Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Август
2020

Новости за 23.08.2020

"Бавария" обыграла "Пари Сен-Жермен" и в шестой раз выиграла Лигу чемпионов

«Вести» 

В португальском Лиссабоне на стадионе "Да Луш" определился новый победитель футбольной Лиги чемпионов. Им стала мюнхенская "Бавария", в финале обыгравшая французский "Пари Сен-Жермен". Встреча завершилась со счетом 1:0.

В Москве от коронавируса скончались 10 человек

«Вести» 

В Москве за сутки умерли 10 человек с коронавирусом COVID-19. Всего в столице за время эпидемии жертвами нового вируса стал 4741 человек. Днем ранее оперативный штаб сообщал о смерти 11 пациентов.

Ибрагимович столкнулся с проблемами при обсуждении нового контракта с "Миланом"

«Вести» 

Шведский нападающий "Милана Златан Ибрагимович и руководство клуба не могут прийти к согласию по условиям нового контракта. Предложение "россонери" не устраивает 38-летнего шведа.



"Бавария" и "Пари Сен-Жермен" сыграли первый тайм финала Лиги чемпионов вничью

«Вести» 

В Лиссабоне на стадионе "Да Луш" завершился первый тайм финального матча Лиги чемпионов между французским "Пари Сен-Жермен" и мюнхенской "Баварией. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

2215963

«Вести» 

Берлинская клиника "Шарите", где сейчас находится на лечении Алексей Навальный, не стала комментировать информацию о визите его жены Юлии.

2215965

«Вести» 

Богатый арсенал изощренных методов психологического давления они беззастенчиво использовали в течение семи лет. Но больше не будут. В Петербурге к реальным срокам приговорены профессиональные соседи, которые выкупали доли в квартирах, а затем заставляли других собственников продавать им оставшиеся квадратные метры за бесценок.

2215964

«Вести» 

Экологический туризм, пляжный отдых, речные круизы, гастрономические поездки. Всего около миллиона самых разных туров, за каждый из которых положена компенсация до 15 тысяч рублей, получили возможность выбрать россияне для отдыха в своей стране. На этой неделе стартовала программа возврата денег за путешествие по России. В числе самых популярных направлений – Кубань.



2215935

«Вести» 

Лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян предостерег Россию от повторения белорусских ошибок. "Нашей стране надо относиться крайне внимательно к сложившейся в Белоруссии ситуации, чтобы никогда не повторять ошибок Лукашенко", – сказал эксперт в эфире телеканала "Россия 1".

2215934

«Вести» 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский видит для Белоруссии только один выход из сложившейся ситуации – это вхождение в состав России. Согласно его сценарию, Беларусь может присоединиться к РФ шестью областями. А самому Александру Лукашенко глава фракции ЛДПР предложил пост первого вице-премьера российского правительства по сельскому хозяйству. Такое мнение высказал Жириновский в эфире телеканала "Россия 1". "Лукашенко – последний большевик, так его воспитала Советская власть. Все наши последние советские руководители просто сумасшедшие. Читать дальше...

2215957

«Вести» 

В Чечне к 69-ой годовщине со дня рождения Ахмат-Хаджи Кадырова новые объекты открывают по всей республике. А в Гудермесском районе прошла первая молитва в новой мечети – одной из крупнейших в Европе.

2215959

«Вести» 

Предвыборная гонка в США выходит на пик. Трамп объявляет, что только он может защитить страну от тотальной анархии, хаоса, безумия и крови на тротуарах. Байден обещает услышать молодежь и остановить коронавирус. Его поддерживают и Билл Клинтон, и долго молчавший Барак Обама. "В США нет признаков стабилизации, зато видны разрушения незыблемых устоев. Даже нельзя припомнить, чтобы предыдущий президент США и первая леди настолько жестко говорили о действующем президенте", – отметил ведущий Владимир Соловьев в эфире телеканала "Россия 1".

