Вестник Кавказа
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.03.2020

Рейтинг Трампа поднялся до 49% на фоне пандемии коронавируса

Вестник Кавказа 

Рейтинг одобрения президента Соединенных Штатов Дональда Трампа впервые за время его пребывания в должности с января 2017 года превысил его антирейтинг на 3% на фоне борьбы с пандемией коронавируса. Об этом говорится в исследовании, проведенном …

Аграрии Ставрополья удвоят закладку фруктовых садов

Вестник Кавказа 

Нынешней весной аграрии Ставропольского края намерены высадить 279 га новых садов, что вдвое выше уровня прошлого года, - сообщили в пресс-службе ГКУ "Ставропольвиноградплодопром". "В течение последних лет идет …

В Дагестане будут строить ветроэнергетические установки

Вестник Кавказа 

На Дагестанском электромеханическом заводе в скором времени планируют наладить серийный выпуск ветроэнергетических установок, - говорится в сообщении министерства промышленности и энергетики республики в Instagram. "Экспертным советом …



Глава Ессентуков ушел на карантин

Вестник Кавказа 

Глава Ессентуков Александр Некристов после возвращения из-за границы, где он отмечал свой юбилей, самоизолировался. "Дорогие друзья, в последние дни в соцсетях и средствах массовой информации активно обсуждается мое отсутствие, то, …

Во время патрулирования в Идлибе ранены двое турецких военных

Вестник Кавказа 

В провинции Идлиб террористы установили взрывные устройства на маршруте движения турецкой колонны в ходе патрулирования в районе населенного пункта Сфухон. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в …

Азербайджанская картинная галерея посвятила онлайн-выставку празднику Новруз

Вестник Кавказа 

Азербайджанская государственная картинная галерея на своей официальной странице в Facebook показывает виртуальную выставку Novruz həmrəyliyi ("Солидарность Новруз"). В ее рамках можно увидеть более 20 работ азербайджанских …

Трамп: Эрдоган готов пойти на договоренности с курдами

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп заявил, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдогана готов пойти на договоренности с курдами. "С Турцией и Сирией, я приведу пример. Я сказал Эрдогану: подпиши договоренности, заключи мир. Он не очень …



Вокзал Севастополя станет комфортным для людей с ограниченными возможностями

Вестник Кавказа 

Компания "Крымская железная дорога" решила создать на железнодорожном вокзале Севастополя специальные кассы, поручни и наземные переходы для людей с ограниченными возможностями здоровья. "В рамках реализации проекта, …

Brent упала ниже $27

Вестник Кавказа 

Цена на нефть Brent опустилась ниже $27 за баррель. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки. По данным на 21:00 (мск) стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в мае 2020 года в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне …

Отец Нурмагомедова рассказал о подготовке к бою с Фергюсоном

Вестник Кавказа 

Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов рассказал о подготовке сына к предстоящему чемпионскому бою с американцем Тони Фергюсоном. "Хабиб в хорошей форме, готовится …

Общественный транспорт Зугдиди стал бесплатным на время ЧП

Вестник Кавказа 

Жители Зугдиди, начиная с 25 марта, смогут бесплатно ездить на муниципальном транспорте. Об этом сообщил мэр Зугдидского муниципалитета Георгий Шенгелия. По его словам, это решение было принято для безопасности как пассажиров, так и …

Коронавирусом заболели 400 тыс человек по всему миру

Вестник Кавказа 

Согласно открытым данным, число зарегистрированных случаев заболевания коронавирусом штамма Covid-19 превысило 400 тыс - 407 485, из них 104 234 закончились выздоровлением, 18 227 – смертью больного. В настоящее время случаи …

Всемирную шахматную олимпиаду перенесли на 2021 год

Вестник Кавказа 

Всемирная шахматная олимпиада, Всемирная шахматная паралимпиада и конгресс Международной шахматной федерации (FIDE) были перенесены на год из-за пандемии коронавирусной инфекции, информирует пресс-служба FIDE. Планировалось, что …

Трамп намерен снять ограничения на связи с внешним миром

Вестник Кавказа 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп намерен открыть страну к Пасхе, 12 апреля. Ранее США ввели запрет на въезд в страну людей из стран, где есть коронавирус, а также ограничили перемещения по земле через свои южную и северную …

Россия призвала США снять санкции с Ирана

Вестник Кавказа 

Глава МИД России Сергей Лавров провел телефонные переговоры со своим иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом. Об этом говорится в сообщении МИД России. Главы ведомств обсудили вопросы, связанные с коронавирусной пандемией, и …

ООН призвала G20 отменить санкции, ухудшающие ситуацию с коронавирусом

Вестник Кавказа 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш обратился к лидерам G20 с призывом отменить санкции, мешающие на фоне распространения коронавируса доставлять продовольствие, медпомощь, предметы первой необходимости, говорится в его письме участникам …

В Армении от COVID-19 выздоровели 4 человека

Вестник Кавказа 

Четыре человека излечились от коронавируса нового типа в Армении. Об этом информирует действующий в условиях чрезвычайного положения Армянский единый информационный центр. "Выздоровели четыре человека, 37 – вернулись домой из …

Российские интернет-магазины ввели бесплатную доставку

Вестник Кавказа 

Президент Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) Артем Соколов заявил, что некоторые российские интернет-магазины ввели бесплатную доставку во время пандемии коронавируса. "Ряд компаний для себя приняли решения, что в период …


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Емельяненко: Кадыров является одним из моих тренеров

Вестник Кавказа 

Российский боец ММА Александр Емельяненко заявил, что глава Чечни Рамзан Кадыров не только оказывает ему моральную поддержку, но и помогает в тренировках. Напомним, до недавнего времени россиянин готовился в "Ахмате" к бою с …

Гутерриш: для борьбы с коронавирусом нужен план "военного времени"

Вестник Кавказа 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что проблема коронавируса потребует беспрецедентных мер, нужен план "военного времени". говорится в письме генсека ООН Антониу Гутерреша лидерам G20. "Covid-19 потребует …

Пожар унес жизнь пожилого мужчины в Грузии

Вестник Кавказа 

Пожилой мужчина погиб в результате пожара на улице Абашидзе в Тбилиси. Об этом проинформировали в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями. Установлено, что пожар возник на втором этаже трехэтажного жилого дома. Площадь возгорания …

Володин призвал депутатов Госдумы к эффективной работе на фоне COVID-19

Вестник Кавказа 

Депутатам Государственной думы РФ переходить на дистанционную работу в настоящее время неправильно, выразил мнение председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин. По его словам, именно в это сложное время депутаты должны …

Коронавирус диагностирован у 70 жителей Грузии

Вестник Кавказа 

Число инфицированных коронавирусом нового типа в Грузии увеличилось до 70. Об этом информирует сайт по мониторингу заболевания. "Подтвержденных случаев инфицирования – 70, среди них выздоровели – девять, в режиме …

Песков: Путин поехал в больницу в Коммунарке без подготовки

Вестник Кавказа 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин лично принял решение посетить больницу в Коммунарк. "Поехал без подготовки и без каких-либо мер безопасности", - подчеркнул Песков. По его …

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Ветер до 23 метров в секунду: как в Москве подготовились к штормовой погоде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net