Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Август
2020

Новости за 25.08.2020

МИД РФ: действия Вильнюса раскачивают ситуацию в Белоруссии

«Вести» 

Заявления Вильнюса о "помощи Белоруссии" лишь раскачивают ситуацию, утверждает российский МИД. В комментарии официального представительства ведомства Марии Захаровой говорится, что высказывания министра иностранных дел Литвы вызывают откровенное недоумение, а обвинения в адрес властей соседней страны в "неуважении к своему народу", по меньшей мере, неуместны.



"Локомотив" и "Спартак" оштрафованы на 115 тыс. рублей по итогам матча РПЛ

«Вести» 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение оштрафовать московский "Локомотив" и столичный "Спартак" по итогам матча четвертого тура чемпионата страны.

Анатолий Альтштейн: вакцина от коронавируса доказывает свою эффективность

«Вести» 

Российский вирусолог, профессор, главный научный сотрудник Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн рассказал о новой вакцине от коронавируса.

Фигуранты дела об убийстве сотрудника ФСИН осуждены на 14 и 15 лет

«Вести» 

15 лет – за подстрекательство к убийству, 14 лет – за пособничество. Несколько часов назад Ленинградский областной суд вынес приговоры бывшему заместителю начальника Регионального управления ФСИН Сергею Мойсеенко и его знакомому, бизнесмену Игорю Захарову.

2216577

«Вести» 

Меньше трех недель остается до Единого дня голосования. В этом году он пройдет в России 13 сентября. Также отдать свой голос можно будет досрочно – 11 и 12 сентября. Голосования различного уровня состоятся в 83 регионах. При этом, в 18 субъектах будут выбирать губернаторов. Баллотируются, в том числе, и нынешние главы регионов.



МИД России встал на защиту омских врачей, лечивших Навального

«Вести» 

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали отношение американской стороны к ситуации с оппозиционным политиком Алексеем Навальным. В ведомстве обратили внимание на то, что Вашингтон заранее определил случившееся как "инцидент" и выступил с голословными обвинениями.

Воронежских школьников оставят без продленки

«Вести» 

Оставить ребенка в школе на продлёнку пока, скорее всего, не получится. Группы продлённого дня в Воронежской области должны сократиться до одного класса или не работать вообще.

2216576

«Вести» 

В Татарстане полицейские задержали банду из 13 банкиров. Замначальника УФСИН отправился за решетку на 15 лет. Процесс над убийцей, который расправлялся с родственниками ради квадратных метров, дошел до финала в Мосгорсуде. Дерзкая выходка башкирского мажора. Бразильские страсти: конгрессвуман расправилась с мужем-пастором. Бизнесмена Анатолия Быкова обвиняют в организации еще одного убийства.

2216572

«Вести» 

Известную в Бразилии женщину-политика подозревают в расправе над собственным супругом-пастором. Судя по всему, ей помогали одиннадцать приемных детей. Теперь целеустремленная дама, которая так хотела овладеть богатствами, отвечает на вопросы следователей.

2216575

«Вести» 

Чертова дюжина черных банкиров: в Татарстане полицейские задержали банду из 13 человек. Их подозревают в незаконных финансовых махинациях. Злоумышленники, как считают правоохранители, занимались так называемой "обналичкой" за проценты. Квартиры подпольных банкиров взяли штурмом. Помимо пачек нелегальной наличности, там обнаружили печати липовых фирм и черную бухгалтерию.

2216573

«Вести» 

В Петербурге суд поставил "крест" на шансах бывшего высокопоставленного сотрудника ФСИН выйти на свободу. 15 лет колонии получил Сергей Мойсеенко за организацию убийства своего подчиненного, который слишком много знал. Речь идет о взятках при строительстве огромного изолятора "Кресты".


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Зеленский рассказал об отсутствии страха к Путину и отношении к Белоруссии

«Вести» 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не боится прямого диалога с российским коллегой Владимиром Путиным. Также он рассказал свою точку зрения относительно ситуации в Белоруссии.

2216582

«Вести» 

Новый учебный год начнется по-старому: школьные занятия стартуют в очном режиме, но при желании родителей ребенок сможет продолжить обучение из дома. Всем ли подойдет такой формат? Минздрав РФ: повторное заражение коронавирусом маловероятно, но возможно. Более 40 контрактов на общую сумму свыше триллиона рублей заключило Минобороны РФ на полях форума "Армия-2020". О недопустимости иностранного вмешательства говорили участники митинга в Минске, который провели сторонники Александра Лукашенко.

2216574

«Вести» 

Белоруссия подсчитывает убытки от забастовок и акций протеста и хочет рефинансировать российские кредиты. В Белоруссии идет тихая революция, заявила в Европарламенте Светлана Тихановская. Тем временем, в центре Минска массовая акция в поддержку Лукашенко. Минтранс предлагает больше отдыха для водителей-дальнобойщиков. Новая форма капелланов на форуме "Армия-2020" наделала много шума в Интернете.

2216571

«Вести» 

В российском Минздраве заявили, что подтвержденных данных о повторном заражении главы Тувы коронавирусом нет. По словам специалистов, случаи, когда человек снова заболевает COVID-19, крайне редки. Но возможны. При каких условиях?

2216570

«Вести» 

Гендерно нейтральные номинации на "Берлинаре" комментирует автор и ведущий программы "Индустрия кино" Иван Кудрявцев.

2216568

«Вести» 

На выставке "Армия 2020" была представлена, в том числе, новая форма для священников в армии. Камуфляжные цвета хаки рясы. В нескольких вариантах. И даже свечи воинские восковые медовые. В Интернете бурно обсуждают эту новую линию одежды для армейских капелланов. Свое мнение высказывает и Виталий Милонов.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net