«Вести»
Август
2020

Новости за 08.08.2020

"Бавария" во второй раз разгромила "Челси"

«Вести» 

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между немецкой "Баварией" и английским "Челси" завершился крупной победой мюнхенцев 4:1. В первой встрече чемпион Германии выиграл 3:0.

2212219

«Вести» 

В России работают сотни клиник и кабинетов так называемой биорезонансной терапии – одного из самых популярных направлений альтернативной медицины. Количество таких центров медленно, но растет, несмотря на то, что биорезонанс признан мировым ученым сообществом лженаучным методом. Российские сторонники БРТ еще весной утверждали, что создали электронную вакцину от COVID-19 и начинают ее продажи.

2212214

«Вести» 

Два человека стали жертвами торнадо на юге Канады. Еще один получил серьезные травмы.



2212211

«Вести» 

В Бейруте работают спасатели МЧС России. Они за сутки обследовали более тысячи квадратных метров завалов. А врачи из российского "Центроспаса" оказывают помощь в госпитале.

2212210

«Вести» 

Площадь лесных пожаров в Якутии за сутки выросла более чем в полтора раза. Об этом сообщили в Авиалесоохране. Огнем охвачены около трех тысяч гектаров. На территории республики действует режим ЧС. Города и поселки затянуло дымом. В некоторых районах пламя вплотную подходит к жилым домам.



2212209

«Вести» 

В Архангельске сегодня наводили порядок. Субботник провели добровольцы проекта “Чистый регион”.

2212208

«Вести» 

На берег Яузы в Москве сегодня вышли волонтеры "Единой России" – собрать мусор и привлечь внимание к тому, что побережье постоянно загрязнено. Кроме того, добровольцы помогут навести порядок на территории биостанции в парке "Лосиный остров".

2212207

«Вести» 

В Тверской области перезахоронили погибших в боях в годы Великой Отечественной войны. Останки семерых красноармейцев нашли во время операции спасательного Центра МЧС недалеко от села Молодой Туд. Там специалисты обезвреживали снаряды времен Великой Отечественной. Погибших перезахоронили в братскую могилу, где уже покоятся более двух тысяч бойцов. Память воинов почтили минутой молчания.

Жара грозит Европе сходом ледника

«Вести» 

Европа изнывает от сильнейшей жары. Из-за засухи массово горят леса. На Кипре из-за пожара эвакуировали жителей деревни. А в Италии спасатели уже несколько дней дежурят у горы Монблан – ждут схода ледника.

Мороз задержана до понедельника, а Тихановская переехала из квартиры в штаб

«Вести» 

Глава штаба кандидата в президенты Светланы Тихановской Мария Мороз задержана и находится в центре изоляции правонарушителей в Минске. Скорее всего, пробудет там до понедельника, уточнила пресс-секретарь Тихановской Анна Красулина.

Скандальная история с москвичом на премиальном внедорожнике

«Вести» 

Жители одного из спальных районов Москвы дали коллективный отпор пьяному водителю. Нарушителя – как выясняется, рецидивиста – окружили всем двором, не давая сесть за руль до приезда полицейских.

Данни Да Кошта покинет "Айнтрахт"

«Вести» 

Франкфуртский "Айнтрахт", скорее всего, расстанется с правым защитником Данни Да Коштой. Клуб рассчитывает продать 27-летнего футболиста за 9 миллионов евро.

Украина не собирается поставлять воду в Крым и проводить выборы в Донбассе

«Вести» 

Возобновление подачи воды в Крым возможно только в случае гуманитарной катастрофы, заявил украинский премьер Денис Шмыгаль. Обеспечиваться будет только гражданское население, но не промышленность, подчеркнул чиновник. По его словам, Крымский канал перекрыт, поставить воду по существующей инфраструктуре уже невозможно, во-первых, во-вторых, Украина не будет поставлять воду оккупантам.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





2212202

«Вести» 

В Южной Осетии вспоминают жертв грузинского военного вторжения 2008 года. Памятные мероприятия в Цхинвале начались еще накануне у разрушенной казармы российского миротворческого батальона. 12 лет назад его военнослужащие первыми приняли на себя удар грузинской артиллерии.

2212212

«Вести» 

Западная Европа задыхается от жары. Столбики термометра поднялись почти до сорока градусов. Такая погода сохранится в ближайшие дни.

В Цхинвале вспомнили жертв грузинского военного вторжения 2008 года

«Вести» 

В Южной Осетии вспоминают жертв грузинского военного вторжения 2008 года. Памятные мероприятия в Цхинвале начались еще накануне у разрушенной казармы российского миротворческого батальона. 12 лет назад его военнослужащие первыми приняли на себя удар грузинской артиллерии.

2212195

«Вести» 

В Москве прошел второй съезд партии "Новые люди", на который съехались больше 200 делегатов из 55 регионов. Партия образована совсем недавно – 1 марта, но собирается участвовать в выборах уже этой осенью. Это только второй съезд партии, а результаты уже говорят о многом. Минюст допустил "Новых людей" к сентябрьским выборам. Вступать в политическую борьбу есть с чем. Программа платформы – максимальный контакт с избирателями на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

2212213

«Вести» 

Очевидцы прислали видео чудовищного взрыва в Бейруте. Жуткое ЧП показал человек, который наблюдал взрыв с более близкого расстояние, но успел убежать. Впечатление, что взрывается пиротехника, у пользователей сети было ошибочным. Химики объяснили, что из 2,5 т селитры выделилось порядка 2,5 кубометров газа вперемешку с пылью и водой.

Нелегалы в коронавирус не верят

«Вести» 

В итальянском городе Тревизо крупный очаг распространения коронавируса COVID-19 выявлен в лагере для мигрантов: 240 человек с положительным тестом, в том числе и сотрудники. Чтобы никто не сбежал, по периметру дежурят полицейские. Отгородиться от мигрантов пытаются и в Великобритании: там на этой неделе пограничники остановили вторжение целой флотилии нелегалов.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Решение по запуску третьего этапа развития БАМа уже принято, заявил Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net