Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 30.10.2022

Ветер повал елку на Соломенское шоссе

Блог сайта «Карельские Вести» 

Пожарные расчищают проезжую часть Высокое дерево рухнуло на проезжую часть в Соломенном в Петрозаводске. В результате одна полоса оказалась полностью заблокирована. Очевидцы выложили видео в группу «ТОС Соломенное» без уточнения времени. По словам автора видео, одну машину помяло. В кадре видно, …

Касторовое масло для волос — SOS-инструкция

Блог сайта «Карельские Вести» 

Целительное касторовое масло идеально подходит для восстановления волос. Делимся рекомендациями, какой способ применения натурального средства самый эффективный. Касторовое масло для волос: применение в домашних условиях Касторовое масло: польза и применение в чистом виде Касторка — это натуральное …

Евгению Крюкову назвали «бабкой с морщинами»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Звезда «Петербургских тайн», 51-летняя актриса Евгения Крюкова призналась, что собирается стареть красиво естественным образом. Евгении Крюковой сложно дать ее возраст. Звезде 51 год, но выглядит она моложе и не теряет блеск в глазах. Однако так считают не все — не так давно подписчицы назвали ее …



«Бюджет 2023−2025 противоречит всем установкам Путина!» — Зюганов. Линия Кудрина и компании взяла верх. Примут ли меры.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Госдума в первом чтении приняла федеральный бюджет на 2023−2025 годы. Ключевой момент: документ устанавливает новую схему «бюджетного правила», но не отказывается от самой идеи копить деньги на «черный день». Из-за санкций и «ограниченной предсказуемости» цен на нефть и газ решено отказаться …

Через 10 лет наша страна должна стать абсолютно другой. Нашей

Блог сайта «Карельские Вести» 

– Ты чего такой весёлый? – спросил Павел, выйдя из подъезда и увидев во дворе соседа Серёгу, который сидя на корточках менял обувку у «Приоры» на зимнюю и насвистывал легкомысленное а-ля «чижик-пыжик». — А-а, Пашка, привет, – Сергей снял перчатки, вытер руки о валявшуюся рядом тряпку, поднялся и …

10 лучших салатов с фасолью: сытно, вкусно и питательно. Побалуй семью и друзей чем-то новеньким.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Фасоль заслуженно входит в список полезных бобовых, потому что содержит много растительного белка и минимум калорий. Также она очень сытная и хорошо способствует активному пищеварению. Сегодня наша редакция предлагает вам подборку салатов с фасолью, которые не стыдно предложить гостям или просто …

Лолита Милявская отправилась на концерт на электричке

Блог сайта «Карельские Вести» 

58-летняя певица Лолита Милявская впервые за долгое время воспользовалась общественным транспортом, чтобы выступить в Подмосковье. Исполнительница хита «На Титанике» выступила во Дворце культуры подмосковного Жуковского. Артистка выбрала необычный для себя способ передвижения вместе с директором. …

Тигровая мазь: инструкция по применению, отзывы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Высококачественная обезболивающая тигровая мазь производится на территории Таиланда. Это средство активно используют для лечения целого спектра различных патологий. Сегодня в продаже можно встретить сразу несколько вариаций состава и итогового способа применения. Из-за высокой эффективности это …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net