123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 02.10.2022

Ани Лорак выступила с сольным концертом впервые за долгое время, но не в России

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Ани Лорак пропала из виду, но оказалось, что она готовится к гастролям. Несколько месяцев назад популярная Ани Лорак без каких-либо комментариев резко пропала из поля зрения общественности. Ни близкие, ни коллеги певицы до сих пор не раскрывают место ее нахождения и причин, по которым она …

Только не там! 6 участков тела, на которые нельзя наносить татуировку

Блог сайта «Карельские Вести» 

1. Ладони Кожа на ладонях слишком жесткая, чтобы рисунок остался на ней надолго. То же касается и кожи на обратной поверхности пальцев. Со временем тату превратится в сизое пятно. 2. Кисти рук Во-первых, тоже довольно сложное для работы место. Во‑вторых, яркие цвета не будут такими яркими, как …

Лариса Андерсен рассказала о благоприятных днях в октябре 2022

Блог сайта «Карельские Вести» 

Астролог Лариса Андерсен поделилась хорошими новостями. 2 октября  Меркурий, находясь в Деве, прекратил ретроградное движение. Ретроградный Меркурий часто мешал нашим планам, общению, коммуникациям, способствовал сбоям в технике. После перехода в директное движение это все должно нормализоваться. …



Стейк тает во рту: жарим с маслом на обычной сковороде

Блог сайта «Карельские Вести» 

Говяжий стейк можно сделать невероятно нежным и в обычной сковороде. Жарить станем с маслом — мясо будет таять во рту. Перед началом приготовления мясо нужно совсем немного замариновать. Наливаем на одну сторону растительное масло, распределяем по всей поверхности. Сразу же посыпаем солью крупного …

Юлия Ковальчук поделилась редкими свадебными фото с Чумаковым в годовщину торжества

Блог сайта «Карельские Вести» 

39-летняя певица Юлия Ковальчук и 41-летний актер и музыкант Алексей Чумаков отмечают фаянсовую свадьбу. Экс-солистка группы «Блестящие» и один из финалистов «Народного артиста» закрутили роман 14 лет назад. Спустя пять лет они поженились. Юлия опубликовала удивительно нежные свадебные снимки. …

Lactolan Peeling Cream: состав, инструкция по применению, положительное влияние на кожу и отзывы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Процедура пилинга часто ассоциируется с неприятными последствиями после нее. Ведь прежде, чем получить желаемый результат, нужно вытерпеть массу неприятных ощущений и неделю «прятаться» дома. После этого не хочется показываться в свет с красным, припухшим после косметологических манипуляций лицом. …

Беременная Катя Гордон оказалась под капельницей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ведущая Катя Гордон, находясь в положении, сильно перепугала поклонников. Лера Кудрявцева выложила в блоге фотографию Кати Гордон с трогательной подписью: «Бро, я рядом». Фанаты известного юриста взволновались: на заднем фоне отчетливо видно капельницу. Катя Гордон поспешила успокоить фанатов, …

Кристина Орбакайте не пришла на церемонию прощания с Борисом Моисеевым

Блог сайта «Карельские Вести» 

По-видимому, певица Кристина Орбакайте, как и ее звездная мама, покинула  Россию. В Москве на Троекуровском кладбище состоялась церемония прощания с Борисом Моисеевым. Певец скончался 27 сентября после третьего инсульта. Похоронили артиста под крики «браво». Вот только самые главные женщины в жизни …



Домашняя выпечка — Кабачковые кексы с сыром

Блог сайта «Карельские Вести» 

Отличные сытные и пикантные кексы, которые могут выступать в роли закуски или самостоятельного блюда. Снаружи они покрыты хрустящей корочкой, а внутри нежная, сочная мякоть. Кроме превосходных вкусовых качеств, они обладают и чрезвычайно привлекательным внешним видом, что так же является их …

«Военторгам нужен товар!» У Минобороны исчезло полтора миллиона комплектов военной формы

Блог сайта «Карельские Вести» 

На пунктах приёма личного состава Минобороны России исчезло 1,5 миллиона комплектов формы. Об этом 2 октября сообщил забайкальский депутат Госдумы от «Единой России» и бывший генерал-лейтенант Андрей Гурулёв. По его словам, у Минобороны РФ исчезло 1,5 миллиона комплектов формы, которые хранились на …

Четыре знака зодиака, которым мешают жить «розовые очки»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Среди всех знаков Зодиака есть такие, что не могут трезво оценить ситуацию и сделать правильные выводы. Им свойственно всю жизнь строить «замки из песка» и не стоит даже пытаться их в чем-то разубеждать. Через призму «розовых очков» такие люди видят мир не таким, как он кажется. Если вы рождены под …

Базовые упражнения Тома Харди для прокачки трапеции и дельт

Блог сайта «Карельские Вести» 

Каждый мужчина мечтает о трапеции, как у Тома Харди. Чтобы прокачать трапециевидную мышцу, необходимо подобрать эффективный комплекс тренировок и упражнений, а также разобраться с тем, где она располагается, и каково строение этой группы мускулатуры. Трапеция – это участок спины, где соединяются …

В какие дни лучше солить капусту в 2022 году по лунному календарю: сентябрь, октябрь, ноябрь

