Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 14.10.2022

Софию Ротару даже не стали звать в Россию на съемки

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица София Ротару впервые за сорок лет не появится на «Песне года» Артистка была неизменной участницей «Песни года» на протяжении сорока лет. В этом году певица впервые за долгое время не появится на фестивале из-за сложной ситуации в мире. Организаторы сами приняли соответствующее решение и даже …

Татьяна Брухунова разгневала поклонников своей бедой

Блог сайта «Карельские Вести» 

Светская львица Татьяна Брухунова поделилась страшными переживаниями. Жена юмориста поделилась своими переживаниями по поводу неприятного инцидента, в результате которого она материально пострадала. Молодая жена Евгения Петросяна обвинила в случившемся работников службы отправлений Израиля. …

Любовь Успенская поменяла команду и имидж, представ в «голом» платье

Блог сайта «Карельские Вести» 

68-летняя певица Любовь Успенская  рассказала о переменах в жизни. Любовь Успенская известна своим сильным характером и категоричным нравом: она никогда не станет молчать, если ее или членов ее семьи обидят хейтеры. А также склонностью к экспериментам — причем в любых сферах. На этот раз глобальные …



Алле Пугачеве нет дела до России, заявила экстрасенс

Блог сайта «Карельские Вести» 

Предсказательница высказалась о певице Алле Пугачевой и ее муже. Экстрасенс Галина Янко поделилась своим прогнозом о том, как сложится дальнейшая судьба одной из главных звезд российской эстрады. По её мнению, Алла Пугачева больше никогда не вернется домой. Ясновидящая рассказала, что не видит …

Певица Максим призналась, что от нее ожидали слезы на шоу «Голос»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Максим стала наставницей шоу «Голос.Дети». 39-летняя певица вернулась к активной работе. Марина Максимова, более известная как МакSим, поговорила о закулисье шоу Первого канала и о том, как изменилась ее жизнь после перенесенного COVID-19. Макsим стала одним из наставников проекта …

Куриные сердечки в сметане на сковороде или в мультиварке

Блог сайта «Карельские Вести» 

Куриные сердечки – доступный многим субпродукт, который при правильном приготовлении может стать настоящим деликатесом. Хорошим дополнением к ним становится сметана. Чтобы приготовить куриные сердечки в сметане на сковороде или в мультиварке, необходимо купить свежий продукт и выбрать для …

Зара рассказала, почему ее сыновья не пойдут по ее стопам

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Зара призналась, почему ее дети Максим и Даниил не станут артистами. Зара  дала интервью для «Газеты.Ru», в котором поделилась информацией о своих сыновьях – Максиме и Данииле. Она призналась, что ее дети не собираются становиться артистами. «Точно могу сказать, что не вижу в них склонности …

Лариса Долина испугалась сцены

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Лариса Долина призналась, что у нее подкосились ноги. Артистка на днях впервые выступила на сцене Большого театра. Там прошел грандиозный концерт, посвященный 100-летию джаза в России. Наличие огромного опыта не уберегло 67-летнюю народную артистку от чрезмерного волнения. Долина рассказала, …



Дайджест дня: Гранта-минивэн, гигафабрика Росатома и другие события индустрии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Нижегородская компания Промтех, с продукцией которой мы хорошо знакомы, анонсировала коммерческий автомобиль Лада Гранта Kub. Машина имеет полурамную конструкцию и удлиненную колесную базу. За кабиной установлен композитный каркасно-панельный модуль с одной дверью в правом борту и распашными …

Павел Прилучный показал семейную идиллию с новой супругой и детьми от брака с Муцениеце

Блог сайта «Карельские Вести» 

Актер Павел Прилучный  отдохнул с Зепюр Брутян и своими детьми от Агаты Муцениеце в Подмосковье. Павел Прилучный недолго изображал дипломата после жалоб Агаты Муцениеце. Напомним, экс-жена «мажора» в одном из интервью призналась, что ей неприятны вылазки ее бывшего мужа с женой и детьми. Она …

Закуска к шампанскому брют

Блог сайта «Карельские Вести» 

Время приготовления: 35 мин С сухим и несладким шампанским брют идеально сочетаются морепродукты. Предлагаю попробовать вам оригинальную горячую закуску с креветками к бокалу прекрасного праздничного напитка. Это волшебно! Описание приготовления: Каждый вид шампанского подразумевает свою закуску. …

Гости приедут в Карелию на поезде «Величие Севера»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Туристический маршрут на новогодние праздники запустит РЖД Два рейса в новогодние праздники совершит поезд для туристов «Величие Севера». Маршрут начнется в Москве, далее состав проследует в Горный парк «Рускеала», потом в Архангельск, Великий Устюг и снова в Москву, сообщили в пресс-службе …

Владельцев двух гаражей в Петрозаводске просят их убрать

Блог сайта «Карельские Вести» 

