«Вести»
Август
2020

Новости за 03.08.2020

"Спартак" сделал предложение "Атлетико Минейро" о трансфере Гуги

«Вести» 

Футбольный "Спартак" заинтересовался в защитнике бразильского клуба "Атлетико Минейро" Гуге Гомесе. Представители столичного клуба уже сделали предложение бразильцам о приобретении прав на 21-летнего футболиста.

2210857

«Вести» 

Камера засняла опасный маневр на железнодорожном переезде в Гатчинском районе Ленинградской области. Кадры вызвали всеобщий интерес, но аварийная ситуация явно была создана искусственным образом. Кто-то, видимо, задался целью утереть нос голливудским героям. Причем дух американских боевиков поддерживает при помощи продукции отечественного автопрома.

2210856

«Вести» 

Четыре копейки в минувшем году заработал депутат Законодательного собрания Свердловской области Илья Гаффнер. Эта сумма вписана в официальный документ. Журналисты припомнили ему историю пятилетней давности, когда он общался с областным электоратом, недовольному ростом цен на продукты, и рекомендовал этому электорату поменьше питаться.



Пэр Александр Лебедев: за какие заслуги ему дали этот статус

«Вести» 

Королева Великобритании официально одобрила вхождение в верхнюю палату парламента нескольких видных британских учёных, финансистов, госслужащих. Туда попал и Евгений Лебедев – сын отечественного предпринимателя Александра Лебедева. Как он туда попал?

2210855

«Вести» 

Сотни американцев, сами того не желая, оказались замешаны в международном почтовом скандале. Небольшой прозрачный пакет со штрих-кодом и надписью "сделано в Китае". Внутри – некие семена. Такие упаковки стали приходить по почте людям, которые ничего подобного не ждали и не заказывали. И речь не о единичных случаях, а о самой настоящей массовой рассылке.

Нурмагомедов опубликовал фотографию отца, скончавшегося ровно месяц назад

«Вести» 

Действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов опубликовал снимок своего отца Абдулманапа в своем личном Instagram-аккаунте. Нурмагомедов-старший ушел из жизни ровно месяц назад – третьего июля 2020 года.

2210845

«Вести» 

Евгений Лебедев – сын отечественного предпринимателя Александра Лебедева. Он владеет успешным английским медиахолдингом. Сделал себе имя в бизнесе в Великобритании, давно и плотно общается с маститыми политиками, вхож в светские круги. Сейчас он стал пэром. Как так могло получиться?

2210854

«Вести» 

Новую организацию украинских националистов презентовали ночью под Киевом. Не поскупились не только на громкие слова, но и на визуальные спецэффекты. Они явно старались немного походить на легионеров. Да и сами участники говорят о том, что ориентируются на "римскую историю". Дескать, будут стоять на страже "порядка против хаоса".



2210844

«Вести» 

В России бум всевозможных тренингов. Кроме деловых курсов, огромной популярностью пользуются и "гендерные семинары". Такие курсы – очень прибыльный бизнес. Чтобы попасть на этот рынок, не нужно психологическое образование. Во-вторых, оценить эффективность таких тренингов практически невозможно. О том, как устроен рынок гендерных тренингов – специальный репортаж Марата Кримчеева.

2210848

«Вести» 

В Ярославле на День ВДВ помяли ЛГБТ-активиста. Римские декорации, факелы и выстрелы на украинской земле. Даже отец из КГБ не помешал Евгению Лебедеву стать пэром Британии. Американцы встревожены: к ним массово приходят письма с семенами; на упаковках значится Китай. Уральский депутат, который посоветовал россиянам меньше есть, показал декларацию. Доход – четыре копейки.

2210846

«Вести» 

Место действия – Ярославль. Группа десантников избила так называемого ЛГБТ-активиста, который именно в день ВДВ решил выйти на одиночную акцию. Чего он добивался?

2210843

«Вести» 

Балерина Анастасия Волочкова вновь в суде, чтобы ответить за нарушения во время своей поездки по святым местам. В Орловской области задержан заместитель главы Тросянского района.Кто ворует конфиденциальную информацию и как на этом наживаются мошенники?

Покрас Лампас раскрыл тайный смысл скандального арт-проекта в Екатеринбурге

«Вести» 

Российский художник-каллиграф Покрас Лампас решил раскрыть тайное значение арт-проекта "Супрематический крест", которое находится в Екатеринбурге. По словам мужчины, при восстановлении скандальной работы осенью 2019 года он добавил в нее текст, который никто не смог разглядеть на протяжении длительного времени.

2210840

«Вести» 

Заслуженная артистка России Елизавета Боярская попала в списки злостных должников. Ее данные появились в базе данных Федеральной службы судебных приставов, сообщает телеканал "Россия 24".

2210842

«Вести» 

Балерина Анастасия Волочкова вновь появится в суде, чтобы ответить за нарушения во время своей поездки по святым местам. Какие обвинения предъявят танцовщице на этот раз?

Legend of Chess. Непомнящий уступил Карлсену первый матч финала

«Вести» 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий потерпел поражение от действующего чемпиона мира Магнуса Карлсена в стартовом матче онлайн-турнира по шахматам. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу представителя Норвегии.

Боярская прокомментировала слухи о большом долге перед приставами

«Вести» 

Заслуженная артистка России Елизавета Боярская попала в списки злостных должников. Ее данные появились в базе данных Федеральной службы судебных приставов, сообщает телеканал "Россия 24".


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





TikTok обвинили в шпионаже за гражданами США

«Вести» 

"Тик-так в пользу TikTok" – так американские СМИ сегодня называют ультиматум Трампа в отношении всемирно популярной китайской соцсети. Сначала президент США дал цифровому гиганту Microsoft 45 дней на выкуп доли TikTok в Америке и спасти видеоресурс от изгнания.

2210838

«Вести» 

Адвокат российского футболиста Александра Кокорина Татьяна Стукалова осталась недовольна решением Мосгорсуда оставить ее клиенту прежнее наказание в виде полутора лет лишения свободы.

2210837

«Вести» 

Главный тренер Футбольного клуба "Динамо" Кирилл Новиков рассказал о перспективах московской команды в Европе, календаре и надеждах на новый сезон. Уже в ближайшие выходные стартует новый сезон в Российской премьер-лиге.

Пожар в "Денежкином камне": огонь остановлен, тушение продолжается

«Вести» 

Работы по тушению пожара в заповеднике "Денежкин камень" продолжаются. В конце прошлой недели возгорание удалось локализовать. Сейчас специалисты осматривают территорию в поисках скрытых очагов горения.

Россиянин Свечников оформил первый хет-трик плей-офф НХЛ, "Каролина" обыграла "Рейнджерс"

«Вести» 

За океаном продолжаются матчи плей-офф Национальной хоккейной лиги. В Торонто на стадионе "Скотиабанк Арена" "Каролина Харрикейнз" нанесла поражение "Нью-Йорк Рейнджерс". Итговый счет 4:1 в пользу "Ураганов".

2210841

«Вести» 

В Орловской области задержан заместитель главы Тросянского района. Следствие считает, что Александр Фроловичев на бюджетные деньги купил выпускникам детских домов квартиры, непригодные для жилья.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net