«Вести»
Август
2020

Новости за 05.08.2020

Патрушев: у политической элиты Украины и Прибалтики входит в моду неофашизм

«Вести» 

На Украине и в Прибалтике отмечен рост неонацистских настроений, сообщил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Он отметил, что неофашисты становятся популярными не только в обществе, но и у политической элиты.

2211443

«Вести» 

Знаменитый канадский рэпер Дрейк подписался на московского плиточника Дмитрия Дроздова и прославил его Instagram на весь мир. При этом подписка не была взаимной.

2211442

«Вести» 

Архангельский краевед сделал в северных лесах удивительную находку – дорогу, вымощенную коврами. Это – работа местных жителей. Но зачем им было превращать лес в подобие восточной сказки?



2211441

«Вести» 

Министерства юстиции Украины приглашает всех журналистов посетить исправительную колонию под Киевом. Именно она станет первопроходцем в новом масштабном государственном проекте приватизации. Лишние тюрьмы собираются распродать. Идей, как их можно использовать – масса.

2211440

«Вести» 

Взрыв в Бейруте сравнивают с бомбардировкой Хиросимы. Уничтожившая японский город бомба была мощнее лишь в шесть раз. Мир должен сделать выводы на будущее: во многих местах на планете есть склады с опаснейшими материалами.

2211436

«Вести» 

Русский след нашелся там, где его, пожалуй, никто не ждал. Сразу несколько отечественных и зарубежных СМИ сообщили, что к чудовищному разрушительному взрыву в Бейруте может быть косвенно причастен человек с российским гражданством.



2211445

«Вести» 

Груз селитры в порт Бейрута привез бизнесмен из Хабаровска. Бейрут в руинах. Какие выводы должен сделать мир? Масса идей для использования: Украина распродает свои тюрьмы. "Лес Аладдина": дачники проложили к озеру дорогу из ковров. Без взаимности: знаменитый канадский рэпер подписался на укладчика плитки из Москвы.

2211431

«Вести» 

Юные жители Воронежа оказались в больнице после отравления алкоголем. Друзья от 7 до 13 лет отмечали отъезд на отдых одного из ребят.

2211449

«Вести» 

Московский "Спартак" подписал контракт с 19-летним полузащитником "Уфы" Остоном Уруновым. Ранее к команде присоединился нападающий Александр Кокорин. В прошлом сезоне "Спартак" с главным тренером Доменико Тедеско занял 7-е место и не попал в еврокубки. Об отношениях с другими клубами, стратегии развития и целях на новый сезон рассказал новый генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов.

Громадный удав, сбежавший от хозяйки, держит в страхе целый дом

«Вести» 

Неуловимый удав держит в страхе жильцов подмосковной многоэтажки. Очень опасная змея уползла от заводчицы и уже неделю путешествует по дому. Оказалось, что стать владельцем такого питомца гораздо легче, чем за ним уследить.

Детей сбило ударной волной: живущая в Ливане россиянка рассказала о взрыве в порту Бейрута

«Вести» 

Число погибших в результате взрыва в порту Бейрута возросло до 135 человек, раненых уже около 5 тысяч. Это данные ливанского министерства здравоохранения. О своих впечатлениях от взрыва рассказала телеканалу "Россия 24" Галина Аббас, которая живет от места взрыва в 13 километрах, в горах на высоте 800 метров.

Чем ближе к порту, тем хуже: ЧП в Бейруте после взрыва селитры могут продлить

«Вести» 

Объявленное в Бейруте на две недели чрезвычайное положение может быть продлено. Об этом сообщили власти Ливана. По распоряжению российского президента Владимира Путина МЧС направило в помощь отряды спасателей и врачей. Сейчас в городе разбор завалов идет параллельно с поиском пострадавших и пропавших без вести.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Сергей Собянин: масочный режим продлится на ближайшие недели, а может и месяцы

«Вести» 

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил строителей за качественную и, главное, быструю работу. Новую дорожную развязку на стыке МКАД и Алтуфьевского шоссе в Москве сдали вовремя, несмотря на вынужденный перерыв из-за пандемии коронавируса COVID-19. В эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 1" столичный градоначальник напомнил о необходимости масочного режима.

"Шахтер" разгромил "Вольфсбург" и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

«Вести» 

Футболисты донецкого "Шахтера" в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы вновь оказались сильнее немецкого "Вольфсбурга" и вышли в четвертьфинал турнира. Украинская команда отправила в ворота соперника три безответных мяча.

2211426

«Вести» 

Черные банкиры 5 лет отмывали деньги и помогали нечистоплотным бизнесменам уходить от уплаты налогов в Брянской области. Полицейские совместно с сотрудниками регионального управления ФСБ вышли на след финансовой прачечной, через которую прошли больше 800 миллионов рублей. Квартиры подозреваемых взяли штурмом бойцы спецназа. Так называемой "обналичкой" за проценты занимались трое финансистов.

2211409

«Вести» 

Московский "Спартак" подписал контракт с 19-летним полузащитником Уфы Остоном Уруновым. Этот трансфер стал для красно-белых вторым в межсезонье. Ранее к команде присоединился нападающий Александр Кокорин, а новым генеральным директором "Спартака" стал бывший руководитель клуба "Уфа" Шамиль Газизов.

2211408

«Вести» 

Министр обороны Сергей Шойгу перечислил, сколько в российскую армию поступило техники и вооружения. Цифры прокомментировала также руководитель Департамента строительства Минобороны Марина Балакирева.

2211422

«Вести» 

В подмосковном Солнечногорске следственные действия закончились перестрелкой. Оперативники пришли с обыском в дом к предполагаемому торговцу оружием. Подозреваемый встретил гостей агрессивно и несколько раз выстрелил в одного из сотрудников полиции.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о жертвах «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net