Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Август
2020

Новости за 12.08.2020

2213161

«Вести» 

Автор и ведущий программы "Индустрия кино" Иван Кудрявцев рассказывает, какие новинки россияне смогут посмотреть в ближайшее время. Довольны ли кинотеатры сборами в условиях пандемии?

2213160

«Вести» 

Как получилось, что Джордж Сорос так глубоко запустил свои щупальца в мировую систему? Почему бесконечные войны и расцвет ЛГБТ – это для него хорошо? Для чего вообще была затеяно это страшное переустройство мира? Рассказывает автор фильма "Сорос. Квант разрушения" Эрнест Мацкявичюс.

2213169

«Вести» 

Росздравнадзор проверяет частную клинику на западе Москвы. За короткое время там сразу четыре летальных исхода. В последнем случае пациента можно было спасти, если бы врачи поставили верный диагноз. Но даже за такое лечение медцентр выставил родственникам счет в полмиллиона рублей.



2213159

«Вести» 

Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова прокомментировала, насколько востребованной и важной является инициатива президента по бесплатному питанию для учеников.

2213164

«Вести» 

Одну из старейших церквей столицы – храм Илии Пророка – ждет масштабная реставрация. Подрядчик будет определен до конца лета. За свою 500-летнию историю здание пережило пожар, многочисленные перестройки и угрозу сноса. Теперь строению вернут исторический облик.

2213163

«Вести» 

Массовая гибель уток началась в Москве. Больше всего случаев зафиксировано в Северном Тушине – там в водоемах уже найдены сотни мертвых птиц. На место срочно выехали экологи и ветеринары. Известны ли уже причины напавшего на уток мора?

2213162

«Вести» 

47 тысяч штрафов выписали москвичам за несоблюдение предписаний Роспотребнадзора в транспорте. За одну поездку без средств индивидуальной защиты пассажиру приходится платить по 5 тысяч рублей. Масочно-перчаточный режим действует в столице уже более 3 месяцев. Проверки по его соблюдению идут в магазинах и кафе. Ежедневно там выявляют по 200 нарушений как со стороны владельцев, так и посетителей.

2213157

«Вести» 

Антибелорусские меры: на что уповают европейские страны, разрабатывая санкции? Окажут ли эти ограничительные меры влияние на Минск и насколько ожесточенным может оказаться противостояние Белоруссии и Запада? Говорит политолог Александр Сосновский.



Опасность в тунеядцах: Лукашенко указал Белоруссии путь выхода из протестов

«Вести» 

В Минске закрыты центральные станции метро. Власти пытаются предотвратить новый ущерб от акций протеста, которые устраивают недовольные итогами президентских выборов. Впрочем, не только они. 12 августа правоохранительные органы Белоруссии задержали тех, кого они подозревают в координации массовых беспорядков.

Арестован мужчина, убивший невесту за две недели до свадьбы

«Вести» 

В Москве арестован мужчина, обвиняемый в убийстве девушки, с которой в скором времени у него должна была состояться свадьба. О решении суда сообщается на сайте столичного Следственного комитета.

Раба любви: на что Хайруллина потратила 25 миллионов рублей

«Вести» 

В Башкирии начался процесс по делу бывшей сотрудницы банка, которую обвиняют в краже более 25 миллионов рублей. Причем, как выяснилось, на отчаянное ограбление Луиза Хайруллина пошла ради любви – все похищенное она отдавала своему мужу. Что он сделал с деньгами и какое наказание теперь грозит супругам?

Юниор "Чертаново" установил рекорд ФНЛ, забив победный гол в 15 лет

«Вести» 

Нападающий столичного клуба "Чертаново" Сергей Пиняев стал автором нового рекорда Футбольной национальной лиги. В матче против "Иртыша" он забил победный гол, забив самый "молодой" гол в истории лиги.

В Петербурге почтили память погибших 20 лет назад моряков подводной лодки "Курск"

«Вести» 

Трагическая дата. Ровно 20 лет назад в Баренцевом море затонула подводная лодка "Курск". В Петербурге сегодня прошли траурные мероприятия. Молебен отслужили на территории Николо-Богоявленского кафедрального морского собора. На панихиду пришли сотни людей. Коллеги, друзья и родственники погибших моряков. Военный парад и возложение цветов прошли также на Серафимовском кладбище. Там похоронены 32 подводника "Курска", в том числе командир крейсера Геннадий Лячин.

