123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 04.10.2022

6 мифов о здоровье, которые не работают

Блог сайта «Карельские Вести» 

О здоровье можно встретить десятки стереотипов, которым доверяют люди и применяют их в реальной жизни. Но, разве все эти стереотипы несут пользу? В большинстве ситуаций от них исходит только вред или время будет потрачено впустую. Поэтому стоит узнать о 6 мифах, которые не работают в жизни. …

Высокопоставленных чиновников задержали в непристойном клубе, который может быть под патронажем депутата Госдумы РФ

Блог сайта «Карельские Вести» 

Пока одна часть мужчин страны готовится морально и физически к боевым действиям на передовой, другая часть мужчин в поисках плотских утех, разрушающих принципиальную природу женщины и мужчины. Расскажу о задержании чиновников, о чем сегодня масса информации. Средства информации Рязанской области …

Плитка для ванной комнаты: фото, дизайн и секреты выбора

Блог сайта «Карельские Вести» 

Отделочные материалы для этого помещения выбирают с особым вниманием. Ванная комната интенсивно эксплуатируется всеми членами семьи. Ее используют для релаксационных и гигиенических процедур, в ходе которых возникают перепады влажности и температуры. Желательно, чтобы к эстетике не было никаких …



Лиза Арзамасова через год после родов показала идеальный пресс

Блог сайта «Карельские Вести» 

Актриса Лиза Арзамасова год назад впервые стала мамой и уже может похвастаться идеальной  фигурой. Лиза Арзамасова 14 августа 2021 года родила сына Льва. Отцом первенца стал фигурист Илья Авербух. Долгое время пара скрывала свои отношения от общественности, но незадолго до свадьбы спортсмен и …

WhatsApp получил важную функцию, которую должны были добавить еще год назад

Блог сайта «Карельские Вести» 

Еще в прошлом году в мессенджере WhatsApp появилась полезная функция — возможность отправлять фотографии и видео, которые автоматически удалялись после первого просмотра. К сожалению, разработчики забыли об одном факте, способном начисто разрушить первоначальную задумку — пользователи умеют делать …

Спорим, вы не умеете готовить доширак!

Блог сайта «Карельские Вести» 

Отказ от ответственности или кому не следует читать эту статью Если вы ненавидите моментальную лапшу, если вы гурман и знаток французской кухни, если никогда не были студентом, если вы умеете готовить, то не читайте эту статью. Слабонервным, детям и беременным женщинам тоже не надо читать дальше. А …

Как я узнала об измене: реальные истории

Блог сайта «Карельские Вести» 

Чтобы вовремя распознать подлого обманщика, прочти восемь реальных историй наших читательниц.   «Его любовница подошла ко мне на свадьбе общего друга и во всём призналась. Я держалась изо всех сил, чтобы не испортить праздник, и уже после окончания банкета дала волю чувствам и устроила ему …

Как убрать жир с внутренней стороны бедра? Решение есть!

Блог сайта «Карельские Вести» 

Стройная фигура. Животрепещущий вопрос для слабой половины человечества. Все стараются следить за ней, быть стройными и красивыми, но очень сложно бывает убрать жир с внутренней стороны бедра. Это намного сложнее, чем борьба с отложениями на животе или боках. Но это вполне возможно, все зависит …



Свечной провод: особенности, устройство и расположение

Блог сайта «Карельские Вести» 

Высоковольтный провод в автомобиле является одним из самых важных компонентов, отвечающих за работу системы зажигания. Какова главная задача свечного провода? Это обеспечение стабильной передачи электрического тока, передающегося от модуля зажигания непосредственно на свечи. Напряжение на катушке …

Алла Пугачев — диктатор, заявил Иосиф Пригожин

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Алла Пугачева в крайне резкой форме высказалась о злопыхателях. Иосиф Пригожин прокомментировал резкие высказывания Аллы Пугачевы. Примадонна, напомним, назвала холопами всех тех, кто критикует ее отъезд в Израиль. Иосиф Пригожин — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» запрещённая …

Пырей ползучий: дожить без болезней до глубокой старости легко. С сентября выкапываю корневища пырея, чтобы они всегда были под рукой.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Пырей ползучий (Agropyrum repens) — один из самых распространенных сорняков и головная боль многих огородников: мало того, что истощает грунт, так еще и избавиться от него почти невозможно. Безжалостно удаляя пырей с участка, многие садоводы не догадываются, что килограммы вырванной травы могут …

Стоимость комплекта для новобранца достигла 76 тысяч рублей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Примерно в такую сумму обходится на сегодня минимальный набор для мобилизованного, куда входят только одежда и аптечка. Но генеральная прокуратура совместно с ФАС и Минпромторга уже организовала проверку «на предмет завышения производителями, поставщиками и организациями стоимости продукции, …

Что ждет тех, кого лишили водительских прав?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Что подразумевает лишение права управления? Какие неудобства придется испытать водителю, который грубо нарушит ПДД? Как исчисляются сроки и какова процедура возврата удостоверения? Смысл наказания Лишение прав подразумевает полный запрет на управление транспортом. Это жесткая административная мера. …

