Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 17.10.2022

Лена Катина за коньяком нашла свою любовь

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Лена Катина рассказала, как повстречала мужа — миллионера. У молодых людей все произошло быстро. Новоявленный 40-летний муж Елены Катиной Дмитрий Спиридонов рассказал в программе «Звезды сошлись» о том, как познакомился с певицей на самом деле. Произошло все у друзей за городом. «Мы пили …

Необыкновенный рецепт свинины с яблоками

Блог сайта «Карельские Вести» 

Классический и очень полезный гарнир для свинины – квашеная или тушеная белокочанная капуста. Количество порций: 4 Время приготовления: 45 Минут Ингредиенты Мясо свинина (котлета натуральная на косточке) — 4 штуки Яблоко красное крупное — 4 штуки Масло оливковое — 2 столовых ложки Сидр яблочный или …

Ксения Алферова высказалась о роли Абдулова в своей жизни

Блог сайта «Карельские Вести» 

Актриса Ксения Алферова поделилась архивным кадром с Александром Абдуловым, которого считает своим настоящим отцом. Вчера отмечали не так давно появившийся в России праздник — День отца. Многие знаменитости в этот день поделились снимками со своими родителями. Сделала это и Ксения Алферова. И хотя …



Ученые создали трехтонную фотокамеру с разрешением 3.2 гигапикселя

Блог сайта «Карельские Вести» 

Фотокамеру рекордных размеров создали сотрудники Стэнфордского центра линейных ускорителей. Агрегат весом в 3 тонны уже может считаться самой большой камерой в мире, которая способна снимать в разрешении 3.2 гигапикселя. Свое творение инженеры назвали Legacy Survey of Space and Time, и первые …

Как правильно выполнять упражнение «скручивание» на полу

Блог сайта «Карельские Вести» 

Классическое упражнение «скручивание» на полу — это высокоэффективный способ избавиться от обвисших складок на животе и обрести сильные мышцы пресса. Нужно, впрочем, уделять особое внимание тому, насколько правильно вы выполняете это упражнение, особенно если у вас есть проблемы с поясницей или …

Ирина Пегова поделилась кадрами забавной фотосессии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Актриса Ирина Пегова после снимков в естественном виде решила показать себя при полном параде. Ирина Пегова в 44 года не стесняется выглядеть естественно. Артистка не раз появлялась перед фанатами без макияжа и прически и неизменно вызывала поток комплиментов в свой адрес. А уж участие в …

Оттеночный бальзам «Фара»: палитра, инструкция по применению, стойкость, отзывы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Одни мужчины предпочитают в женщинах естественную красоту: минимум косметики и скромный наряд, в то время как другие видят своим идеалом девушек с яркой внешностью: заметный макияж, туфли на шпильках, какой-либо экстравагантный наряд. Но чтобы ни говорили мужчины, у представительниц прекрасного …

Корейка свиная: рецепты в духовке

Блог сайта «Карельские Вести» 

Одним из наиболее ценных видов мяса считается корейка свиная. Рецепты в духовке готовятся буквально в два счета. Даже если вы никогда не имели дело с кулинарией, у вас получится нежное и аппетитное мясо. Но приготовить его – это полдела. Гораздо сложнее запечь так, чтобы готовые порции остались …



В WhatsApp появилась важнейшая функция, которую тестировали 5 лет

Блог сайта «Карельские Вести» 

5 долгих лет ожидания, и вот свершилось — в WhatsApp наконец-то появилась функция, позволяющая редактировать уже отправленные сообщения. В свежей бета-версии мессенджера ее обнаружили сотрудники ресурса WABetaInfo, которые отслеживают все актуальные изменения. Редактирование сообщений в WhatsApp …

«Бюджет очень тяжелый»: в Госдуме обсудили финансовый план России

Блог сайта «Карельские Вести» 

Думский Комитет по бюджету и налогам обсудил прогноз социально-экономического развития страны и основные параметры федерального бюджета на 2023–2025 годы. Нынешнюю ситуацию глава комитета Андрей Макаров («ЕР») назвал даже более сложной, чем в 90-е годы, «когда денег было гораздо меньше». Бюджет в …

«Амоксициллин» или «Флемоксин»: в чем разница, что лучше

Блог сайта «Карельские Вести» 

Существует много болезней, при которых нужно употреблять противомикробные лекарства. В этой ситуации медицинский специалист старается подобрать такой препарат, который имеет мало побочных реакций и обладает обширным спектром влияния. От того, насколько правильно будут выполнены все рекомендации …

Алла Пугачева приобрела квартиру рядом с Филиппом Киркоровым

Блог сайта «Карельские Вести» 

Журналисты обнаружили тайную квартиру певицы Аллы Пугачевой. Артистка не просто так приезжала в Москву в свой последний визит: народная артистка озаботилась своим наследством и оценила свое имущество с экспертами, уже условно распределив его между близкими родственниками. Замок в Грязи принадлежит …

