Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 05.10.2022

Кристина Орбакайте в день учителя поделилась редкими школьными кадрами

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Кристина Орбакайте в честь праздника вышла на связь с поклонниками после долгого перерыва. Кристина Орбакайте является популярной певицей. Она уже много лет выступает на сцене и снимается в кино. Примечательно, что артистка минувшим летом часто путешествовала с семьей. Она также отдыхала в …

Специалисты назвали плюсы и минусы применения соды

Блог сайта «Карельские Вести» 

Специалисты рассказали, что пищевая сода, выпускаемая фармакологическими компаниями, вводится внутривенно при ацидозе, сахарном диабете, а также тяжелых инфекциях. Также эксперты напомнили, что сода – это щелочь, которая нейтрализует соляную кислоту, а это говорит о том, что она способна избавить …

Гороскоп на 6 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Блог сайта «Карельские Вести» 

Раков ждет на редкость спокойный день, а Рыбам лучше не ставить завышенные цели. Овен День будет благоприятный. Однако ваши импульсивные действия и излишняя самоуверенность могут навредить. Легкомысленное отношение к делам подтолкнет вас действовать неосмотрительно, о чем придется сожалеть в итоге. …



Илья Авербух отдал свою жену другому мужчине

Блог сайта «Карельские Вести» 

Тренер Илья Авербух отдал Лизу Арзамасову другому мужчине. Лиза Арзамасова уже много лет снимается в кино. Ее прославила роль в сериале «Папины дочки». Теперь она продолжает строить карьеру, снимаясь в новых проектах. Также артистка играет в театре. Рядом с ней находится муж Илья Авербух, с которым …

Куда девать яблоки в урожайный год

Блог сайта «Карельские Вести» 

У обычных садоводов, которые не слишком серьезно занимаются своим садом, яблони плодоносят раз в два года. И если год урожайный — это и радость, и хлопоты. Даже если принять решение ничего с этими яблоками не делать, не заготавливать, все равно нужно их все собрать, куда-то вывезти. В компост — …

Обновленный Mercedes-Benz B-класса: прощальная гастроль

Блог сайта «Карельские Вести» 

Одновременно с рестайлинговым A-классом представлен и обновленный микровэн Mercedes-Benz B-класса. Если не считать мелких нюансов, то программа модернизации у этих соплатформенных моделей одинаковая. Даже сокращение ассортимента модификаций коснулось микровэна ровно в той же степени. Причем и для …

Мужчины перестали хотеть секса, заявила Малибу

Блог сайта «Карельские Вести» 

По словам девушки, доходы падают, и секса нет.   Олеся Малибу пожаловалась, что ее подруги стали меньше зарабатывать. С недавних пор мужские приоритеты изменились. Из-за происходящих изменений в жизни мужчин в связи с частичной мобилизацией пострадали многие сферы услуг. Не остались в стороне и …

Всего 2 упражнения по 1 минуте и вы забудете о дряблости рук!

Блог сайта «Карельские Вести» 

Дряблость кожи и мышц рук — очень распространенная проблема среди женщин. При этом молодые девушки страдают от этой проблемы реже, но с годами сталкиваются с ней так или иначе. Причиной дряблости рук ставится низкая физическая активность. Женщины — создания нежные, редко делают силовые нагрузки на …



Пикап Great Wall Poer в России: теперь и с «механикой»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Месяц назад рекомендованные цены на пикапы Great Wall Poer были снижены сразу на 400 тысяч рублей, причем без изменения комплектаций. Теперь стартовая цена стала ниже еще на 150 тысяч рублей, но на это уже есть объективная причина. В гамме появилась новая базовая версия с шестиступенчатой …

Европа начала менять свою политическую ориентацию в сторону России — взамен на газ

Блог сайта «Карельские Вести» 

Кто бы мог подумать, но господин Хабек, министр экономики Германии открыто обвинил союзников по коллективному Западу — США и некоторые страны ЕС в завышении цен на газ ради своей выгоды. Некоторые страны, в том числе дружественные, добиваются цен до Луны. Конечно, это влечет за собой проблемы, о …

Ученые объяснили, почему одни женщины обожают секс, а другие — ненавидят

Блог сайта «Карельские Вести» 

Специалисты Иллинойского университета в Чикаго провели исследование, которое объяснило отношение женщин к сексу. Известно, что есть прекрасные дамы, которые жить не могут без постельных утех, для других же интимная сторона жизни скорее не радость, а супружеский долг. Лабораторные испытания, которые …

Красные Трусы На Люстре? Вы Смеетесь, А Они Притягивают Деньги!

