Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 11.10.2022

Дайджест дня: юбилейный F-Type 75, б/у из Китая и другие события индустрии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Дебют модели Jaguar F-Type 75 приурочен сразу к двум событиям — грядущему 75-летию спорткаров марки Jaguar (отсчет идет с родстера XK120 1948 года) и последнему модельному году семейства F-Type. Юбилейная версия имеет обильный черный декор, особые 20-дюймовые колеса, дополнительные шильдики со …

Как же заняться сексом в душе: 7 трудностей и способы их преодоления

Блог сайта «Карельские Вести» 

Секс в душе кажется слегка переоцененным удовольствием. Очень здорово принимать душ вместе, но если дело заходит дальше ласк, ситуация быстро меняется от «ах» через «прощай, моя натуральная смазка» до «срочно вызови скорую, потому что я упала и ушибла голову о трубу». Многие хотят попробовать секс …

Как Использовать Яичные Желтки, Если Остались Лишние

Блог сайта «Карельские Вести» 

Существует множество рецептов, для которых нужны только белки. Но что делать с оставшимися желтками? Уж точно не выбрасывать! И вот как можно использовать этот ценный продукт. Для приготовления майонеза Яичный желток — один из основных ингредиентов майонеза, который вы легко можете приготовить …



Аллу Пугачеву через несколько лет никто и не вспомнит, заявил известный продюсер

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Алла Пугачева вернется в Россию, но никому не будет нужна, считает Дворцов. Артистка накануне подтвердила информацию о своем отъезде в Израиль. Если весной артистка уехала из России всего на полгода, то сейчас она, по слухам, будет отсутствовать гораздо дольше. Известный продюсер сообщил, …

Натальей Ветлицкой заинтересовались компетентные органы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Наталья Ветлицкая может получить наказание за свои высказывания. Артистка, много лет проживающая за рубежом, давно критикует действия российской власти. Еще недавно она выступала против вакцинации от ковида, а теперь осуждает начало СВО. Руководитель Федерального проекта по безопасности и …

Интимный вопрос: когда и почему у женщин слишком много естественного лубриканта

Блог сайта «Карельские Вести» 

Гораздо чаще женщины жалуются на противоположную проблему, и если не смотреть в корень — почему она возникла, и все ли с вами в порядке в целом, — то моментальное решение продается в любой аптеке. Но что делать, если вам не просто не нужен лубрикант, а наоборот, со своим, натуральным — перебор? …

Анастасия Волочкова отдалась семнадцатилетнему подростку

Блог сайта «Карельские Вести» 

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о переменах в жизни. Звезда балета внезапно отказалась от услуг своего директора Светланы, которая на протяжении многих лет занималась её делами. Балерина заявила, что по-прежнему находится в «замечательных» отношениях с бывшей помощницей. При этом в том же …

Лариса Долина скандалит с подписчиками из-за сексуального наряда

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Лариса Долина отстаивает свое право одеваться так, как ей нравится. 67-летняя Лариса Долина в который раз принялась скандалить с подписчиками, посмевшими осудить ее концертный наряд. Поклонникам не понравилось черное мини-платье, которое примерила звезда эстрады, и они посоветовали ей …



Сергей Лазарев рассказал об отношения с известным певцом

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певец Сергей Лазарев признался, что его связывает с Алексом Малиновским. Последние несколько лет артист часто появлялся в компании Алекса Малиновского, участника шоу «Голос». Многие поклонники думают, что артистов связывают бизнес-проекты. Алекс Малиновский, став звездой шоу «Голос» и записав …

Домашняя программа для тренировки с резиновой лентой

Блог сайта «Карельские Вести» 

Большую популярность сегодня приобрели упражнения с резиновой лентой. Они позволяют ускорить процесс похудения, улучшить растяжку, гибкость и пластичность, сделать фигуру подтянутой, стройной и привлекательной. Для корректировки фигуры необходимо заниматься спортом и соблюдать основные принципы …

Дети Аллы Пугачевой не смогут попасть в престижную школу в Израиле

Блог сайта «Карельские Вести» 

Слава и влияние не помогут певице Алле Пугачевой пристроить детей в приличное учебное заведение. Двойняшкам Аллы Пугачевой пришлось из-за переезда прервать учебу в подмосковной гимназии. Перед отъездом в Израиль певица забрала документы детей из элитного учебного заведения. Теперь они станут …

«Элита» боится национализации и хочет, чтобы бедняки её любили

Блог сайта «Карельские Вести» 

Похоже «наверху» осознали необходимость в срочной защите системы социального неравенства, чтобы снизить градус недовольства в обществе. Одним из самых очевидных способов снижения этого градуса стала активизация рассказов о сердобольных соотечественниках с большими капиталами, которые «со слезой» в …

Анастасия Стоцкая высказалась о схожести ее детей с Филиппом Киркоровым

Блог сайта «Карельские Вести» 

