Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.03.2020

В Ставропольском крае открыли школу на 170 мест

Вестник Кавказа 

В селе Красноярском Ставропольского края открыли новую школу, которая была построена взамен старой, находившейся в аварийном состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. Строительство объекта было начато в 2019 году, здание …

Лечению рака поможет вакцинация

Вестник Кавказа 

Предварительная иммунизация, полученная с помощью обычных детских вакцин, может быть использована для более эффективного лечения рака, - доказали ученые Университета Хельсинки, - пишет журнал Cancer Research. Финские ученые провели …



Военнослужащие России и Турции провели совместное патрулирование в Алеппо

Вестник Кавказа 

Российские и турецкие военнослужащие осуществили совместное патрулирование в провинции Алеппо (Сирия). Об этом рассказал руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР Олег Журавлев. Он пояснил, что реализация …

Автопарк Краснодара пополнится 21 троллейбусом

Вестник Кавказа 

Краснодарский автопарк пополнит 21 троллейбус. Об этом стало известно по итогам состоявшегося в администрации краевой столицы аппаратного совещания. "Большую поддержку оказала администрации края и депутаты ЗСК — выделена …

WorldSkills-2020 стартовал в Дагестане

Вестник Кавказа 

В дагестанском Каспийске в спорткомплексе им. Али Алиева стартовал V региональный чемпионат рабочих профессий "Молодые профессионалы" WorldSkills, в нем принимают участие более 260 конкурсантов и более 260 квалификационных …

Восемь человек пострадали в аварии в Армении

Вестник Кавказа 

Крупная автоавария случилась сегодня вечером в Армавирской области. Об этом пишут армянские СМИ. Примерно в 19:00 по местному времени, на 17-м километре трассы Ереван-Армавир столкнулись Mercedes, Mitsubishi Pajero и микроавтобус …

Водителей Краснодара накажут за неправильную парковку рублем

Вестник Кавказа 

Руководство Краснодара сообщило о возврате системы штрафов за уклонения от оплаты парковочного места. Нарушения будут фиксироваться фотоловушками. Гендиректор ООО "Городские парковки" Дмитрий Передерей сообщил о том, что …



Во Владикавказе будет своя Аллея Героев

Вестник Кавказа 

В столице Северной Осетии в рамках международной акции "Сад памяти", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 18 марта заложат Аллею Героев, - сообщили в пресс-службе Минприроды региона. "В Северной …

Little Big представят Россию на "Евровидении"

Вестник Кавказа 

Российская рейв-группа Little Big выступит от РФ на международном конкурсе "Евровидение-2020". Об этом рассказал в эфире Первого канала ведущий программы "Время" Кирилл Клейменов. "Первый канал принял решение, …

На Кубани задержали полицейских, занимавшихся поборами на трассе "Кавказ"

Вестник Кавказа 

Сотрудники Следственного комитета совместно с представителями МВД и Генпрокуратуры выявили в Краснодарском крае преступное сообщество, состоящее из полицейских, которые собирали "дань" на трассе "Кавказ", - сообщили в …

Президент УЕФА: коронавирус никак не затронул Евро-2020

Вестник Кавказа 

Президент УЕФА Александер Чеферин на заседании исполкома организации в Амстердаме подчеркнул, что вспышка коронавируса нового типа пока никак не влияет на планы по проведению чемпионата Европы 2020 года. Об этом сообщил член исполкома организации …

Пентагон призвал Россию и Турцию к деэскалации в Идлибе

Вестник Кавказа 

США призывают Россию и Турцию к скорейшей деэскалации напряженности в провинции Идлиб и вокруг нее, - заявил сегодня в Пентагоне председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли. "Я …

Мужчину, готовившего теракты, задержали на Ставрополье

Вестник Кавказа 

На Ставрополье открыто уголовное дело в отношении местного жителя, готовившегося устроить теракты на территории края, рассказал информированный источник. "Задержан житель Кировского района края, который присягнул лидеру …

Лайнер "Князь Владимир" вышел в первый в этом году черноморский круиз

Вестник Кавказа 

В Сочи стартовал первый в 2020 году черноморский круиз, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. "Началась навигация лайнера "Князь Владимир", в маршрут которого теперь включены не только города Кубани …

Вице-президент "Лукойла" пообещал эпоху дешевой нефти до 2040 года

Вестник Кавказа 

Мировые цены на нефть не будут больше такими высокими, как 10 лет назад, такое мнение выразил вице-президент "Лукойла" по стратегическому планированию Леонид Федун. По его словам, одна из причин - избыточное предложение на …

Двое рецидивистов, стрелявших в полицейского, задержаны в Грузии

Вестник Кавказа 

Двое мужчин, обвиняемые в нападении на правоохранителя, задержаны по горячим следам в Кутаиси, такое сообщение распространило МВД Грузии. Задержанные, которые оказались ранее судимыми, обвиняются в покушении на убийство, в незаконном …

Ингушских чиновников фонда соцстраха уличили в махинациях с пособиями

Вестник Кавказа 

Сотрудников фонда социального страхования в Ингушетии подозревают в мошенничестве – они выдали 1,2 млн рублей на пособия несуществующим матерям, сообщили в пресс-службе СУ СКР по республике. В превышении полномочий подозревают …


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Россия

Где в России жить хорошо?





На Кубани начались продажи на рельсобус до Керчи

Вестник Кавказа 

Сегодня у жителей Крыма и Кубани появилась возможность приобрести билеты на рельсобус, который начнет курсировать между Анапой и Керчью Состав, в соответствии с расписанием на сайте Южной пригородной пассажирской компании, будет …

Столичные медики госпитализировали контактировавших с носителем коронавируса

Вестник Кавказа 

В Москве выявили свыше 100 человек, контактировавших с заболевшим коронавирусом гражданином России, вернувшимся из Италии, они госпитализированы либо помещены под карантин, - сообщил сегодня в своем блоге мэр Москвы Сергей …

Мужчину, подозреваемого в вымогательстве, задержали в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Полицейские задержали подозреваемого в вымогательстве в Карабулаке. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ингушетии. Накануне в 13.30 в полицию с письменным заявлением обратилась 43-летняя местная жительница, рассказавшая о …

Александр Емельяненко продемонстрировал, как тренируется защищаться от боковых ударов (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Российский боец MMA Александр Емельяненко показал, как проводит тренировки перед боем с Магомедом Исмаиловым. Очередное видео он опубликовал в своем Instagram. На записи спортсмен с помощью специального снаряда тренируется отражать …

В Москве отметят 80-летие Вагифа Самедоглу

Вестник Кавказа 

В Москве в Центральном доме журналистов 12 марта пройдет вечер памяти, посвященный 80-летию известного азербайджанского поэта, сценариста, драматурга, Народного поэта Азербайджана Вагифа Самедоглу. На вечере прозвучат стихи поэта на …

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Москва

В «Яндекс Картах» обновили режим парковки - с напоминаниями, отслеживанием статуса и не только

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net