Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Август
2020

Новости за 26.08.2020

Медведев проиграл Баутисте-Агуту в четвертьфинале турнира в Нью-Йорке

«Вести» 

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке в трех сетах за два часа 15 минут проиграл представителю Испании Роберто Баутисте-Агуту – 6:1, 4:6, 3:6.

Трамп пообещал отправить Нацваргидию в объятый беспорядками город Кеноша

«Вести» 

Дональд Трамп пообещал отправить Нацваргидию в город Кеноша, штат Висконсин, чтобы помочь полицейским во время беспорядков. Ранее об этом американского лидера попросили местные власти.

2216871

«Вести» 

Владимир Путин провел телефонный разговор с премьером Италии Джузеппе Конте. Одной из тем беседы стала ситуация в Белоруссии. Российский лидер подчеркнул контрпродуктивность любых попыток вмешательства во внутренние дела республики.



2216872

«Вести» 

Пожар в заповеднике "Утриш" под Анапой полностью ликвидирован, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. По его словам, огонь был потушен примерно в 17:25 по московскому времени.

2216874

«Вести» 

Питчинг авторских и экспериментальных фильмов прошел в Минкульте. Свои будущие картины представили не только известные режиссеры, но и дебютанты. Всего 76 проектов. О некоторых работах подробнее – Иван Кудрявцев.



Тихановская: я найду слова, чтобы пообщаться с Путиным

«Вести» 

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская рассказала о состоянии своего мужа и общении с мировыми лидерами. Кроме того, политик порассуждала о том, как поступила бы в случае разговора с Владимиром Путиным.

ЦСКА упустил победу в матче чемпионата России с "Краснодаром"

«Вести» 

В рамках пятого тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА на выезде сыграл вничью с "Краснодаром" – 1:1. "Армейцы" довели безвыигрышную серию в РПЛ до трех матчей – одна ничья и два поражения.

2216862

«Вести» 

Мурманского бизнесмена, обвиняемого в мошенничестве, экстрадировали с Кипра. Свое будущее не предсказала: вдова рэпера Энди Картрайта останется под стражей. В России может появиться реестр участников запрещенного "АУЕ". Ничего личного: как выкурить кальянную из подвала.

2216858

«Вести» 

Скорее вешать, а не зарывать топор войны вынуждены жители одного из жилых домов после многочисленных жалоб. Проверки не имеют никакого результата, а сам владелец лезет в драку при удобном случае. Кто может остановить табачный смрад, каждый вечер ползущий в форточки?

2216857

«Вести» 

Любители криминальной романтики могут в скором времени испытать ее на себе. В МВД планируют посчитать и внести в специальный реестр всех, кто отметился симпатией к преступным порядкам. В список попадут активные участники запрещенного в стране движения "АУЕ".

2216860

«Вести» 

Такое будущее она точно не предвидела: астролог, вдова рэпера и, как считают следователи, убийца Марина Кохал уже напредсказывала себе прогулку по набережным Санкт-Петербурга. Вот только, видимо, не учла, что ее обвиняют в убийстве собственного мужа. Да и в силу созвездий суд не верит., поэтому апелляция на арест осталась безуспешной.

2216859

«Вести» 

Обвиняемого в хищении полумиллиарда рублей мурманского бизнесмена Ираклия Джанджгава экстрадировали в Россию. Он прятался от правосудия на Кипре. Самолет из Ларнаки с коммерсантом на борту приземлился в столичном аэропорту Шереметьево вечером. Ему вменяют мошенничество в особо крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Татьяна Навка прокомментировала слухи о своей беременности

«Вести» 

Фигуристка, жена пресс-секретаря российского президента Татьяна Навка прокомментировала слухи о своей беременности. Спортсменка раскритиковала ряд СМИ, которые "ради хайпа и сенсации" публикуют новости, даже не проверяя информацию.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Гол Хасимото принес победу "Ростову" в матче с "Уралом"

«Вести» 

В матче пятого тура российской премьер-лиги "Ростов" на поле домашней арены обыграл екатеринбургский "Урал" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 60-й минуте забил японец Кэнто Хасимото.

Охранников Зеленского обвинили в сломанном ребре активистки

«Вести» 

Охранников, сопровождающих украинского президента Владимира Зеленского, обвинили в сломанном ребре одной из активисток. Инцидент произошел в среду, 26 августа, во время визита главы государства в Днепропетровскую область.

2216855

«Вести» 

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль комментирует ситуацию со страхованием медиков.

2216854

«Вести» 

На совещании Владимира Путина с правительством много времени было уделено грядущему началу учебного года. Ситуацию прокомментировала Елена Шмелева, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель образовательного центра "Сириус".

2216852

«Вести» 

Станислав Натанзон с представителем ЛНР в политической подгруппе на переговорах в Минске Родионом Мирошником обсудили, возможен ли мир между Украиной и Луганской народной республикой, и что должно для этого произойти.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net