Давно ходят слухи, будто бы певица Анастасия Стоцкая родила от Поп-короля. Артистка — дважды мама. У нее подрастают 11-летний сын Саша и пятилетняя дочка Вера. Фаворитка поп-короля сцены Филиппа Киркорова иногда публикует в личном микроблоге свежие фото своих отпрысков, но делает это крайне редко. …

Уснувшего пенсионера обокрал собутыльник

Блог сайта «Карельские Вести» 

В полиции считают, что подозреваемый подсмотрел пин-код от карты, а затем похитил ее у потерпевшего жителя Карелии Полиция возбудила уголовное дело о краже после обращения 61-летнего мужчины. Житель Олонецкого района сообщил о хищении более 8 тысяч рублей с банковского счета. По версии …

Запеканка из картофеля и кабачков

Блог сайта «Карельские Вести» 

Порадуйте семью вкуснейшей запеканкой, которая насытит и согреет в прохладный день. Ингредиенты Кабачки 2 шт картофель 4 шт оливковое масло 3 ст. л. козий сыр 150 г соль по вкусу черный перец по вкусу молоко 60 мл тертый пармезан 40 г свежий базилик по вкусу Способ приготовления Разогрейте духовку …

Новые остановки общественного транспорта установили в Петрозаводске

Блог сайта «Карельские Вести» 

Антивандальные конструкции появились в разных районах карельской столицы В Петрозаводске установлены 40 новых остановочных павильонов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии карельской столицы. Все антивандальные металлические конструкции оборудованы деревянными скамейками и урнами. Сейчас подрядчик …

Олег Царев: как российский центробанк финансировал нацистов в Киеве

Блог сайта «Карельские Вести» 

Те, кто пережил начало 90х и застал 1 чеченскую, помнит как Чечня сама себя финансировала с помощью ЦБ РФ, выставляя фальшивые авизо. Я помню тот период. И помню что по этому поводу шум был, но… Сами понимаете, все было сложно. И тем не менее, была мысль, что служащие ЦБ помогали бандитам получать …

О сходстве нарративов путинской России с Германией 30-х годов прошлого века

Блог сайта «Карельские Вести» 

Рискнем поговорить на очень опасную тему. Поводом для стала новость о повышенном интересе россиян к истории Третьего рейха. Мол, общие продажи книг резко упали в связи с последними событиями, но наблюдается: …резкий рост интереса россиян к литературе о Второй мировой войне и гитлеровской Германии. …

10 шокирующих фактов о Японии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Япония – удивительная страна! И дело не только в уникальных технологиях и искусственном интеллекте, который есть там даже у твоего туалета. Вопрос заключается в укладе жизни, который способен вызвать самый настоящий шок у любого жителя нашей необъятной планеты. С вами «RuNews» и сегодня вы узнаете …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Гель-лак «Люксио» — гарантия идеального маникюра на долгое время!

Блог сайта «Карельские Вести» 

Гель-лак «Люксио» — одна из последних новинок современной нейл-индустрии. Он относится к категории прочных гелей, полимеризующихся лишь под воздействием ультрафиолета. Впервые о нем услышали в 2014 году, и он практически сразу завоевал популярность и доверие многих потребителей. В чем же изюминка …

Какие последствия влечет процедура банкротства для гражданина?

Блог сайта «Карельские Вести» 

После возбуждения процедуры банкротства в отношении гражданина вводится ряд ограничений — он не может самостоятельно, без письменного согласия финансового управляющего: — приобретать или продавать имущество стоимостью более 50 тысяч рублей, — получать или выдавать займы, кредиты, — выступать в …

Как штрафы влияют на стоимость страховки?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Водителю назначили штраф – повлияет ли он на размер страховой премии? Подорожает ли полис, если у автомобилиста будут «свежие» административные правонарушения? От чего зависит стоимость? В нашей стране для расчета стоимости страховки действуют тарифы, которые устанавливаются Банком России. Цена …

Зарплаты в России находятся на уровне африканских стран? Сравниваем сколько зарабатывают россияне и африканцы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Если верить большим российским начальникам и федеральным СМИ, то мы все дружно движемся в светлое будущее. В России, как на старом советском плакате, с каждым днем всё радостнее жить, а сама эта жизнь становится только лучше и лучше. Путин и житель Ганы В экономике и других сферах наблюдается …

Как приготовить домашний сыр Маскарпоне — самый простой рецепт

Блог сайта «Карельские Вести» 

Маскарпоне — это один из самых популярных итальянских сыров. Вкус и консистенция этого кисломолочного продукта очень нежные, готовится он без лишних заморочек — нужно буквально два ингредиента. Этот сорт не требует времени на созревания и готов к употреблению практически сразу после остывания. За …

Маникюр с бантиками: идеи

Блог сайта «Карельские Вести» 

Маникюр с бантиками считается одним из самых милых и романтичных среди всех. Тем более что эти же декоративные элементы очень часто присутствуют на одежде, а значит, нейл-арт будет удачно гармонировать с нарядом девушки. Разновидностей маникюра с бантиками много. Ведь нарисовать узор можно разными …

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net