку вакцинация и гигиена …

Москвичей зазывают домой уже по громкой связи

Вестник Кавказа 

Москвичей начали оповещать о необходимости покинуть парки и оставаться дома по громкой связи. Машины с установленными на них громкоговорителями ездят, в частности, вокруг Патриарших прудов в центре столицы, а из репродукторов непрерывно …



Пожарные Нальчика потужили пожар на рынке "Дубки"

Вестник Кавказа 

Кабардино-балкарские огнеборцы полностью потушили возгорание на рынке "Дубки" в Нальчике, никто не пострадал, - сообщила пресс-служба ГУМЧС РФ по Кабардино-Балкарии. "В 18.25 мск воскресенья пожар полностью …

Москва переходит на режим всеобщей самоизоляции

Вестник Кавказа 

С завтрашнего дня, 30 марта, в Москве для всех жителей города вводится домашний режим самоизоляции, - сообщает сайт мэра столицы Сергея Собянина. "Начиная с завтрашнего дня домашний режим самоизоляции вводится для …

Отельеры Крыма подсчитывают убытки

Вестник Кавказа 

Двухмесячный запрет на бронирование мест для отдыха в крымских санаториях и отелях нанесет ощутимый ущерб отрасли, но это вынужденная и оправданная мера в целях безопасности туристов, - заявила управляющая нескольких крымских отелей Анна …

Коронавирус объявил каникулы тысячам иранских заключенных

Вестник Кавказа 

В Иране из-за коронавируса временно вышли на свободу из тюрем тысячи заключенных, - сообщил представитель судебной власти страны Голямхосейн Эсмаили. "К настоящему моменту освобождены около 100 тыс …

В Дзержинском районе Волгограда рядом с домами вспыхнул камыш

Вестник Кавказа 

Нынешним вечером в Дзержинском районе Волгограда на площади порядка 5 га рядом с жилыми домами вспыхнул камыш, - сообщили в пресс-службе МЧС России. "В районе улицы Ангарская горит камыш на площади до 5 га", - цитирует …



В дагестанском Каспийске прошла "карантинная" свадьба (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

В дагестанском Каспийске в банкетном зале "Греция" прошла "карантинная" свадьба, гостей которой перед входом в зал опрыскивали дезинфицирующими средствами, после чего каждый из них обрабатывал руки спиртосодержащим …

Врачи считают бобовые полезной альтернативой мясу

Вестник Кавказа 

Бобовые способны стать полезной альтернативой мясу. Исследование диетологов из Университета штата Пенсильвания опубликовано на сайте MedicalXpress. Специалисты отмечают, что чечевица, нут и горох содержат в себе клечатку и белок, по …

Грузия отказалась от помощи Саакашвили в борьбе с коронавирусом

Вестник Кавказа 

Грузинское правительство не нуждается в помощи экс-президента Михаила Саакашвили, предложившего содействие в обеспечении возвращения на родину застрявших в Европе граждан Грузии из-за пандемии коронавируса, - заявил генсек …

В Москве зафиксированы первые тысячи отказов по соцкартам пенсионеров

Вестник Кавказа 

Только за сегодняшний день в Москве было зафиксировано более 4 тыс отказов по социальным картам пенсионеров старше 65 лет, - сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в своем Telegram-канале. "За сегодня …

Астраханские пожарные локализовали возгорание камыша

Вестник Кавказа 

Астраханским огнеборцам удалось оперативно локализовать возгорание камыша в Ленинском районе города, - сообщил представитель ГУМЧС России по Астраханской области. "Произошло загорание камыша. Площадь, пройденная огнем, - 6 тыс кв …

В Азербайджане уже более 200 зараженных COVID-19

Вестник Кавказа 

Общее число зараженных коронавирусом в Азербайджане выросло до 209 человек, - сообщили сегодня в оперативном штабе при Кабмине Азербайджана. "Зарегистрировано 27 новых случаев заражения коронавирусом. Состояние восьми из них …

Назначен новый руководитель Роскомнадзора

Вестник Кавказа 

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил Андрея Липова главой Роскомнадзора, соответствующий документ опубликован сегодня на сайте кабмина. "Назначить Липова Андрея Юрьевича руководителем …

Пожарные справились с огнем на рынке Нальчика

Вестник Кавказа 

Пожарные Нальчика ликвидировали открытое горение на пожаре, вспыхнувшем сегодня на рынке "Дубки" на площади 500 кв м, - сообщили в пресс-службе ГУМЧС РФ по Кабардино-Балкарии. "В 16.10 мск воскресенья ликвидировано …

В Ленинском районе Астрахани вспыхнул камыш

Вестник Кавказа 

Сегодня в Ленинском районе Астрахани загорелся камыш, - сообщили в пресс-службе МЧС России. "На улице Краматорская происходит возгорание камыша на площади 6 тыс кв м, площадь активного горения 800 кв м", - цитирует собеседника …

Жителей столичного региона предупредили о резком похолодании

Вестник Кавказа 

Сегодня после 21 часа в столице и области начнется резкое похолодание, снижение температуры продолжится и завтра, - сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. “Что значит неожиданно …

Нурмагомедов о коронавирусе: Всевышний не возлагает на человека сверх его возможностей

Вестник Кавказа 

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал на своей странице в Instagram цитату из 41-го аята 30-й суры Корана, чтобы проиллюстрировать свою позицию по борьбе с пандемией коронавируса штамма Covid-19. «Зло появляется …


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Роспотребнадзор рассказал, как спасти детей от коронавируса

Вестник Кавказа 

В московском отделении Роспотребнадзора сегодня опубликовали меры защиты детей от пандемии коронавируса. Мера номер один – не выпускать детей на улицу. Пока же они сидят дома, необходимо проводить влажную уборку не реже одного …

Караганда и Темиртау закрываются на карантин

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в Карагандинской области Казахстана, с понедельника будут закрыты на карантин сразу пять городов для борьбы с распространением пандемии коронавируса штамма Covid-19. «На карантин с 30 марта …

В Чечне запретили выходить из дома куда-либо, кроме аптеки и продуктового магазина

Вестник Кавказа 

Как сообщил спикер чеченского парламента, руководитель местного оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса штамма Covid-19 Магомед Даудов, с воскресенья в Чечне действует жесткий карантин. «С завтрашнего дня в …

Кремль уточнил суть налога на вклады

Вестник Кавказа 

Согласно опубликованным сегодня на сайте Кремля поручения президента России Владимира Путина, 13%-й налог на доходы по вкладам, озвученный президентом в эту среду, будет применяться к каждому вкладу отдельно, а не ко всем вложениям гражданина …

Евгений Плющенко призвал россиян не выходить из дома и заниматься спортом

Вестник Кавказа 

Знаменитый российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко на своей странице в Instagram призвал россиян не выходить из дома в дни всероссийского карантина ради победы над распространением коронавируса штамма Covid-19. …

Китай объявил о победе над коронавирусом

Вестник Кавказа 

Пандемия коронавируса штамма Covid-19 в Китае в целом завершилась и полностью взята под контроль властей, об этом сегодня сообщил официальный представитель Госкомитета здравоохранения Ми Фэн. «По состоянию на 28 марта количество …

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Лундстрем

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема



Москва

В Коломне завершил работу региональный агрофорум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net