«Вести»
Август
2020

Новости за 12.08.2020

В Центральном районе проверили подготовку жилых домов к отопительному сезону

«Вести» 

17,5 тысяч домов в Петербурге готовы к новому отопительному сезону: это примерно 80 процентов от общего числа жилых зданий. Накануне председатель Жилищного комитета, Виктор Борщёв проверил, как идет подготовка к зиме в Центральном районе.

В Городском суде приступили к представлению доказательств по делу историка Олега Соколова

«Вести» 

С рассказа о личности обвиняемого началось накануне заседание по делу историка Олега Соколова. В Городском суде приступили к представлению доказательств. Сторона обвинения сперва зачитала характеристики Соколова с места работы – все сплошь положительные. После озвучили данные о состоянии его здоровья.



Теннис. Блинкова проиграла матч за выход в 1/4 финала турнира в Лексингтоне

«Вести» 

Российская теннисистка Анна Блинкова не смогла завоевать путевку в четвертьфинал турнира в американском городе Лексингтоне. Призовой фонд турнира составляет более 200 тысяч долларов.

2213187

«Вести» 

Двое сотрудников МВД Белоруссии получили травмы в результате наезда автомобилей. Первый случай произошел в Минске, второй – в Барановичах, оба стража порядка были госпитализированы.

2213188

«Вести» 

В Минске сегодня снова собираются манифестанты, многие из них в белых одеждах и с цветами в руках. Таким образом они подчеркивают мирный характер акции. Тем не менее городские власти закрыли центральные станции метро в целях безопасности.



2213186

«Вести» 

Известный YouTube-блогер Андрей Пыж проведет ближайшие 2 месяца в СИЗО "Лефортово". Его обвиняют в незаконном получении и распространении государственной тайны. Молодой человек снимал ролики про заброшенные здания и полусекретные объекты. Фото и видеоотчеты выкладывал на своем канале. Теперь ему грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

2213184

«Вести» 

Всероссийская федерация легкой атлетики выплатила штраф Всемирной легкоатлетической ассоциации, назначенный из-за скандала с допингом. Сумма составила почти шесть с половиной миллионов долларов. В противном случае нашим спортсменам грозило бы полное отлучение от международных соревнований. При этом впереди у ВФЛА еще очень много работы.

2213185

«Вести» 

В России идет подготовка к Единому дню голосования. Тринадцатого сентября в восьмидесяти трех регионах пройдет почти 9 тысяч выборов различного уровня. Жители восемнадцати субъектов федерации будут выбирать губернаторов.

В московской воде коронавируса не нашли

«Вести» 

Роспотребнадзор не обнаружил следы COVID-19 в питьевой воде в Москве, все исследованные по микробиологическим показателям пробы питьевой воды соответствовали нормативам.

Гендиректор РФПИ объяснил уникальность российской вакцины от коронавируса

«Вести» 

Российская вакцина от коронавируса двухкомпонентная, поэтому она уникальна и дает нам безусловное преимущество. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявил генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. По его словам, российские ученые для создания вакцины от COVID-19 используют два вектора. А это даст долгосрочный иммунитет по сравнению с одним вектором, который есть у остальных разработчиков.

ЦСКА продал в "Уфу" Жамалетдинова

«Вести» 

Московский ЦСКА объявил о трансфере нападающего Тимура Жамалетлинова в "Уфу". Сделку подтвердили оба клуба. Условия соглашения не разглашаются.

2213179

«Вести» 

Суд огласит приговор бывшему мэру Оренбурга Арапову. В Крыму продолжают поступать заявления граждан, пострадавших от рук курортных мошенников. Спустя 15 лет наказание настигло киллеров, убивших экс-прокурора. История любви закончилась в суде: избрана мера пресечения для убийцы своей невесты. Ограбление за минуту: в США дерзкие налетчики украли 31 пистолет.

2213178

«Вести» 

В американском городе Мемфисе – штат Теннесси – полицейские задержали банду налетчиков на оружейный магазин. Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения. Около полуночи в магазине появились трое молодых людей с большим топором и несколькими сумками. Налетчики громили прилавки и складывали в рюкзаки оружие. За минуту банда набрала 31 пистолет общей стоимостью в 21 тысячу долларов.

2213177

«Вести» 

В Басманном суде столицы избрали меру пресечения Александру Воронину. Молодого человека подозревают в убийстве своей невесты. Преступление произошло буквально перед самой свадьбой молодоженов. Все это время Воронин находился в бегах, его поймали недавно. Почему могло произойти жестокое преступление?


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





2213176

«Вести» 

В Смоленской области суд вынес приговор банде из пятерых человек, жертвой которых стал бывший прокурор города Рославля Николай Прокопович. В январе 2005 года наемные убийцы подкараулили его на парковке возле дома и застрелили из самодельного пистолета-пулемета. Тогда преступникам удалось скрыться, но не так давно следователям удалось выйти на их след и собрать достаточно улик.

7 нижегородских журналистов стали лауреатами шестого Всероссийского конкурса "Правда и справедливость"

«Вести» 

12 августа 2020, ГТРК "Нижний Новгород".  7 нижегородских журналистов стали лауреатами шестого Всероссийского конкурса "Правда и справедливость", инициированного региональным отделением Общероссийского народного фронта. Среди победителей имя и нашего корреспондента Веры Логуновой. Участники конкурса представили около 6 000 работ по темам благоустройства, экологии, демографии, здравоохранения, культуры. В этом году добавилась номинация "ОНФ: Мы там, где нужна помощь" – для материалов, рассказывающих... Читать дальше...

2213174

«Вести» 

Насколько отечественная вакцина эффективна и безопасна и когда будет доступна для каждого? В ожидании антибелорусских санкций: на какой эффект рассчитывает Запад? И какие регионы не хотят кормить детей, несмотря на президентский указ?

Без Казарцева и Еськова: стали известны судьи матчей 2 тура премьер-лиги

«Вести» 

Российский футбольный союз опубликовал список судейских назначений на матчи 2 тура российской премьер-лиги. Арбитров скандального матча "Спартак" – "Сочи" Василия Казарцева и Алексея Еськова не привлекли к работе.

2213175

«Вести» 

Россия первой в мире зарегистрировала вакцину против COVID-19. Ее выпуск наладят в ближайшее время. Методы лечения и профилактики вируса обсуждали участники форума "Здоровье нации".

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Пример для других

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net