2213144

«Вести» 

В Минске закрыты центральные станции метро. Власти пытаются предотвратить новый ущерб от акций протеста, которые устраивают недовольные итогами президентских выборов. Впрочем, не только они. 12 августа правоохранительные органы Белоруссии задержали тех, кого они подозревают в координации массовых беспорядков.

2213140

«Вести» 

В Башкирии начался процесс по делу бывшей сотрудницы банка, которую обвиняют в краже более 25 миллионов рублей. Причем, как выяснилось, на отчаянное ограбление Луиза Хайруллина пошла ради любви – все похищенное она отдавала своему мужу. Что он сделал с деньгами и какое наказание теперь грозит супругам?

2213129

«Вести» 

Председатель Совета директоров группы компаний "Р-Фарм", председатель "Деловой России" Алексей Репик рассказал о том, сложна ли в производстве отечественная вакцина от коронавируса, и о том, сколько она будет стоить.

"Курск": в России прошли траурные церемонии в память моряков-подводников

«Вести» 

Сегодня ровно 20 лет со дня одного из самых трагических событий в истории российского флота. 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула атомная подлодка "Курск". Причиной стал взрыв торпеды в носовом отсеке, произошедший из-за утечки компонентов топлива.

2213141

«Вести» 

Как на Дальнем Востоке и Прибайкалье проходит сборка новейших истребителей и строительство боевых кораблей проверил Сергей Шойгу. Министр обороны посетил военные заводы, которые сейчас работают над выполнением гособоронзаказа.

Конфликт внутри НАТО: ВМФ Греции строят морской заслон перед турецким судном-разведчиком

«Вести» 

Почти весь военно-морской флот Греции выдвигается в Восточное Средиземноморье. 13 фрегатов. 19 ракетных и 6 патрульных катеров намерены выстроиться в линию, чтобы не дать пройти турецкому геолого-разведочному судну и сопровождающим его эсминцам. Спор между Грецией и Турцией о шельфе в Эгейском море не удалось решить дипломатам. Чего можно ждать от военных?


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





2213131

«Вести» 

Некогда легендарный украинский завод "Мотор Сич", производивший мощнейшие авиадвигатели, оказался в бедственном положении. Китайский бизнес выкупил контрольный пакет предприятия, но Киев сделку не утвердил, потому что Вашингтон против. Какое будущее ждет тех, кто живет на этой земле?

2213120

«Вести» 

Рано радоваться: какова цена восстановления рынка нефти, как страны соблюдают соглашение и кто является слабым звеном. Оптимизм, связанный с вакциной от коронавируса, сказывается и на котировках драгметаллов: допрыгнет ли золото до четырехтысячной высоты?

2213180

«Вести» 

За пост вице-президента США впервые будет бороться темнокожая женщина. Главный соперник Трампа Джо Байден официально назвал кандидатуру на должность своего зама. Это Камала Харрис.

2213117

«Вести» 

На какие статистические данные опираются аналитики ОПЕК, вновь снижая прогноз по мировому потреблению нефти? Среди прочего, это, конечно же, глобальный ВВП, который, судя по всему, снизится в 2020 году на четыре процента.

2213125

«Вести» 

Всего 7 километров асфальта осталось уложить на строящейся в Крыму федеральной трассе "Таврида". Отвечающая мировым стандартам 4-полосная дорога станет основой развития новой транспортной системы региона. "Таврида" позволит доехать от Крымского моста до Севастополя всего за три с половиной часа и разгрузит остальные крымские дороги. Когда на новой трассе появятся первые автомобили?

2213121

«Вести» 

Почти весь военно-морской флот Греции выдвигается в Восточное Средиземноморье. 13 фрегатов. 19 ракетных и 6 патрульных катеров намерены выстроиться в линию, чтобы не дать пройти турецкому геолого-разведочному судну и сопровождающим его эсминцам. Спор между Грецией и Турцией о шельфе в Эгейском море не удалось решить дипломатам. Чего можно ждать от военных?

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net