2215956

«Вести» 

В Киеве простились с легендарным советским и украинским инженером-металлургом, президентом Национальной академии наук Украины Борисом Патоном. Ему был 101 год. Во время войны он вместе с отцом модернизировал и ускорил выпуск непобедимых "тридцатьчетверок". А в мирное время вывел новый уровень отрасль спецэлектрометаллургии.

2215946

«Вести» 

Германию, конечно, волнуют события в Белоруссии и рассматривает белорусские проблемы как определенный узел. "Белоруссия рассматривается не как частная проблема, а как некий полигон, на котором полным ходом идет испытание того, что хотели бы увидеть в России. Для этого запущены и идут полным ходом все необходимые механизмы", – заявил в эфире телеканала "Россия 1" главный редактор немецкого журнала World Economy Александр Сосновский. По словам эксперта, принуждая Лукашенко к переговорам с Координационным советом... Читать дальше...

2215939

«Вести» 

Александр Лукашенко считает, что против Белоруссии используется сценарий цветной революции. Основная угроза исходит с территорий Польши и Прибалтики. А вот с Москвой у Минска теперь единое мнение. Лукашенко отказался общаться по телефону с Ангелой Меркель. Европейские лидеры ведут переговоры о ситуации в Белоруссии с Владимиром Путиным, что очевидно сильно раздражает Вашингтон. Актуальную тему обсуждают эксперты в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

2215955

«Вести» 

Украинские спецслужбы показали видео, как передают засекреченные файлы через спутник, в котором сразу угадывается станция "Мир", затопленная в океане 20 лет назад. Впрочем, этот провал оказался еще не самым громким.

2215951

«Вести» 


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Хаос в Белоруссии: Европа не хочет повторения украинского сценария

«Вести» 

Белоруссия на этой неделе оставалась одной из ключевых тем даже в тех странах, от которых до Минска очень далеко. Такое внимание – не только из-за интереса к внутрибелорусским событиям. Иначе такое количество мировых лидеров не звонили бы президенту России.

2215954

«Вести» 

До 148 возросло число жертв аномальной жары в Японии на неделе. Тепловых ударов в день там фиксируют в разы больше чем новых случаев коронавируса COVID-19. В последние несколько лет жара убивает больше людей, чем любые другие экстремальные погодные явления. Но именно 2020 год грозит стать самым жарким за вcю историю метеонаблюдений.

2215953

«Вести» 

Ни растущее число жертв COVID-19, ни тропический ураган, не смогли отвлечь Америку от телеэкранов. Рекордная аудитория в 21 с лишним миллион человек смотрела за тем, как демократы устраивают праздник. Главным угощением стала критика действующего президента. Байден и его вице-кандидат Харрис успевали и его поругать, и друг друга похвалить. Какова внутренняя кухня каждого из предвыборных штабов?

Демонстрация силы мирным способом: 32 страны прислали команды на Армейские игры в России

«Вести» 

Увидеть оружие будущего с 22 августа можно в подмосковном парке "Патриот". Там открылся форум "Армия-2020" – первая в этом году международная военная выставка. Посмотреть на комплексы, которая Россия предлагает миру, приехали представители почти ста стран. 32 из них также прислали свои команды на Международные армейские игры. Самое зрелищное состязание – танковый биатлон.

Мерзлота больше не вечная: пингвины бегут из Антарктиды

«Вести» 

До 148 возросло число жертв аномальной жары в Японии на неделе. Тепловых ударов в день там фиксируют в разы больше чем новых случаев коронавируса COVID-19. В последние несколько лет жара убивает больше людей, чем любые другие экстремальные погодные явления. Но именно 2020 год грозит стать самым жарким за вcю историю метеонаблюдений.

В Минске завершились протесты, ожил мобильный интернет

«Вести» 

Масштабные протестные акции в Минске, проходившие в воскресенье, 23 августа, к вечеру завершились. Перекрытые днем проспекты Победителей и Независимости сейчас открыты для движения транспорта. Интернет в Минске работает в обычном режиме.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net