Блог сайта «Карельские Вести» 

Денег хочется всегда! Конечно, нельзя сказать, что это — главная мечта, но необходимы они всегда! Вроде бы, и работаем, и подрабатываем, но все равно финансов не хватает. Вот и думаем все время, что бы еще сделать. В разговорах с приятельницами недавно обменивались разными способами их привлечения. …

Как сделать из 92 бензина 80? Как понизить октановое число бензина?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Редко люди интересуются тем, как сделать из 92 бензина 80. Чаще всего интересна обратная ситуация, когда топливо с низким октановым числом нужно преобразовать в топливо с более высоким октаном. Сегодня поговорим о том, как понизить октановое число бензина. Получившееся топливо можно заливать в …

Максим Мазуровский: «Я остаюсь!»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Карельский общественный деятель – о том, что у каждого своя война, но послужить придется всем Текст: Максим Мазуровский Сейчас все говорят про закрытие границ, новые мобилизации, объявление военного положения, запрет массовых мероприятий и обвал экономики. А кто не говорит – те уже «смазали лыжи» в …

Илон Маск больше хочет судиться с Twitter и согласен купить соцсеть

Блог сайта «Карельские Вести» 

Илон Маск, в очередной раз изменил свое мнение касаемо покупки Twitter. Миллиардер снова предлагает купить соцсеть по цене $54,20 за акцию. Сделка может состояться уже в пятницу, пишет CNBC. Торги акциями Twitter на фоне этой новости были приостановлены, но успели закрыться с ростом более чем на …

Диетический суп — 14 рецептов приготовления

Блог сайта «Карельские Вести» 

Горячее первое блюдо следует включать в рацион любого человека. Если вы решили похудеть или имеете проблемы с пищеварительной системой, то диетический суп — ваше спасение. Полезную похлебку можно готовить каждый день по новому рецепту, а чтобы вам было легче определиться с выбором, мы подобрали …

Беременной Ольге Орловой пытаются помочь врачи

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ведущая и певица Ольга Орлова интересном положении мучается в больнице. Артистка пожаловалась на проблемы со здоровьем. Экс-солистка группы «Блестящие», которая скоро станет мамой во второй раз, накануне оказалась в больнице. Она опубликовала фото из палаты, сделанное во время завтрака, а также …

Почему женщины никогда не говорят правду о количестве своих мужчин?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Недавно мы решили провести эксперимент и задал всем знакомым женщинам и девушкам один и тот же вопрос — «сколько у тебя было мужчин?». При этом мы прекрасно понимали, что у некоторых из этих женщин мужчин было значительно больше десяти, но их ответы нас, мягко говоря, удивили. Почти все женщины …

Чтобы не принимать «Аллопуринол» пожизненно и снизить уровень мочевой кислоты в крови, следуем этой схеме…

Блог сайта «Карельские Вести» 

Мочевая кислота — естественное вещество в нашем в организме. Она представляет собой микроскопические кристаллы солей натрия, которые формируются в печени и выводятся из организма почками. Сама по себе она не токсична. Но когда в работе организма появляются сбои, концентрация мочевой …


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Обогащение в законе. Бизнес наживается на людях, а власть поощряет

Блог сайта «Карельские Вести» 

Как только наш народ попадает в кризисную ситуацию, «социально ответственный» бизнес тут же начинает его «обдирать как липку». – Никуда не денутся, – без зазрения совести рассуждает бизнес, – всё равно отдадут последнее, чтобы помочь себе или близким. Власть же на словах осуждает спекулянтов, а на …

Ксения Собчак поддержала оскорбительные выказывания Аллы Пугачевой

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ведущая и журналистка Ксения Собчак просит оставить Примадонну в покое. Светская львица поддержала Аллу Пугачеву, уехавшую в Израиль. Пока все осуждают Примадонну, журналистка напомнила, что каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Ксения Собчак встала на сторону Аллы Пугачевой, заявив, …

Инвестиционные мошенники выманили у сегежанина более миллиона рублей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Мужчина попробовал себя в роли инвестора и оказался обманут Попытка обогатиться дорого обошлась жителю Карелии. Мужчина стал жертвой инвестиционных аферистов. 51-летний сегежанин наткнулся в интернете на рекламу инвестиционной платформы, рассказали в пресс-службе регионального МВД. Клиентам обещали …

Открытия, без которых наша сексуальная жизнь была бы другой

Блог сайта «Карельские Вести» 

Странно думать, что до сих пор в вопросах человеческой анатомии встречаются «белые пятна», но когда-то их было гораздо больше. То, чего люди не знали, они домысливали: ученые строили самые дикие предположения о назначении клитора, природе женского оргазма и о многом другом. Давайте прочитаем …

Отпуск у океана: почему перевозчики обманули с ценами

Блог сайта «Карельские Вести» 

Отечественная туротрасль со ссылкой на МИД РФ радостно сообщает, что до конца осени мы скорее всего сможем полететь прямыми рейсами в излюбленные уголки Юго-Восточной Азии. А самые нетерпеливые из туроператоров даже уже сформировали туры на базе обещанных, но еще не запущенных их рейсов. Мы …

Обнаженная Ольга Бузова с синяками на спине боится показаться мужу

Блог сайта «Карельские Вести» 

36-летняя певица и ведущая Ольга Бузова поделилась ужасающим фото. Исполнительница хита «Вот она я» вернулась в Москву из Беларуси, где проходили съемки музыкального проекта «Фактор.by». Первое, что сделала бывшая ведущая «Дома-2», это вернулась к занятиям спортом под руководством своего тренера. …

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net