Ладожский моста не разведут из-за плохих погодных условий

Блог сайта «Карельские Вести» 

Перенести разводку моста на другой день попросил судовладелец Намеченную на 17 октября разводку Ладожского моста отменили из-за плохой погоды. ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщаает, что сделать это планировали 17 октября, но судовладелец попросил изменить сроки. Напомним, разводить  собирались мост, …

Тверская область может оказаться на грани транспортного коллапса

Блог сайта «Карельские Вести» 

Самая крупная в Тверской области сеть АЗС оказалась под угрозой закрытия. Сбытовое предприятие «Тверьнефтепродукт», которое обслуживало более полусотни заправок, расположенных во всех концах региона, стало фигурантом арбитражного дела. В случае проигрыша поставщик топлива будет обязан выплатить …

Дом без водосточки – когда это возможно без последствий

Блог сайта «Карельские Вести» 

Водосточка, или водосток, является почти обязательным элементом любой крыши. Его функциями являются сбор дождевой воды со всей поверхности крыши и направление слива в заранее подготовленное место. Конечно, изготовление этого конструктивно-строительного элемента здания требует дополнительных …

Ведро стало последним аргументом в споре сожителей

Блог сайта «Карельские Вести» 

«Скорую» вызвали соседи Медики Пудожской ЦРБ сообщили в полицию о 37-летней пациентке с травмой головы. Стражи порядка установили, как женщина попала в больницу. Потерпевшая выпивала вместе с 39-летним сожителем. Между ними вспыхнул конфликт. По версии полицейских, мужчина ударил подругу …

Стас Садальский едко высказался о Дане Милохине

Блог сайта «Карельские Вести» 

Актер Стас Садальский не смог пройти мимо шоу «Ледниковый период». Знаменитый проект Первого канала вновь собрал зрителей у экранов. Конкурсанты старались произвести впечатление на судей и публику. Известный актер оценил выступления участников. Вчера победители и призеры всех сезонов собрались, …

У любителя «травки» в Пудожском районе отняли права

Блог сайта «Карельские Вести» 

Мужчина не совершил ДТП, но лишился прав по решению суда Жителя Пудожского района признали виновным в незаконном хранении наркотических средств. Помимо наказания за содеянное суд лишил 32-летнего наркомана водительских прав, сообщили в прокуратуре Карелии. Дело в том, что судебно-психиатрическая …

Ани Лорак увлеклась пластикой, считает хирург

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Ани Лорак стала сильно меняться.   В социальных сетях Ани Лорак выглядит сногсшибательно. Молодая и стройная красотка неизменно вызывает шквал комплиментов со стороны пользователей. Однако в жизни без фильтров и масок артистка безупречной внешностью похвастаться не может. У Лорак появился …


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Производство препаратов по социально значимым заболеваниям увеличат

Блог сайта «Карельские Вести» 

Легальность приобретаемого лекарства можно проверить с помощью мобильного приложения «Честный знак» Объем производства лекарств по ряду социально значимых заболеваний будет увеличен, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, сообщает ТАСС. «По ряду социально значимых заболеваний решен …

Как приготовить настоящие грузинские хачапури

Блог сайта «Карельские Вести» 

Есть две вещи, которые обязательно стоит сделать в Батуми: прогуляться по набережной и попробовать настоящие грузинские хачапури. Именно хачапури являются такой же неотъемлемой частью Грузии, как море, вино и шашлык. А грузинская кухня не просто вкусная, а очень вкусная. Огромные порции, …

В Суоярви оперативники установили подозреваемого в кражах

Блог сайта «Карельские Вести» 

Злоумышленник похищал товар в магазине бытовой техники В отдел полиции по Суоярвскому району стали поступать сообщения о хищениях, совершенных в одном из магазинов бытовой техники. Правоохранители смогли установить личность подозреваемого. Теперь 28-летнему мужчине грозит до двух лет лишения …

Жена Николая Баскова прячет от него сына

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певец Николай Басков не может наладить свою личную жизнь. Артист не теряет надежды, что однажды ему повезет в любви и он построит крепкую семью. Пока что он терпит одну неудачу в личной жизни за другой. Самым болезненным опытом стали отношения певца с дочерью продюсера Бориса Шпигеля. В начале 00-х …

«ВКонтакте» появилась функция защиты от троллинга. Как это работает?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Вслед за изменениями дизайна разработчики «ВКонтакте» начали добавлять и новые фишки. Сегодня социальная сеть представила функцию «Личное пространство», подключив которую, пользователь быстро переведет свой профиль в режим повышенной приватности. Это поможет временно оградить себя от общения с …

7 проблем со здоровьем, о которых говорят волосы на теле

Блог сайта «Карельские Вести» 

Организм часто дает нам сигналы о каких-то проблемах со здоровьем при помощи тех или иных симптомов, которые мы нередко игнорируем. Состояние волос, кожи, ногтей могут многое сказать о недостатке каких-то витаминов или веществ. Волосы на теле также могут свидетельствовать о разных проблемах со …

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net