Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 07.10.2022

Анастасии Волочковой противны уехавшие знаменитости

Блог сайта «Карельские Вести» 

Балерина Анастасия Волочкова раскритиковала сбежавших звезд   Звезда балета жестко раскритиковала артистов, которые не просто покинули Россию в сложное время, но и облили родную страну грязью. По мнению балерины, сбежавшие за границу звезды, которые годами зарабатывали на родине огромные деньги, …

Что подарили Владимиру Путину на юбилей ?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Президент Владимир Путин отмечает свой день рождения. Свой 70-летний юбилей Владимир Путин встречает в Санкт-Петербурге. Здесь, в Константиновском дворце, проходит неформальный саммит стран СНГ. Мировые лидеры приехали на встречу с российским лидером и привезли подарки. Так, одним из первых …

Соседи Пугачевой и Галкина*в деревне Грязь рассказали правду об артистах

Блог сайта «Карельские Вести» 

Как оказалось, певица Алла Пугачева и ее супруг вызывали недовольство соседей. До недавнего времени Алла Пугачева и Максим Галкин* жили в своем роскошном замке-особняке, расположенном в подмосковной деревне Грязь. Правда, местные жители были не слишком довольны соседством с артистами. По словам …



Ксения Собчак отправилась в командировку в норковых тапках

Блог сайта «Карельские Вести» 

Журналистка Ксения Собчак показала, в каком стильном образе летает на очередное интервью. В социальных сетях появилась новая фотография Ксении Собчак из аэропорта. Блондинка с большим чемоданом и дорожной сумкой позирует фотографу. Чтобы избежать нападок будто бы Собчак внезапно умотала за бугор, …

Дайджест дня: электросамокаты в ПДД, статистика импорта и другие события индустрии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Правительство РФ утвердило изменения в Правилах дорожного движения (ПДД). Появилась новая категория транспорта — средства индивидуальной мобильности (СИМ): это электросамокаты, гироскутеры, моноколеса и аналогичные моторизованные транспортные средства. Их снаряженная масса не должна превышать 35 …

Покупка замка Аллы Пугачевой станет унижение для любого бизнесмена

Блог сайта «Карельские Вести» 

Алибасов высказался о продаже дома певицы Аллы Пугачевой. 73-летняя Алла Пугачева и 46-летний Максим Галкин* продают свой замок в деревне Грязь. Бари Алибасов-младший охарактеризовал людей, которые могут купить особняк. Примадонна и шоумен вместе с детьми уехали из России в конце февраля. Максим …

Жены смогут меньше работать и больше зарабатывать

Блог сайта «Карельские Вести» 

Обсуждается новая инициатива депутатов о женах мобилизованных. Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект, согласно которому супруги мобилизованных российских граждан смогут на час раньше уходить с работы, если в семье есть хотя бы один ребенок. При этом заработная плата сохраняется полностью. …

Эксперты подсчитали себестоимость iPhone 14 Pro. Сколько зарабатывает Apple?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Продукция Apple не из дешевых. Тем интереснее было узнать, какова реальная себестоимость одного iPhone по железу. Без учета вложенных в цену затрат на разработку и исследования, поддержку ОС, маркетинг и той самой «наценки за бренд». Пролить свет на вопрос взялось японское издание Nikkei, …



Лера Кудрявцева борется с паникой и стрессом

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как борется с происходящей ситуацией. Популярная телеведущая разместила в микроблоге пост, полный страха и опасений за будущее. Лера Кудрявцева призналась, что из-за событий в мире у нее обострилось чувство тревоги. Звезда уверена, что подобные неприятные эмоции …

Раскрыта мрачная тайна молодой картошки по 100 рублей за килограмм

Блог сайта «Карельские Вести» 

Как и полагается в это время года, осень одаривает нас своими щедротами. В отличие от прошлого года, когда отечественные овощи росли в цене чуть ли ни каждый день, нынешний сезон удивляет дешевизной «борщевого набора». В больших сетевых магазинах картошка по акции 11-15 рублей килограмм, лук …

Автомобилист дал порулить знакомому и обвинил его в угоне после ДТП

Блог сайта «Карельские Вести» 

Молодого человека в Олонце будут судить за ложный донос Юноша в Олонце пустил за руль своего автомобиля знакомого, а потом обвинил его в угоне. Ложь раскрылась, теперь он стал фигурантом уголовного дела, сообщили в прокуратуре Карелии. Инцидент произошел в сентябре этого года. Приятель 22-летнего …

Да будет свет! Уличное освещение Петрозаводска приводится в порядок

Блог сайта «Карельские Вести» 

До конца года в городе будут установлены более 1000 опор и 1500 светильников Как всегда, наставшая осень заставила петрозаводчан вспомнить о городском уличном освещении. И не хотелось бы, да об этом поневоле напомнит почти кромешная тьма на многих улицах и переулках – при, казалось бы, работающих …

Лариса Долина в гневе обрушилась на поклонников

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Лариса Долина не выдержала критики в свой адрес. Артистка обычно держится выше тех, кто пишет ей гадости в Сети, но даже её терпение не безгранично. Народная артистка решила поставить на место потерявших чувство меры хейтеров. Она опубликовала в Сети обращение к своим недоброжелателям, …

