Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 19.10.2022

Моргенштерн* матом объяснил, кто виноват в его бедах

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певец Моргенштерн набросился на Ксению Собчак. Осенью прошлого года Моргенштерн дал скандальное интервью Ксении Собчак. Спустя месяц артиста обвинили в пропаганде запрещенных веществ, после чего тот поспешил покинуть страну. Звезда сейчас проживает в Дубае, но признается, что мечтает вернуться на …

Дарья Мельникова высказалась об эмиграции звезд

Блог сайта «Карельские Вести» 

Муж актрисы Дарьи Мельниковой сбежал за границу. Недавно Артур Смольянинов уехал за границу, откуда дал интервью одному из YouTube-каналов. Отвечая на вопросы, актер признался, что не согласен с политической повесткой в России, поэтому решил пожить за рубежом. Вчера на него составили …

Объемный дизайн ногтей: особенности, интересные идеи маникюра и рекомендации

Блог сайта «Карельские Вести» 

Еще много лет назад женщины начали следить за своими ногтями. Они создавали форму и украшали руки различной бижутерией. Современный маникюр выглядит как целое искусство, которое собрало в себе много стилей. И всего лишь одно отличие – маникюр невозможно сохранить надолго. Ведь девушкам нужно еще …



Екатерина Волкова рассказала о своем увольнении

Блог сайта «Карельские Вести» 

Актриса Екатерина Волкова заявила, что ей подсунули невыполнимый контракт. Артистка рассказала о том, почему она больше не служит в Театре-студии киноактера, где она проработала больше 10 лет. По словам актрисы, её уход был напрямую связан с приходом Никиты Михалкова на руководящую должность. …

МАКИЯЖ И ЦВЕТ ВОЛОС ДЛЯ ДЕВУШЕК С ОЛИВКОВОЙ КОЖЕЙ

Блог сайта «Карельские Вести» 

Что такое оливковая кожа? Когда ваша кожа имеет зеленый оттенок в сочетании с коричневым, то мы говорим, оливковым оттенком кожи. Оливковая кожа может варьироваться от светлого до тёмного тонов. Зеленые пигменты, присутствующие в коже, в сочетании с красными или коричневыми оттенками, создают …

20 приложений, которые сильнее всего разряжают батарею вашего смартфона

Блог сайта «Карельские Вести» 

Современные смартфоны довольно быстро разряжаются, в частности, из-за «прожорливых» или плохо оптимизированных приложений. Исследовательская компания pCloud провела исследование и назвала 10 самых энергозатратных из них. При оценке пользовались 3-я критериями: доступ приложения к ресурсам …

Эротический массаж яичек

Блог сайта «Карельские Вести» 

Что нужно мужчине для счастья и здоровья? Массаж яичек! Этот нежный, сексуальный массаж не только вызывает очень приятные ощущения, но и омолаживает и оздоравливает мужчину! RuNews  научит тебя делать такой массаж и унести любимого на седьмое небо. Индийские учёные сексологи установили, что …

Укрепление акриловой пудрой натуральных ногтей: плюсы и минусы, как сделать

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ломкие тонкие ногти — проблема, известная большинству женщин не понаслышке. На что только не идут девушки ради крепких привлекательных ноготков со стойким маникюром! Сегодня одной из самых популярных услуг в салонах красоты является укрепление натуральных ногтей акриловой пудрой. Такая процедура …



Можно ли красить нарощенные волосы: особенности и рекомендации

Блог сайта «Карельские Вести» 

Для индустрии красоты возможность наращивания волос стала настоящим прорывом. Сразу же отпала необходимость в продолжительном и нудном процессе отращивания длинных кос. Разумеется, в скором времени встал вопрос о том, можно ли красить нарощенные волосы, укладывать и выпрямлять только что …

Самые большие грехи русской женщины

Блог сайта «Карельские Вести» 

Помните некрасовское описание женщин в русских селеньях? С тех пор многое изменилось, навсегда разрушен домострой, и сложно даже представить, что когда-то женщина была скована множеством предрассудков и правил. Каких? Итак, нельзя было: Стричь волосы Одно из страшнейших наказаний для женщины …

Прионежский водоканал оштрафовали за мутную воду

Блог сайта «Карельские Вести» 