Демонтировать незаконные конструкции надо до конца октября Владельцев двух гаражей в микрорайоне Рыбка призывают срочно их убрать. Сделать это просит администрация Петрозаводска, сообщили в пресс-службе мэрии. Объекты установлены незаконно, поэтому подлежат сносу. Демонтировать их следует до 31 …

Юлия Ковальчук поздравила подросшую дочь

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Юлия Ковальчук с супругом Алексеем Чумаковым на днях отметили 5-летие единственной дочери. 39-летняя Юлия Ковальчук впервые стала мамой в 2017 году. Артистка родила своему мужу Алексею Чумакову дочь Амелию. Это знаменательное событие в жизни супругов произошло 12 октября, и накануне …

Классический винегрет. Очень вкусный рецепт со свежей капустой

Блог сайта «Карельские Вести» 

Прекрасный лёгкий, витаминный салат, который можно использовать как в качестве гарнира, так и в качестве основного блюда. Добавками могут быть соленые и свежие огурцы, фасоль, зеленый горошек консервированный и свежий. Винегрет со свежей капустой, соленым огурцом и горошком Рецепт винегрета со …

Сотрудники ГИБДД следят за соблюдением пешеходами ПДД в Карелии

Блог сайта «Карельские Вести» 

С начала года двое пешеходов погибли в ДТП в республике по собственной вине Сотрудники ГИБДД контролируют соблюдение пешеходами Правил дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Так, в Кондопоге инспекторы привлекли к ответственности 52-летнего мужчину, который переходил дорогу …

Федор Бондарчук ходит лысым в знак протеста

Блог сайта «Карельские Вести» 

Жигунов раскрыл тайну режиссера Федора Бондарчука. Оказалось, что в бессменном имидже режиссера виноват Сергей Жигунов. Сергей Жигунов рассказал в соцсетях своим поклонникам о времени, когда он служил в армии в кавалерии и одновременно снимался в «Гардемаринах, вперед!». Федор Бондарчук — фото из …

В понедельник в Петрозаводске не будут работать телевидение и радио

Блог сайта «Карельские Вести» 

В РТПЦ рассказали об отключениях ТВ и радио Радиотелевизионный передающий центр РК опубликовал график отключений ТВ и радио на следующую неделю. По данным РТПЦ, в понедельник, 17 октября, с 2 до 16 часов в Петрозаводске будут отключены эфирные телеканалы. С 11 до 16 часов не будут доступны …

Моргенштерн потерял все в один момент

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певец Моргенштерн признался, что боится возвращаться в страну. Артист признавался, что боится возвращаться в Россию из-за вероятности уголовного преследования. Ранее он не предпочитал делиться душевными переживаниями по этому поводу, но недавно решился на откровения. *Моргенштерн признан …


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Начинка «Красный бархат»: рецепт с фото, описание вкуса, отзывы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Торт «Красный бархат» — это гораздо больше, чем ванильный десерт, окрашенный в красный цвет. Это лакомство позволяет ощутить сладость в сочетании с превосходным вкусом сливочного масла, ванили и какао, а также приятный запах пахты. Это один из лучших вариантов слоеного десерта. Главным образом, это …

Пьяный яростно сопротивлялся освидетельствованию и пошел под суд

Блог сайта «Карельские Вести» 

Жителя Кондопожского района будут судить за применение насилия в отношении полицейского Мужчину в Кондопожском районе будут судить за публичное оскорбление полицейского и применение не опасного для здоровья и жизни насилия. Инцидент произошел в августе, сообщили в прокуратуре Карелии. Нетрезвого …

Десантникам из Карелии доставили в Псков дополнительную экипировку

Блог сайта «Карельские Вести» 

Машина с гуманитарной помощью от земляков приехала в пятницу, еще одна сегодня отправилась в Сертолово Мобилизованным десантникам из Карелии привезли дополнительную экипировку и вещи для обустройства быта. 14 октября машина с помощью от земляков прибыла в Псков, там бойцы проходят подготовку, …

9 явных признаков того, что у человека «нет души»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Вы слышали фразу: «у него нет души»? Так говорят о злых людях, которые доставляют окружающим много хлопот, от которых не дождешься добрых слов и поступков. Они словно продали свою душу Дьяволу, и теперь именно он говорит им, как нужно поступать. Но порой сразу сложно понять по человеку, что он …

Тринадцать блюд из вчерашней гречки

Блог сайта «Карельские Вести» 

Гречка — лидер среди круп по пищевой ценности и содержанию белка (до 16 грамм растительного белка на 100 грамм крупы). Не зря в России ее прозвали царицей круп и издавна относят к национальным продуктам. Греча обладает минимальным гликемическим индексом, поэтому полезна людям с сахарным диабетом. …

Советская загадка: по статистике 40% людей отгадать ее не смогли

Блог сайта «Карельские Вести» 

Глядя на рисунок, ответьте на следующие вопросы: Какое время дня изображено на рисунке? Раннюю весну или позднюю осень изображает рисунок? Судоходна ли эта река? В каком направлении течет река: на юг, север, запад или восток? Глубока ли река возле берега, у которого стоит лодка? Есть ли поблизости …

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net