У Xiaomi вышел флагман 12T Pro с мега-камерой на 200 МП

Блог сайта «Карельские Вести» 

Сегодня состоялась презентация Xiaomi, на которой компания анонсировала новые флагманы – Xiaomi 12T и Xiaomi 12T Pro. Оба гаджета получились интересными, но особого внимания заслуживает Pro-версия. Дело в том, что это первый смартфон бренда с фотосенсором на 200 МП.  Технические характеристики …

Zeit: «Тысячи людей вышли на протесты в городах Восточной Германии за снятие с России санкций и против кризиса». Комментарии немцев

Блог сайта «Карельские Вести» 

Данную новость сообщает немецкое новостное издание Zeit. Ссылку на оригинал статьи мы оставили в конце публикации. В День германского единства в различных городах Восточной Германии прошли демонстрации, в некоторых из которых участвовало несколько тысяч человек. Протесты были направлены, например, …

Клиника «Кивач» вошла в пятерку лучших российских здравниц

Блог сайта «Карельские Вести» 

Рейтинг ежегодно составляется Ассоциацией оздоровительного туризма и корпоративного здоровья при поддержке Федерального агентства по туризму По итогам 2021 года клиника «Кивач» заняла 5 место в рейтинге «ТОП-100 российских здравниц» в интегральной номинации «Инвестиционная привлекательность» и 6 …

Врачи рассказали, как снизить нагрузку на глаза во время просмотра телевизора

Блог сайта «Карельские Вести» 

Врачи из Великобритании дали некоторые рекомендации людям, которые много времени проводят за экраном телевизора или компьютера. Подобное времяпровождение крайне негативно сказывается на зрении, проблемы с которым испытывает большинство людей. Особенно этому подвержены люди в возрасте от 40 лет. Об …

В Бишкеке россияне сняли втридорога все «убитые» квартиры

Блог сайта «Карельские Вести» 

В Киргизии из-за спонтанно прибывших в гости значительного числа россиян резко подскочили цены на аренду жилья. В Бишкеке владельцы квартир спешат объявить своим старым квартирантам новые цены. Тех, кому не по карману выросшая до небес аренда, просят выселяться. Общественные деятели Кыргызстана …

Находившегося в федеральном розыске мужчину задержали в Карелии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Житель Кемского района сообщил в полицию о подозрительном соседе-дебошире Житель Кемского района сообщил в полицию о подозрительном соседе-дебошире. Мужчина предположил, что гражданин живет в квартире нелегально. В полиции информацию приняли и решили проверить. Участковый застал дома 42-летнего …


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





Новый Alpine A110 R: самый экстремальный в гамме

Блог сайта «Карельские Вести» 

Приставка R в названии этого купе образована от слова Radical. Это самая экстремальная и быстрая версия среднемоторного спорткара Alpine A110, а еще — самая дорогая. За «эрку» будут просить минимум 105 тысяч евро! Это почти в полтора раза больше цены донорского купе Alpine A110 S (от 72500 евро). …

Он обжарил «бочонки» из картофеля, а потом отправил их в духовку… Просто объедение!

Блог сайта «Карельские Вести» 

Существует множество рецептов, в которых основным ингредиентом выступает картофель. Так уж повелось, что из этого овоща можно приготовить немало вкусных и питательных блюд. Мы готовы поспорить, что об одном рецепте вы еще не слышали! Это и вкусно, и красиво. Что это? Картофельный фондан. …

Xiaomi выпустила свой самый дешёвый планшет — Redmi Pad

Блог сайта «Карельские Вести» 

Суббренд Xiaomi, Redmi представил свой первый планшет с незамысловатым названием – Redmi Pad. Модель является представителем бюджетного сегмента, но имеет при этом вполне неплохие характеристики. Новинка получила современный дизайн с небольшой рамкой по периметру 10.26-дюймового экрана. Выполнен он …

Домашняя аптечка, состав. Список необходимых препаратов на все случаи жизни. Напоминание о препаратах с доказанной эффективностью.

Блог сайта «Карельские Вести» 

От внезапного приступа боли никто не застрахован. Если нет возможности обратиться к доктору в срочном порядке, всегда держи под рукой набор для оказания неотложной помощи. В нём должны быть не только пластырь и зеленка, но и обязательные лекарства. Домашняя аптечка В фармакологии существуют …

Рецидивист в Кеми разбил бутылку об голову инвалида и отнял карту

Блог сайта «Карельские Вести» 

Жителя Карелии будут судить за разбой Ранее судимого 35-летнего жителя Кеми будут  судить в очередной раз за разбойное нападение на инвалида II группы. Мужчина силой завладел банковской картой потерпевшего, сообщили в СУ СКР по региону. Он в августе того года напился и бродил около магазина. …

Мошенники неделю выманивали деньги у пожилой петрозаводчанки

Блог сайта «Карельские Вести» 

Телефонные аферисты продолжают обманывать доверчивых жителей республики В полицию Петрозаводска обратились работники почтового отделения. Они заметили, что в течение нескольких дней пожилая женщина переводит крупные суммы на разные счета. В беседе с правоохранителями выяснилось, что 82-летнюю …

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

СКР: замглавы Минобороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net