Питьевая вода ненадлежащего качества текла по трубам в Деревянном, Шуе и Мелиоративном По решению суда МУП «Водоканал Прионежский» оштрафовано за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к питьевой воде. МУП осуществлял деятельность по водоснабжению на территории Прионежского района, не …

Как правильно подтягиваться на турнике? Советы для начинающих

Блог сайта «Карельские Вести» 

Каждый, кто мечтает о красивом накачанном теле, должен понимать, что добиться результата можно только комплексно. Нельзя заниматься только прессом и ногами, также важно прорабатывать плечи, руки, спину. Лучшим упражнением для верха тела признаны подтягивания. Но часто выполнить это упражнение на …

Почему опасно заниматься сексом во сне?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Рассказываем о самом интересном расстройстве сна — сексомнии: состоянии, в котором человек занимается сексом на автопилоте, не приходя в сознание. Сомнологи — врачи, профессионально занимающиеся расстройствами сна, — называют феномен сексомнии «sleep related abnormal sexual behaviors» (дословно …

Лифтинговая диета на 3 дня. Подтягивает всё лишнее лучше, чем самая дорогая пластика! Этот способ безопасен.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Диеты часто называют самым нездоровым способом избавления от лишнего веса: организм нельзя изнурять в течение нескольких недель ради сомнительного и недолгосрочного результата. А что если на всё нужно всего 72 часа? Трехдневная диета не так давно стала популярной и благодаря быстротечности, и в …

Если вы до сих пор не снимаете обувь при входе в дом, прочитайте это! 7 причин не ходить дома в уличной обуви

Блог сайта «Карельские Вести» 

Все еще сопротивляетесь и ленитесь лишний раз наклониться, чтобы снять обувь ? Поверьте, делать это необходимо!   Со временем это разрушает полы в квартире Тяжелые ботинки, каблуки, и песчинки на подошвах ног просто царапают напольное покрытие: паркет, паркетную доску, ламинат и ковры. В результате …

Этот салат могу есть даже на ночь — очень приятный и необычный вкус

Блог сайта «Карельские Вести» 

Каждый раз убеждаюсь, что блюда приготовленные на скорую руку самые вкусные. Этот салат готовится не больше 10 минут и прекрасно подойдёт как для будних дней, так и хорош для праздничного стола. Несмотря на простоту салатик имеет очень приятный и необычный вкус. Могу его есть даже на ночь — легкий, …

«Как спастись от похмелья?» Продукты-помощники

Блог сайта «Карельские Вести» 

Если уже похмелье наступило, важно знать какими продуктами можно это дело унять. Обычно похмелье сопровождается головной болью, тошнотой и рвотой, сильно наедаться не стоит, а вот обратить внимание на продукты, полезные в этот момент, важно. Сухость во рту и «сушняк» лучше не запивать обычной …

Быстрые слоеные «пирожки» с сыром и колбасой

Блог сайта «Карельские Вести» 

Не надо месить, не надо лепить! Так что получается очень быстро и при этом очень вкусно! Не пирожки, а мечта! Даже начинка и та практически сразу готовая) Просто собираем все в кучу, ждем пол часа, а может быть и меньше (тут уж будет зависеть от вашей духовки), и наслаждаемся вкуснейшими слоеными …

Алла Пугачева никому не нужна, заявила Миро

Блог сайта «Карельские Вести» 

Скандальный блогер высказалась о певице Алле Пугачевой. Блогер Лена Миро в «Живом Журнале» прокомментировала события, которые освещали все новостные издания. Речь идет о двух подряд светских выходах Аллы Пугачевой в Израиле. Примадонна посетила два концерта подряд в Тель-Авиве. Алла Борисовна …

7 эффективных масок, от которых волосы растут, словно на дрожжах

Блог сайта «Карельские Вести» 

Не всех нас природа наделила шикарными локонами, поэтому приходится применять различные способы для того, чтобы волосы лучше росли и радовали своей густотой. Если вы будете использовать эти натуральные масочки на регулярной основе, то уже спустя неделю увидите отличные результаты! С этими …

Марина Девятова поделилась фото с крещения двухмесячного сына

Блог сайта «Карельские Вести» 

38-летняя певица Марина Девятова сообщила о появлении ангела –хранителя у своего малыша. Звезда шоу «Народный артист-3» — мама двоих детей. Младший ребенок Марины родился в августе. Малыша назвали Александром. Артистка поделилась трогательными кадрами с крещения, на котором присутствовала вся ее …

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net