Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Август
2020

Новости за 12.08.2020

2213076

«Вести» 

Информационная катастрофа: мир приближается к опасному пределу?

«Вести» 

Объём данных, хранимых на цифровых носителях, растёт лавинообразно. Но человечество не сможет долго поддерживать подобные темпы, предупреждает учёный. Иначе уже через 350 лет количество сохранённых бит сравняется с числом атомов на планете.



Ключи от квартиры: в Москве достроят последний дом обанкротившегося СУ-155

«Вести» 

Многолетняя история с проблемными домами обанкротившейся компании СУ-155 выходит на финишную прямую. Львиная доля покупателей квартир этой компании по всей России уже получили ключи. Многоквартирный дом на юге Москвы – последний в списке долгостроев. Но и ему осталось в нем числиться считанные дни. Ввод в эксплуатацию ожидается к концу 2020 года.

Более 200 дополнительных мест для школьников Арзамаса

«Вести» 

12 августа 2020, ГТРК "Нижний Новгород".  Более 200 дополнительных мест готовятся сейчас для учеников школы №7 города Арзамас. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Здесь будут учиться ученики начальных классов. Инициатива реализуется в рамках нацпроекта образование и направлена на ликвидацию второй смены в школах. Новый трехэтажный корпус  включает в себя спортивный зал, пищеблок, библиотеку и, конечно же, классы. Новый облик приобрела и пришкольная территория. Помимо этого... Читать дальше...

Нападающий "Чертаново" стал шестым дорогостоящим футболистом мира среди 15-летних

«Вести» 

Нападающий футбольного клуба "Чертаново" Сергей Пиняев включен в рейтинг самых дорогостоящих игроков 2004 года рождения по версии портала Transfermarkt. В списке он занял шестое место.



7 лет колонии может провести житель Самары за попытку сбыть наркотики

«Вести» 

7 лет и шесть месяцев лишения свободы такое наказание назначил суд обвиняемому в незаконном обороте наркотиков. По данным следствия установлено, что фигурант уголовного дела вступил в преступный сговор с неустановленным лицом через соцсети. Они распределили между собой роли. Обвиняемый должен был получать от неустановленного лица наркотические средства,затем расфасовывать их по маленьким дозам и в последующем раскладывать в тайники-закладки. Где их заберут потенциальные потребители. В момент... Читать дальше...

Боевики ИГ захватили портовый город в Мозамбике

«Вести» 

Один из портов Мозамбика, через который осуществляется связь с крупными газовыми месторождениями страны, оказался под контролем исламских повстанцев из числа приверженцев ИГ (запрещена в РФ). Боевики осаждали 32-тысячный город Мосимбоа-да-Прая с конца марта текущего года, но в итоге сегодня выдавили из порта оказывавшие им сопротивление подразделения морской пехоты республики.

2213066

«Вести» 

Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса, ее выпуск наладят в ближайшее время. Как комментировали эти новости участники форума "Здоровье нации"?

2213064

«Вести» 

В белорусских городах началась новая акция: люди выстраиваются в цепи, протестуя против итогов президентских выборов и силового подавления уличных протестов. В Минске к Комаровскому рынку вышли 250 женщин в белой одежде и с цветами. Тем временем Александр Лукашенко собрал Совет Безопасности и заявил, что намерен защищать конституционный порядок и обеспечить безопасность граждан.

Врожденная патология: депздрав Москвы опроверг информацию о смерти ребенка после прививки от кори

«Вести» 

В московском департаменте здравоохранения опровергли информацию о смерти ребенка из-за прививки против кори. Там пояснили, что мальчик умер из-за проблем с сердцем.

Пенсионеров Новокуйбышевска обманывали при помощи купюр "банка приколов"

«Вести» 

54-летняя жительницы Новокуйбышевска признана виновной в совершении сразу трех преступлений в отношении пожилых граждан. Судом установлено, что злоумышленница, используя билеты "Банка приколов", обманывала людей преклонного возраста.

2213073

«Вести» 

Ожидания ОПЕК: аналитики обновили значения по предполагаемому спросу на нефть. Международное авиасообщение: Казахстан планирует возобновить полеты в семь стран. Также в выпуске экономических новостей: реновация и ипотека.

2213058

«Вести» 

Столичная полиция разыскивает автора и героя видео, снятого на станции метро "Арбатская". Молодой человек забрался на крышу вагона и устроил там танцы.

Городские территории и общественный транспорт ежедневно дезинфицируют в Краснодаре

«Вести» 

В краевом центре продолжают комплексную обработку с применением дезинфицирующих и антисептических препаратов. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, для обеззараживания поверхностей используют гипохлорит кальция. Ночью дезинфицируют...

2213061

«Вести» 

Александр Кареевский с экспертами обсудили ситуацию в Белоруссии. Гости студии: эксперт Центра изучения перспектив интеграции ЕАЭС Игорь Чижик, писатель, политолог Николай Стариков и политолог, журналист Юрий Городненко.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





2213059

«Вести» 

В Крыму и четырех республиках Северного Кавказа распространены штормовые предупреждения о сильных ливнях и шквалистом усилении ветра. В то же время в других регионах Европейской части России уже пошли дожди и ощутимо похолодало.

2213051

«Вести» 

Технологии, которые возвращают свободу движения: столичное предприятие по производству эндопротезов для крупных суставов выходит на новый уровень. От точности техники и качества продукции напрямую зависят комфорт и здоровье пациентов.

2213050

«Вести» 

Будет ли гонка вакцин в мире: российский препарат уже востребован в более чем 20 странах. Не оборудованные больницы, отсутствие газа и другие проблемы: врио Камчатки отчитался о делах края президенту. В Салавате судят бывшую сотрудницу банка и ее мужа, которым удалось похитить 25 миллионов рублей. Военные летчики, штурманы и механики отмечают профессиональный праздник.

2213077

«Вести» 

Аналитики подсчитали, во сколько обошлась пандемия коронавируса российским предприятиям. Цифры, можно сказать, поставили антирекорды. Однако при этом удалось избежать откровенного пессимизма на рынке труда.

2213049

«Вести» 

Реставраторы готовятся вернуть исторический облик одной из старейших церквей Москвы. У храма Ильи Пророка непростая судьба. Он пережил пожар, забвение и многочисленные перестройки. За 500 лет фундамент здания ушёл под землю, а фрески оказались скрыты под слоем штукатурки.

2213048

«Вести» 

Столичные власти определили очередность переселения жителей по программе реновации. Переезд будет проходить в три этапа. А в Новой Москве 60 семей уже справляют новоселье по программе реновации. Современную многоэтажку для них возвели в поселке Шишкин лес. Старое жилье пойдет под снос, на его месте будут построены квартиры для следующих переселенцев.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net