Годовалый младенец погиб, вылив на себя вскипевшую воду из чайника

Блог сайта «Карельские Вести» 

Чайник, полный кипятка вылил на себя 11-месячный малыш в Подмосковье. Кроха погиб от полученных ожогов. pxhere.com Как стало известно «RuNews», жуткая трагедия произошла 6 сентября в одном из СНТ Домодедовского городского округа Подмосковья. Мальчик находился дома вместе с 33-летней мамой. Женщина …

Девушка избила подругу кастрюлей и отправила к хирургам

Блог сайта «Карельские Вести» 

Юная жительница Рабочеостровска стала фигуранткой уголовного дела Девушка в Рабочеостровске поссорилась с подругой и причинила ей увечья. Она вооружилась кастрюлей и набросилась на оппонентку, сообщили в МВД Карелии. Подружки выпивали вместе на кухне. Потом между ними произошел конфликт, который …

Тамара Глоба рассказала, когда жизнь наладится

Блог сайта «Карельские Вести» 

Астролог Тамара Глоба высказала о будущем мира.   Одна из самых известных астрологов России считает, что нынешние события принесут за собой кардинальную смену цивилизаций. Тамара Глоба — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» По мнению Тамары Глобы, 2023 …

Начальника цеха в Сегеже будут судить из-за покалеченного работника

Блог сайта «Карельские Вести» 

Работник предприятия в Карелии получил тяжелые травмы на производстве Начальника цеха одного из предприятий в Сегеже будут судить за нарушение требований охраны труда, которое повлекло причинение серьезной травмы. Работник получил перелом бедра, сообщили в прокуратуре Карелии. Это привело к тяжкому …

Парфенчиков подписал распоряжение о медосвидетельствовании резервистов

Блог сайта «Карельские Вести» 

Глава Карелии призвал навести порядок в системе воинского учета Артур Парфенчиков подписал распоряжение о медосвидетельствовании резервистов в Карелии. Об этом губернатор рассказал на своей странице в соцсети. По словам главы республики, прошедшая мобилизация выявила ряд недочетов в системе …

Владимир Путин и его личная жизнь

Блог сайта «Карельские Вести» 

Сегодня у президента РФ день рождения — Владимиру Путину исполняется семьдесят лет. У каждой, даже самой красивой, истории есть начало и конец. В 1980 году 22-летняя жительница Калининграда Людмила Шкребнева на три дня прилетела с подругой в Питер. Знакомый позвал их на спектакль, а с собой …


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Пожилой сотруднице магазина позвонили мошенники и выманили деньги

Блог сайта «Карельские Вести» 

Женщина хотела помочь своей коллеге и лишилась 100 тысяч рублей В продуктовый магазин в Карелии утром позвонили и обманули пожилую сотрудницу. Мошенники попросили ее собрать деньги на лечение, сообщили в МВД Карелии. Звонок от неизвестного поступил на стационарный телефон магазина. Трубку взяла …

Жителей Карелии предупреждают о сильном ветре

Блог сайта «Карельские Вести» 

Неблагоприятное погодное явление затронет Петрозаводск На Карелию обрушится сильный ветер. Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба со ссылкой на Гидрометцентр РК. По данным ЕДДС, в течение суток 8 октября местами по республике ожидается усиление юго-западного ветра. Порывы будут …

Алла Пугачева сбежала к мужу, но осталась одна

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Алла Пугачева живет в Израиле с детьми без мужа. Артистка переживает сложный этап жизни без личной поддержки своей второй половины. Как выяснилось, уехавшую из России певицу в израильском аэропорту встречали только помощники. Муж Примадонны не стал ради неё менять плотный гастрольный график. …

Ликвидировать многолетнюю свалку попросили помочь главу Карелии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Воздействовать на крупное сельхозпредприятие-нарушителя пытаются с помощью региональных властей Свалку около деревни Савинская в Толвуйском районе не могут убрать с 2019 года. Управление Россельхознадзора по региону вынуждено было обратиться за помощью в решении этой проблемы к главе Карелии, …

Анастасия Стоцкая родила детей похожих на Киркорова и сделала карьеру и терпела не удачи в личной жизни

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Анастасия Стоцкая отмечает свой сорокалетний юбилей. Артистка стала лауреатом «Золотой маски» за роль Флоренс в «Шахматах», однако широкой публике она известна не как актриса мюзиклов, а как эстрадная певица. Взрыв популярности случился на заре нулевых, когда продюсером Анастасии Стоцкой …

Лебединое семейство попозировало на камеру в карельском лесу

Блог сайта «Карельские Вести» 

Заповедник «Костомукшский» показал, как птенцы превращаются во взрослых лебедей Заповедник «Костомукшский» опубликовал очередной ролик, снятый видеоловушкой в карельском лесу. Видео появилось в паблике учреждения в соцсети. «Трудно узнать в этих птицах-подростках лебедей, правда? Такие нескладные, …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net