Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 18.10.2022

10 физических упражнений, позволяющих хорошо подготовиться для службы в армии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Осенний призыв хоть и отложили но, он не за горами, а вы все еще находитесь в ужасной физической форме? Тогда вы обратились по адресу! В нашей статье собрано сразу 10 упражнений, которые позволяют за считанные месяцы не только привести свое тело в хорошую форму, но и подготовить организм для службы …

Ольга Бузова собирается замуж, заявила ее подруга

Блог сайта «Карельские Вести» 

Подруга певицы и ведущей Ольги Бузовой раскрыла тайну ее личной жизни. Артистка намекнула, что у нее есть мужчина, который ее любит. Правда, имени таинственного незнакомца Ольга не назвала. Зато некоторые подробности романа телезвезды раскрыла подруга Бузовой — модель и телеведущая Ассоль. «Это …

Юлия Меньшова подверглась нападкам Стаса Садальского

Блог сайта «Карельские Вести» 

Актриса и ведущая Юлия Меньшова не угодила скандальному артисту. Станислав Садальский подлил масла в огонь разгорающегося скандала в звездной тусовке. На днях Юлия Меньшова жестко высказалась в адрес уехавшего из России Артура Смольянинова. Она была недовольна тем, что актер, сбежав из страны, …



Сергей Безруков рассказал, какой подарок и от кого получил на день рождения

Блог сайта «Карельские Вести» 

Актер и руководитель Московского Губернского театра, Сергей Безруков сегодня отмечает день рождения. Сергей Безруков сообщил, что он попал в санкционный список Канады. Об этом артист рассказал в своем telegram-канале. Безруков отметил, что узнал об этой новости накануне своего дня рождения. …

Что сложного в приготовлении узбекских мант, и почему не каждая женщина (узбечка) умеет вкусно готовить манты

Блог сайта «Карельские Вести» 

Моя тетя любит свою невестку и видя, что она совсем не умеет работать с тестом, становится рядом и помогает. В Узбекистане все девушки разные. Кто-то красится в блондинок и носит короткие юбки, не выходит замуж и делает карьеру, а кто-то рожает детей и сидит дома. Это факт, потому что молодое …

Настя Ивлеева жестоко посмеялась над Агатой Муцениеце

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ведущая Настя Ивлеева решила подколоть свою коллегу. Развод Агаты Муцениеце с Павлом Прилучным обсуждала, кажется, вся страна. Ходили слухи, что брак пары распался из-за измен и рукоприкладства со стороны звезды «Мажора». Если же бывшие супруги не высказываются о личном, то другие всячески их …

Присадки в АКПП: эффект и отзывы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Применение технических жидкостей для смазки автомобильных узлов и агрегатов является штатной мерой обслуживания механики. Причем ответственность масла столь велика, что на рынке автохимии сформировался целый сегмент присадок-модификаторов, которые улучшают определенные характеристики основной …

Расходомеры топлива для автомобиля: описание, виды, характеристики и отзывы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Конструкции мониторинга рабочих параметров автомобиля заметно продвинулись за последние годы. Они стали функциональнее, технологичнее и просто ближе к массовому потребителю. Системы учета топливного расхода пока занимают периферийное место в общей нише транспортной электротехники, но и это …



Дайджест дня: трехдверный GMC, изменения техрегламента и другие события индустрии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Компания Flat Out Autos из штата Арканзас, уже сделавшая себе имя на изготовлении ретро-внедорожников Chevrolet, показала свое новое творение. На этот раз из прошлого взят не дизайн, а концепция: построена современная интерпретация полноразмерной модели GMC Jimmy, которая была в модельном ряду …

Настасья Самбурская сразила поклонников идеальной фигурой

Блог сайта «Карельские Вести» 

35-летняя актриса Настасья Самбурская отдыхает в Анталье, откуда делится  пляжными кадрами в мини-бикини. Настасья Самбурская уже давно стала популярной актрисой. Она многим зрителям знакома по сериалу «Универ». Также ей удалось стать певицей. Однако артистка сетует, что не встретила достойного …

Песков заявил, что указа о завершении частичной мобилизации пока нет

Блог сайта «Карельские Вести» 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал уточнять, когда можно ожидать подписания Владимиром Путиным указа об окончании частичной мобилизации. «Нет, пока нет», — сказал он, отвечая на вопрос ТАСС, может ли он сказать, будет ли такой документ подписан в течение двух недель. Ранее сам …

Повысить налоги богатым – нельзя. Повысить тарифы бедным – самое подходящее время

Блог сайта «Карельские Вести» 

Исходя из заявления Силуанова, получается, что бедных он за своих сограждан вообще не считает, а «населением» называет состоятельных россиян. Нам показалось, что ему вообще «до лампочки», доверяет ему кто-то там «внизу» или нет. Богачи – другое дело. С ними надо «помягше», а на вопросы их …

СПИСОК ЛЕКАРСТВ ПУСТЫШЕК— НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ СВОИ ДЕНЬГИ!

