Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Август
2020

Новости за 17.08.2020

"Интер" отправил пять мячей в ворота " Шахтера"

«Вести» 

В немецком Дюссельдорфе состоялась полуфинальная встреча Лиги Европы между миланским "Интером" и донецким "Шахтером". Итальянские футболисты разгромили украинскую команду со счетом 5:0 и вышли в финал турнира.



Через кальян можно заразиться туберкулезом, считают самарские врачи

«Вести» 

Курильщики кальяна находятся в группе риска и могут подхватить серьезную инфекцию. Самарские врачи считают, что такое увлечение весьма опасно для здоровья. Об этом говорится на официальном сайте тольяттинской городской больницы № 2. Исследования проводили и специалисты "Медицинского лучевого центра". Многие любители такого вида курения считают его безвредным, особенно если сравнивать кальян с обычными сигаретами. Но врачи считают небезопасными даже фруктовые смеси. По мнению медиков, к негативным последствиям курения относится туберкулез.

2214447

«Вести» 

Московский театр "Геликон-Опера" готовится к новому сезону. Открыть его обещают 8 сентября премьерой спектакля "Каменный гость".

2214453

«Вести» 

Меньше месяца осталось до Единого дня голосования. 13 сентября в России будут выбирать в том числе руководителей 18 субъектов. Но подготовка не мешает решать и текущие задачи.

2214448

«Вести» 

Научный центр "Вектор" в Новосибирске начал второй этап испытаний своей вакцины от коронавируса. Все участники чувствуют себя хорошо, побочных реакций нет. В Роспотребнадзоре подчеркнули – у России должно быть несколько препаратов, чтобы не допустить эпидемии.

Лунный календарь на 18 августа

«Вести» 

18 августа 2020 года считается 29 лунным днем, луна по-прежнему находится в знаке Льва. Этот день будет неблагоприятным для того, чтобы строить какие-либо планы и начинать новое дело, также не стоит верить в обещания, слухи и прогнозы, так как они в любом случае окажутся ложными. В 29-ые лунные сутки заметно уменьшатся силы, энергия и физическая активность, поэтому в этот день рекомендуется посещать места с наименьшим риском стресса и волнений. Например: театры, ювелирные магазины, кинотеатры. 29-ый... Читать дальше...



Татарстан официально перешел на третий этап снятия ограничений

«Вести» 

Полное погружение за яркими впечатлениями. Открытие аквапарков – событие долгожданное, эмоции у многих, как в первый раз. Впрочем, теперь впервые здесь и новые правила: в залах антисептики, информационные таблички о соблюдении дистанции.

Российская вакцина: этапы испытаний и первые покупатели из-за рубежа

«Вести» 

Научный центр "Вектор" в Новосибирске начал второй этап испытаний своей вакцины от коронавируса. Все участники чувствуют себя хорошо, побочных реакций нет. В Роспотребнадзоре подчеркнули – у России должно быть несколько препаратов, чтобы не допустить эпидемии.

В Нижнекамске в квартире взорвался самогонный аппарат — пострадали два человека 

«Вести» 

Сегодня вечером в Нижнекамске в одной из многоэтажек на ул. Урманче взорвался самогонный аппарат. Пострадали два человека, сообщили в МЧС РТ. По прибытию первого пожарно-спасательного подразделения ПСЧ-63 15 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РТ установлено, что произошел хлопок во время самогоноварения в многоквартирном девятиэтажном жилом доме в трехкомнатной квартире на восьмом этаже без

Президент Белоруссии сообщил о разговоре с Меркель, кабмин ФРГ опроверг это

«Вести» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что у него в воскресенье, 16 августа, состоялся телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. По словам главы государства, немецкий политик поддерживает оппозиционеров.

В Воронеже в корпусе облбольницы загорелся подвал

«Вести» 

В Воронеже в хирургическом корпусе областной клинической больницы на Московском проспекте случился пожар в подвале. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления МЧС. Поданным спасателей, никто не пострадал, эвакуация не потребовалась.

2214438

«Вести» 

Столичная модель Ольга Синтюрева выслушала приговор: девушку обвиняли в краже миллионов у знакомого депутата Сергея Жигарева. Синтюреву и ее знакомого Ибрагима Дудаева обвиняют в краже почти 23 миллионов рублей, а также упоминается, что Дудаев избил депутата Госдумы.

2214437

«Вести» 

Модель Анна Лисовская получила 3,5 года лишения свободы. Соответствующее решение вынес Пресненский суд Москвы, сообщает телеканал "Россия 24". Такой срок девушка получила за распространение порнографических материалов.

В Уфе Детская музыкальная школа №9 пополнилась новыми инструментами

«Вести» 

В этом году 1 сентября учащиеся Детской музыкальной школы имени Адигама Искужина встретят с новыми музыкальными инструментами. И, конечно, ученики и педагоги школы с нетерпением ждут нового учебного года, чтобы испытать инструменты в деле.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»





Прилепин заявил, что при задержании 33 россиян спецназ Белоруссии был жесток

«Вести» 

Физические увечья нанес белорусский спецназ при задержании 22 россиян в Минске. В автобусе на российских пацанах бойцы белорусского спецназа буквально прыгали, заявил писатель Захар Прилепин. Он добавил, что некоторым из задержанных поломали ребра.

Особые пациенты: насколько доступна медпомощь маломобильным людям в Ростове

«Вести» 

Госпрограмма "Доступная среда" на территории донского региона реализуется в течение нескольких лет на ресурсы федерального и областного бюджетов. Благодаря ей медучреждения становятся комфортнее для людей с самыми разными ограничениями здоровья.

Ключи от новых квартир получили 50 ростовских учителей

«Вести» 

Пятьдесят педагогов донской столицы получили сегодня новое жильё. Служебные квартиры им предоставили в микрорайоне Суворовском. Большинство учителей трудятся в новой школе, которую открыли там год назад.

Лукашенко сделал оппозиционерам предложение, но они отказались

«Вести» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что предлагал оппозиции пересчитать голоса на выборах, но его противники ответили отказом. Такое заявление глава государства сделал во время встречи с рабочими Минского завода колесных тягачей.

2214431

«Вести» 

Говорят очевидцы: кто избивал задержанных в белорусских СИЗО и как там обращались с россиянами. Александр Лукашенко колесит по стране: первые итоги поездок. А также зачем Варшава раздает полякам и украинцам свои паспорта?

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net