Блог сайта «Карельские Вести» 

Когда приходит осень наступает время солить капусту и лунный календарь засолки будет в помощь хозяйкам. Ведь каждая хочет, чтобы ее капустка на зиму получилась вкусной, сочной и хрустящей. Квашеная капуста на зиму — это вкуснейшая закуска на все случаи жизни. Как правило, квасят капусту на зиму …

Еврейская шоколадная колбаска с фисташками и коньяком

Блог сайта «Карельские Вести» 

Приветствую всех. Рецептом этой колбаски со мной поделилась подруга после того, как мы с ней недавно вспоминали сладости из детства. Сказала, что вычитала его старой тетради своей мамы и в ее семье этот десерт теперь очень популярен. Захотелось приготовить и мне. И я была приятно удивлена не только …

Правительство запланировало оштрафовать граждан на рекордные 435 миллиардов рублей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Как вообще можно планировать количество штрафов. Или они точно знают сколько люди нарушать будут. Хотя понятно, что деньги то где-то брать нужно, ведь доходы падают. Поэтому количество штрафов будет только расти. Российские власти намерены резко увеличить сборы штрафов с граждан и бизнеса, чтобы …

Фейки Путина, рассказанные им на митинге-концерте на Красной площади

Блог сайта «Карельские Вести» 

Владимир Владимирович 30 сентября, который он назвал «днем правды и справедливости» завел испорченную пластинку снова, рассказав свою идею-фикс о создании большевиками того самого квазигосударства: Ну, сколько можно дурить людям головы? Наш выдающийся квазиисторик хоть-бы в учебник истории заглянул …

Что будет с гражданами России , которые из — за мобилизации сбежали в другие страны

Блог сайта «Карельские Вести» 

По последней информации , на сегодняшний день более 200 тыс граждан , которые попали под частичную мобилизацию , и приняли для себя не простое решение , бежать из страны !? Наверно мнение многих разделится на два — одни считают, что лучше бежать чем быть убитым , другие считают таких людей трусами …

Знаки зодиака, наиболее зависимые от материального положения

Блог сайта «Карельские Вести» 

Для Стрельцов важно, чтобы в их доме деньги никогда не заканчивалась, а Овны часто могут занимать деньги у родственников. 1. На первом месте Близнецы. Успех и материальное положение этих людей полностью зависит от того, как они жили в детстве. Если их родители баловали, потому, что хорошо …

Как маринуют шампиньоны опытные хозяйки

Блог сайта «Карельские Вести» 

Прежде всего, хотим тебе напомнить: запасайся маленькими баночками впрок! В больших банках грибы теряют торжественный вид, а визуальная эстетика очень важна для праздничного ужина. Кроме того, советуем брать грибы оптом и маленьких размеров. Они всегда есть в наличии, так как их часто заказывают …


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Филипп Киркоров рассказал, какую роль в его жизни сыграл Борис Моисеев

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певец Филипп Киркоров простился с Борисом Моисеевым. Артист назвал Бориса Моисеева своим «крестным отцом» на телевидении. 55-летний народный артист России покаялся перед умершим коллегой. Сегодня в траурном зале Троекуровского кладбища состоялась церемония прощания с Борисом Моисеевым. Исполнитель …

Как сделать объемный пучок на голове: варианты прически своими руками

Блог сайта «Карельские Вести» 

Если попросить назвать ассоциации со словом «пучок», то женщины сразу же вспомнят про свои волосы и одноименную прическу. Это связано с огромной популярностью прически, которая подходит практически всем. Фото пучка на голове представлены в статье. Используя различные вариации, женщина с помощью …

Ксения Собчак возмущена, что пресса молчит об отъезде Екатерины Андреевой

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ведущая и журналистка Ксения Собчак в шоке, что пресса следит исключительно за ней. Телеведущая в своем Telegram-канале сообщила о том, что Екатерина Андреева сегодня утром отправилась в Стамбул. Ведущую Первого канала заметили в очереди на стойке регистрации авиакомпании «Аэрофлот». Собчак …

Лолита Милявская рассказала, как пила на кухне с Борисом Моисеевым

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Лолита Милявская сожалеет, что не смогла проститься с Моисеевым. Артистка появилась на Троекуровском кладбище, чтобы проводить Бориса Моисеева в последний путь. Артист скончался после третьего инсульта. Говоря о дружбе с музыкантом, певица призналась, что много вечеров провела в компании …

За убийство в подъезде мужчина отправился на 7 лет в колонию

Блог сайта «Карельские Вести» 

Суд приговорил жителя Петрозаводска к лишению свободы За причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, за решетку отправили 52-летнего петрозаводчанина. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде семи лет лишения свободы, сообщили в СУ СКР по региону. Трагедия …

6 ингредиентов, которые нужно избегать, если у вас чувствительная кожа

Блог сайта «Карельские Вести» 

Обладатели чувствительной кожи знают, какого это один раз попробовать средство, которое все нахваливают, и в итоге вместо обещанного эффекта получить раздражение кожи, покраснения и воспаления. К сожалению, нельзя быть на 100% уверенным заранее, что то или иное средство подойдет для чувствительной …

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

«Перестанут давать уже с 21 апреля». Новый запрет на отпуска для граждан России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net