Блог сайта «Карельские Вести» 

Знаете ли вы, что в наших аптеках полным-полно лекарств, которые совершенно не лечат? Их эффективность никем не доказана. Специально для Вас мы собрали список самых известных препаратов-пустышек… 1. АКТОВЕГИН Этот невероятно популярный препарат совершенно не имеет доказательной базы. Во многих …

Простые и оригинальные идеи для тех, кто не знает, как сделать кормушку для птиц своими руками из подручных материалов

Блог сайта «Карельские Вести» 

Кормушка – это не только прекрасный способ накормить друзей наших пернатых. Если креативно подойти к вопросу её изготовления, можно создать настоящее украшение сада. Предлагаем подборку идей, которые расскажут, как сделать кормушку для птиц своими руками. А мастер-классы от редакции RuNews помогут …

Яйца, курица, морковь… Вкусный салат всего из 3-ех ингредиентов.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Иногда для создания яркой и вкусной закуски достаточно даже такого минимального набора ингредиентов. Отварные яйца идеально сочетаются с нежным куриным филе, а пикантная морковь добавляет в блюдо новых интересных послевкусий. Необходимые продукты: • 4-5 куриных яиц; • 300 г куриного филе; • 200 г …

Мойщик окон согласила на предложение Анастасии Волочковой

Блог сайта «Карельские Вести» 

Балерина Анастасия Волочкова проявила к мужчине заинтересованность. Вот уж у кого, а у звезды балета личная жизнь всегда будет бить ключом. Балерина в поисках личного счастья готова не останавливаться не перед какими препятствиями. И не устает доказывать: всякие предрассудки – разница в социальном …

Вячеслав Манучаров назвал Слепакова крысой

Блог сайта «Карельские Вести» 

Актер Вячеслав Манучаров в жесткой форме раскритиковал элиту, которая зарабатывала гигантские деньги здесь, а теперь сбежала из страны. Артист сформулировал свое отношение к автору песен Семену Слепакову. Актер и телеведущий Вячеслав Манучаров в микроблоге прошелся по автору песен и продюсеру …

«Все завалено»: России стало некуда девать золото после запрета на импорт

Блог сайта «Карельские Вести» 

Запрет на импорт российского золота, введенный западными странами в ответ на СВО, привел к затовариванию внутреннего рынка. Золото буквально некуда девать: ЦБ не покупает, ювелирной промышленности такие объемы не нужны, а надежды на сбыт слитков населению в качестве альтернативы доллару и евро пока …

Альбина Джанабаева спустя полгода вышла на связь и сделала заявление

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Альбина Джанабаева целых полгода не появлялась в Сети и, наконец, нарушила молчание. Альбина Джанабаева весной этого года, как и многие другие звезды, приостановила концертную деятельность. Она почти перестала появляться на светских мероприятиях и отказывалась общаться с журналистами. Одно …


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Маринованная Капуста по-Турецки кусками – это нереально вкусно, и готовится элементарно

Блог сайта «Карельские Вести» 

От души вкусный и простой рецепт приготовления маринованной капусты покажу Вам в этом выпуске… На нашем сайте очень много рецептов засолки и маринования капусты – и гурийские, и молоканские, и русские. В общем, есть из чего выбрать на любой вкус. Но капуста настолько уникальный овощ, что способов …

В Счетной палате рассказали, что у россиян с небольшими зарплатами заметно уменьшатся пенсии. Продолжение пенсионной реформы?

Блог сайта «Карельские Вести» 

По понятным и всем известным причинам одной из основных тем в отечественных СМИ является патриотизм. Чиновники говорят народу о необходимости сплотиться с начальством, затянуть пояса и еще немного потерпеть, чтобы завтра было лучше, чем вчера. Владимир Путин Правда, далеко не все имеют …

Может ли Луна улететь от Земли? Если да, то когда это произойдёт, и что будет с жизнью на планете?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Глядя на Луну, мало кто может подумать, что она медленно удаляется от Земли. Никто так и не думал до конца XX века. В 1969 году в рамках программы «Аполлон» астронавты установили на Луне первые отражающие панели (советские аппараты «Луноход-1», доставленный на Луну в рамках миссии «Луна-17» в 1970 …

Василиса Володина предсказала ухудшение обстановки

Блог сайта «Карельские Вести» 

Астролог Василиса Володина рассказала, чем могу грозить лунные затмения. В ночь на 17 октября над Москвой взошла кроваво-красная Луна, что изрядно напугало жителей столицы, решивших, что это зловещее предзнаменование, предупреждающее о серьезных неприятностях, ожидающих нашу страну. Однако …

Квадратная коса. Инструкция по плетению

Блог сайта «Карельские Вести» 

Фото квадратной косы можно увидеть как на страницах глянцевых журналов, так и в Интернете. Выглядит эта прическа очень изысканно, а для того, чтобы ее заплести, не потребуется много усилий. Давайте же рассмотрим техники плетения. Ведь, научившись плести такую косу, вы точно не будете обделены …

Организован благотворительный концерт в поддержку мобилизованных

Блог сайта «Карельские Вести» 

Мероприятие состоится на следующей неделе Городской дом культуры и благотворительный фонд «Живой город» приглашают жителей и гостей карельской столицы на благотворительный концерт «Своих не бросаем!», который состоится в 18.00 27 октября в большом зале Петрозаводского лесотехнического техникума. В …

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net