Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 22.10.2022

Допинговый скандал с Камилой Валиевой засекретили

Блог сайта «Карельские Вести» 

Фигуристку Камилу Валиеву обвинили в употреблении запрещенных веществ. Неожиданное объявление, касающееся дела Камилы Валиевой, сделало Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Поклонники и эксперты фигурного катания с нетерпением ждали, когда завершится расследование в отношении 16-летней …

Татуаж бровей: все лайфхаки, которые мы должны знать

Блог сайта «Карельские Вести» 

Toп-мастер сети студий LION TATTOO Марина Чернецова подробно рассказала о процедуре нанесения пигмента, а также о том, как ухаживать за бровями после татуажа. Все фото и видео предоставлены LION TATTOO Мы побеседовали с топ-мастером сети студий LION TATTOO Мариной Чернецовой и выяснили, почему …

Ремонт однушки за 155 тысяч рублей с нуля

Блог сайта «Карельские Вести» 

Понятие «ремонт» у каждого своё. И объекты ремонта разнятся между собой по большому количеству признаков. Поэтому ремонт однушки за 155 тысяч рублей с нуля – это не частный случай. Надо подробно разбираться, что понимается под «нулём», где находится эта однушка, сколько ей лет и какой намечен …



Просто непростой салатик

Блог сайта «Карельские Вести» 

Готовится быстро, ничего варить не надо, порезать и сложить вместе. Получается необыкновенно вкусный и питательный, красивый и манящий , одним словом, непростой салатик! Для приготовления Вам понадобится : 350 гр полукопченой колбасы 1 средняя морковь 3-4 свежих огурца 1 болгарский перец 1 банка …

Убирает стянутость! Омолодить лицо на 10 лет помогут 4 обыкновенных ингредиента, и ты снова юная…

Блог сайта «Карельские Вести» 

Лучший крем от морщин ИНГРЕДИЕНТЫ 1 ст. л. мёда 1 ч. л. вазелина 1–2 капли йода 1 ст. л. касторового масла ПРИГОТОВЛЕНИЕ Сначала налей в стеклянную емкость йод. Но не больше 1–2 капель! Далее добавь мёд, вазелин и касторовое масло. Всё хорошенько перемешай. Храни полученный крем в темном прохладном …

Индейка с луком и болгарским перцем

Блог сайта «Карельские Вести» 

Нарезаем 1 луковицу и болгарский перец 1 крупную перчину длинной соломкой. На сковороде на подсолнечном со сливочным маслом обжариваем веточку розмарина с чесноком (2-3 зубчика). Добавляем туда нарезанный лук с перцем. Все слегка обжариваем. Грудку индейки (около 400-500гр) нарезаем брусочками, …

Бархатная кожа без тонального крема и пудры! Намочи это под краном и просто протри лицо. Повторяла каждое утро в течение месяца — друзья в восторге.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Говорят, у каждой женщины две беды в жизни. До определенного возраста она доказывает всем и каждому, что взрослая. А после убеждает окружающих, что молодая. И с первой задачей не так трудно, как со второй. Заметно всё: мелкие морщины у глаз, носогубные складки и поперечные «борозды» на лбу. И чем …

Творожный торт.Ням-ням!

Блог сайта «Карельские Вести» 

Очень нежный, вкусный творожно — фруктовый торт без выпечки! Он получается красивый, аппетитный и полезный, в него можно добавлять абсолютно разные фрукты, ягоды и орехи. Обязательно попробуйте этот рецепт, уверяю, Вы будете приятно удивлены! Друзья говорят, что он напоминает чизкейк, но я …

Метод от доктора, как без термометра и теста определить у человека «ковид»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Известный врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук Евгений Комаровский рассказал, как без специального теста и измерения температуры проверить человека на коронавирус. По его словам главным маркером «ковида» является… обоняние. Дело в том, что при заражении коронавирусом …

Сырные вафли, которые хочется есть постоянно

Блог сайта «Карельские Вести» 

Эти сырные вафли стоит попробовать. Только осторожно! Захочется ещё и ещё! Ещё больше вафель! Но есть и приятная новость. Готовить их очень легко и быстро. Если любите сыр, то вам точно понравится этот рецепт. Нам понадобится: Сыр — 100 грамм Яйца — 2 шт. 150-200 мл кефира 3 полных столовых ложки …

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net