Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 03.10.2022

Все возрасты покорны: 4 особенности секса после 50 лет

Блог сайта «Карельские Вести» 

Наверняка в юном возрасте ты не раз задавалась вопросом, занимаются ли сексом бабушка с дедушкой, а может, и заставала их смущенно хихикающими. Неудивительно, ведь в преклонном возрасте может наступить новый период увлечения постельными безумствами! Даже если тебе до этого еще пара десятилетий, …

Сколько По Времени Варить Картошку В Мундире: Полезные Советы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Картофель в мундире – это максимально простое блюда, с готовкой которого справится даже ребенок, ведь его приготовление никаких кулинарных способностей за собой не предполагает. Что это за блюдо такое? Это самая обычная картошка, которая подвергается термической обработке целиком, вместе с кожурой. …

Фермеры на бумаге. Куда шли деньги, выделенные на КФХ

Блог сайта «Карельские Вести» 

В суде «всплыли» подробности того, как в Карелии тратили деньги минсельхозовских грантов Текст и фото: Антонина Кябелева 3 октября в Петрозаводском городском суде были допрошены два жителя деревни Рыпушкалицы Олонецкого района, которые в 2015 году получили от карельского минсельхоза гранты, каждый …



Характер человека напрямую зависит от того, каким цветом глаз одарила его природа

Блог сайта «Карельские Вести» 

Цвет глаз – это любопытная особенность, которая предстала в процессе эволюции человечества. Считается, что цвет глаз влияет на характер человека. Неспроста же при разговоре с собеседником часто интерес привлекают глаза. Зеленые глаза Зеленоглазый человек считается стабильным, надежным и …

В сквере Лисицыной высадят кусты и деревья, петрозаводчан зовут помочь

Блог сайта «Карельские Вести» 

Акция по озеленению запланирована на 5 октября В сквере Анны Лисицыной в Петрозаводске в среду, 5 октября, собираются высаживать кусты и деревья. Акция запланирована на 16:00, сообщили в администрации города. Петрозаводчан приглашают помочь, инвентарь предоставят. Перед посадкой специалисты …

Минутная вкуснота из картошки для ленивых гурманов

Блог сайта «Карельские Вести» 

Зря картошку считают чисто утилитарным блюдом. Из нее готовить одно удовольствие, а начнем мы с больших классических драников. Нам понадобятся около 200 граммов картофеля, яйцо, репчатый и зеленый лук, соль и специи. Подавать вкуснее всего со сметаной, или с мягким йогуртом. Следующим возьмем …

Самые склочные бабушки по знаку зодиака по мнению астрологов

Блог сайта «Карельские Вести» 

Дожив до преклонного возраста, женщины зачастую пытаются больше внимания уделять своему здоровью, заботиться о внуках и вести мирную, спокойную жизнь. Некоторые бабушки не желают мириться с собственным возрастом и пытаются доказать всем, что они достаточно молоды, интересны и привлекательны. Но …

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на октябрь 2022 года

Блог сайта «Карельские Вести» 

Преображение во внешнем виде делает женщину красивой и более уверенной в себе. Астрологи советуют планировать посещение мастера по лунному календарю, чтобы результат порадовал и придал энергии для новых свершений. Читайте на RuNews лунные секреты красоты и благоприятные дни для похода в …



Завод «Москвич» начал формирование дилерской сети

Блог сайта «Карельские Вести» 

Московский автозавод «Москвич» (бывшее предприятие Renault) открыл прием заявок на получение статуса официального дилера. Пока что заявки могут оставить компании только из 23 наиболее крупных городов России, их перечень есть на новоиспеченном сайте Москвича. Завод будет подбирать партнеров для …

5 рецептов, с которыми вы откроете для себя хумус

Блог сайта «Карельские Вести» 

Нут — необычайно полезный вид бобовых, который произрастает в Средней Азии и Закавказье. На наших столах нут не пользуется особой популярностью, и абсолютно зря! В нуте содержится более 80 видов минералов и витаминов, он богат белком, клетчаткой и даже фолиевой кислотой. Особенно любят нут за …

Знаки зодиака, которым под силу вытащить человека из тяжелой депрессии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Когда на душе скребут кошки, а в жизни полный бардак – срочно нужна помощь – крепкое дружеское плечо. Но не все люди могут помочь добрым словом, советом или просто выслушать, а даже наоборот – только подольют масло в огонь. Астрологи назвали знаки зодиака, под которыми чаще всего рождаются …

Дайджест дня: финальный FJ Cruiser, перепроизводство Теслы и другие события индустрии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Выпускаемый в 2006 года внедорожник Toyota FJ Cruiser готовится к отставке. Эта модель уже ушла с большинства мировых рынков, последним плацдармом для нее оказался Ближний Восток, но и здесь скоро состоится прощание. Дистрибьютор в Саудовской Аравии анонсировал версию Final Edition, которая …

Житель Карелии проведет долгое время за решеткой за сбыт амфетамина

Блог сайта «Карельские Вести» 

