Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Август
2020

Новости за 01.08.2020

В Республике Коми сошел с рельсов состав с углем, пострадавших нет

«Вести» 

Авария произошла на железнодорожной станции в Коми. Там сошли с рельсов 11 вагонов с углем. В результате инцидента никто не пострадал. На месте идут восстановительные работы. По одному пути движение запустят в ближайшее время.

В "Манчестер Юнайтед" оценили дебют 15-летнего футболиста в ФНЛ

«Вести» 

В английском "Манчестер Юнайтед" оценили дебют 15-летнего нападающего "Чертаново" Сергея Пиняева в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), об этом сообщил директор московского клуба Николай Ларин.



2210493

«Вести» 

Российский посол в Республике Беларусь Дмитрий Мезенцев выразил точку зрения Москвы, которая настаивает на тесном взаимодействии с белорусскими правоохранительными органами и адвокатами по делу о 33 задержанных россиянах. И подчеркнул, что белорусская сторона никаких убедительных доказательств того, что готовились массовые беспорядки, не предъявила, претензии видятся надуманными, в связи с чем российских граждан следует как можно скорее освободить.

2210492

«Вести» 

Белорусский лидер Александр Лукашенко заслушал доклад председателя КГБ Валерия Вакульчика и главы СК Ивана Носкевича по вопросу задержания 33 россиян "из ЧВК". Лукашенко попросил обращаться с задержанными аккуратно: солдаты ни в чем не виноваты, они выполняют приказ.

2210491

«Вести» 

В Службе внешней разведки следят за развитием событий вокруг задержания россиян в Белоруссии. И в том числе – за комментариями, которые по этому поводу дают политические элиты других стран. Об этом заявил глава СВР Сергей Нарышкин, выразив надежду, что инцидент вскоре будет исчерпан.

Сергей Нарышкин: СВР следит за событиями в Белоруссии вокруг задержанных россиян

«Вести» 

В Службе внешней разведки следят за развитием событий вокруг задержания россиян в Белоруссии. И в том числе – за комментариями, которые по этому поводу дают политические элиты других стран. Об этом заявил глава СВР Сергей Нарышкин, выразив надежду, что инцидент вскоре будет исчерпан.



Кинотеатры снова открылись, новые правила зрителей не испугали

«Вести» 

1 августа ровно с полуночи сразу в нескольких регионах России заработали кинотеатры. Этого события многие ждали ничуть не меньше, чем новогоднего боя курантов. Маски, перчатки, бесконтактный попкорн и шахматная рассадка не испугали сотни самых соскучившихся смелых зрителей. Только на ночной показ в московский кинотеатр "Октябрь" пришли порядка 400 человек.

2210490

«Вести» 

Россия открывает воздушные границы. В Москве и Подмосковье открываются кинотеатры. В Якутии горит тайга. Аномальная жара в Европе. На полигоне в Алабино прошло военное шоу по случаю 90-летия ВДВ.

2210489

«Вести» 

Российские пляжи открылись для отдыхающих, но коронавирус никуда не делся. Роспотребнадзор рекомендует отдыхающим выдерживать социальную дистанцию. В Крыму туристов встречают в масках и перчатках – по крайней мере, в аэропорту и на вокзале. Юг России с начала сезона посетили уже более 3 млн человек.

После встречи с Лукашенко Носкевич объявил о заключении под стражу 33 россиян

«Вести» 

Следком Белоруссии продолжает расследование уголовного дела об организации массовых беспорядков, прокуратура санкционировала арест для 33 российских граждан, сообщил глава СК Иван Носкевич после встречи с президентом Александром Лукашенко.

Россия открыла международное авиасообщение, первые самолеты уже улетели

«Вести» 

Россия после долгого вынужденного перерыва вновь открыла международное авиасообщение. Первые самолеты уже отправились в три страны – Турцию, Британию и Танзанию. А еще было принято решение, что с 15 августа возобновляются авиаперелеты из России в Швейцарию. Как, на каких условиях и с какими ограничениями возрождается практика зарубежных рейсов?

2210488

«Вести» 

Не стало Алана Паркера – эксцентричного британца, который навсегда вписал свое имя в историю мирового кинематографа.

В шоу "Привет, Андрей!" поздравляли Игоря Крутого

«Вести» 

Его фамилия давно стала нарицательной. Сотрудничество с ним – залог успеха, а каждая новая песня – народный хит. Дорогу к "звездам" уроженец маленького украинского городка пробивал потом и кровью. А сегодня мэтр сам зажигает звезды на собственном музыкальном конкурсе. 29 июля – день рождения Игоря Крутого. В программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1" артиста поздравляют коллеги и самые близкие и дорогие ему люди.

2210480

«Вести» 

1 августа ровно с полуночи сразу в нескольких регионах России заработали кинотеатры. Этого события многие ждали ничуть не меньше, чем новогоднего боя курантов. Маски, перчатки, бесконтактный попкорн и шахматная рассадка не испугали сотни самых соскучившихся смелых зрителей. Только на ночной показ в московский кинотеатр "Октябрь" пришли порядка 400 человек.

2210479

«Вести» 

Немало шума в США наделало еще одно заявление Трампа. Он пообещал запретить в Штатах китайскую социальную сеть ТikТоk. Президент уверен: приложение отправляет личные данные пользователей в Пекин. В ТikТоk заявляют, что уходить из США не собираются. Но звезды соцсети уже прощаются с американскими подписчиками.

2210486

«Вести» 

Они доставляет во все уголки страны секретные пакеты, мировые произведения культуры и даже задания ЕГЭ. Профессиональный праздник отмечают сотрудники Службы специальной связи России.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





2210477

«Вести» 

Тысячи жителей Берлина вышли на антикоронавирусную акцию под лозунгом "День свободы". По задумке организаторов, протест должен был положить конец пандемии. Но это ожидаемо не удалось.

ФНЛ. "Оренбург" обыграл брянское "Динамо", "Алания" уступила "СКА-Хабаровску"

«Вести» 

В матче первого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Оренбург" на выезде обыграл брянское "Динамо" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 59-й минуте забил Джоэль Фамейе.

2210475

«Вести» 

Скандал в футбольном клубе "Химки": за неделю до старта сезона новичок премьер-лиги сменил тренера. Сергей Юран в клубе больше не работает. Уже бывший тренер считает, что во всем замешан "Спартак".

2210484

«Вести» 

Повышенный уровень опасности объявили во Вьетнаме. Погибших от вируса там уже трое, и новые очаги заражения возникают по всей стране. Столица Японии Токио третий день подряд обновляет рекорд роста числа заболевших.

Коронапандемия продлится долго, предупреждает ВОЗ

«Вести» 

Пандемия коронавируса остается чрезвычайной ситуацией в сфере общественного здравоохранения международного масштаба, подтвердил Чрезвычайный комитет ВОЗ. И такая ситуация будет сохраняться еще долго.

2210476

«Вести» 

Европа изнывает от аномальной жары. Во Франции, Испании, Бельгии и Британии столбики термометров преодолели отметку в 40 градусов, побиты июльские рекорды. Носить маски в нестерпимый зной жителям очень сложно. А власти опасаются, что скопление людей на пляжах спровоцирует новые вспышки коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net