Мужчина проведет в колонии более десяти лет за 2,4 г наркотиков 33-летнего жителя Медвежьегорска осудили за сбыт запрещенных веществ. Его задержали силовики по подозрению в незаконном обороте наркотических средств. Мужчина сбыл амфетамин общей массой 2,4 грамма, что является крупным размером, …

Содержание Владимира Путина в 2023 году обойдется народу России дороже на 30%

Блог сайта «Карельские Вести» 

Помните, как нынешняя правящая элита РФ пришла к власти? Пришла на критике привилегий у партаппарата СССР, т.е. на чистом популизме. Хотя какие там привилегии были, допустим у первого секретаря обкома? Государственная дача, квартира и служебный автомобиль с водителем. Вот и вся «роскошь», которая …

10 рецептов вкуснейших печёночных тортов

Блог сайта «Карельские Вести» 

Помните: майонез легко сделать самостоятельно или заменить сметаной, натуральным йогуртом или другими соусами. Печёночный торт будет ещё вкуснее, если вы дадите ему постоять в холодильнике пару часов. 1. Торт из говяжьей печени с чесноком Ингредиенты 500 г говяжьей печени; 4 яйца; 2 стакана молока; …

Алла Пугачева решила полностью забыть прошлое

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Алла Пугачева решила бросить святое, сбежав из России. Еще в августе Алла Пугачева была твердо намерена остаться в России, но в конце сентября, срочно собрав вещи, она на частном самолете улетела с детьми в Израиль. Говорят, что она торопилась улететь из страны, опасаясь решения властей о …

Как получить оргазм года? Пошаговая инструкция от специалистов!

Блог сайта «Карельские Вести» 

О том, как женщине получить оргазм невероятной силы и интенсивности, написано немало. Но чаще всего рекомендации касаются того, как можно действовать, и почти не затрагивают физиологическую часть. Советы американского консультанта в области секса и отношений Колина Ричардса помогут лучше понять, …

Дмитрий Дибров не говорит с детьми о сексе и отправил их в школу для мальчиков

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ведущий Дмитрий Дибров рассказал о воспитании детей. У известного телеведущего Дмитрия Диброва подрастают трое сыновей — 12-летний Саша, 8-летний Федя и 7-летний Илья. Мальчики ничего не знают о половом воспитании. Их отец считает, что на такие темы с ними говорить еще рано. Дмитрий Дибров с семьей …

Ей 54 года, а у нее ни глубоких морщин, ни обвисшей кожи. Ее красоте завидуют даже молоденькие!

Блог сайта «Карельские Вести» 

Бесценный рецепт маски из крахмала мне рассказала женщина, которой я не устану восхищаться. На досуге она разрисовывает обувь акриловыми красками, украшая ее цветами и делает невероятные абажуры ручной работы. Никто не знает, сколько ей лет на самом деле: такое свежее лицо редко встретишь даже …


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





7 лучших рецептов блинов на молоке

Блог сайта «Карельские Вести» 

1. Классические блины на молоке Блинчики получаются очень нежными и мягкими. Ингредиенты 3 яйца; 2 столовые ложки сахара; ¼ чайной ложки соли; 500 мл молока; 220–240 г муки; ¼ чайной ложки соды; 2–3 столовые ложки растительного масла + для смазывания. Приготовление Взбейте венчиком яйца с сахаром и …

Какие цены будут на гречку в России

Блог сайта «Карельские Вести» 

Эксперт рассказал, что произойдет с ценами на самые востребованные продукты. Рис и гречка — традиционные и любимые крупы, которые мы едим и в качестве гарнира, и в качестве основного блюда. При этом рис всегда стоил дешевле гречки, но до конца года все может измениться. Аграрии только что собрали …

Эксперты рассказали об аномалии цен на популярные крупы

Блог сайта «Карельские Вести» 

    Как известно, свято место пусто не бывает. Драйвером подорожания среди круп в нынешний осенне-зимний период может стать не гречка, что было бы для нас вполне привычным по предыдущим кризисам, а рис. По озвученному Зерновым союзом прогнозу, он может повыситься в цене на 10%. В общем, обычная для …

Купе Maserati GranTurismo дебютировало в трех версиях

Блог сайта «Карельские Вести» 

Спустя три года после завершения производства модели GranTurismo компания Maserati представила второе поколение этого купе. Проект с внутренним кодом M189 имеет сложную судьбу, ведь изначально итальянцы готовили более компактное купе Maserati Alfieri, которое дебютировало в статусе концепта еще в …

Способы стимуляции женской груди

Блог сайта «Карельские Вести» 

В женских сосках сосредоточено огромное количество нервных окончаний. Мужчины очень любят грудь женщины. Умные люди утверждают, что, лаская женскую грудь, мужчина испытывает чувство абсолютного психологического комфорта. И связано это с подсознательными воспоминаниями о младенчестве, когда …

Федор Добронравов осадил Кошмал из сериалов «Сваты»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Анны Кошмал решила пойти против своих коллег, в том числе и актере Федоре Добронравове. Если Татьяна Кравченко назвала едкие выпады Анны Кошмал подлостью, припомнив, как они с Федором Добронравовым в свое время опекали юную актрису на съемочной площадке, то ее сериальный муж признался, что и слыхом …

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net