Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 28.10.2022

Сколько варить булгур в супе и на гарнир: время варки крупы, вкусный и полезный рецепт

Блог сайта «Карельские Вести» 

В последние годы булгур стал весьма популярным. Эта крупа с незапамятных времен распространена на Ближнем Востоке, в Индии и Пакистане. Там ее называют далия. Сегодня я расскажу о химическом составе и калорийности продукта, сколько варить булгур и как это правильно делать, а также поделюсь рецептом …

Термошапка для волос: описание, инструкция, отзывы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Любите делать маски для волос? А хотите, чтобы эффективность от их применения возросла в разы? Тогда знакомьтесь с полезным изобретением азиатских разработчиков – термошапкой для волос. С ней уход за шевелюрой станет более приятным и удобным. Локоны после использования этого девайса выглядят …

Маски от кругов под глазами: ингредиенты, рецепты приготовления и применение

Блог сайта «Карельские Вести» 

Появление темных кругов под глазами огорчает женщин не меньше, чем обнаружение новых морщин. Даже небольшое потемнение кожи околоорбитальной зоны способно сделать лицо уставшим и прибавить ему несколько лишних лет. Для борьбы с этим косметическим дефектом существует много способов, в том числе …



Больной раком крови Олег Тиньков навестил своего донора, встав перед ней на колени

Блог сайта «Карельские Вести» 

54-летнему банкиру Олегу Тинькову с диагнозом лейкемия сделали пересадку костного мозга. На днях он пришел в гости к женщине-донору, которая спасла ему жизнь . В июле 2020 года Тинькову сделали пересадку костного мозга. Непростая операция значительно увеличивает шансы на выздоровление онкобольных. …

Анна Семенович потеряла контракты, сломала машину и переболела коронавирус

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Анна Семенович пожаловалась на свои бесконечные проблемы.   Бывшая солистка группы «Блестящие» напомнила, что на этой неделе начался так называемый «коридор затмений». Астрологи говорят, что это явление может негативно повлиять на жизни людей. Якобы у кого-то могут начаться проблемы со сном, …

Шоколад на шоколаде: как испечь коронное угощение греческих хозяек

Блог сайта «Карельские Вести» 

Шоколатопита — традиционный греческий шоколадный пирог. По-домашнему небрежный, но от этого не менее вкусный. Каждая крошка рыхлого коржа тает во рту, потому что пропитана нежнейшей шоколадно-сливочной помадкой. Дар речи пропадает, хочется просто урчать от удовольствия. В рецептуре никаких подвохов …

В субботу в столице Карелии пройдут массовые проверки на дорогах

Блог сайта «Карельские Вести» 

За 9 месяцев в Петрозаводске отстранено от управления 727 нетрезвых водителей В субботу, 29 октября, петрозаводские автоинспекторы проведут массовые проверки на дорогах в рамках мероприятий «Контроль трезвости», сообщили в пресс-службе ГИБДД. Цель — не только сократить количество пьяных горожан за …

Вера Брежнева скоро докатится до ресторанной певички

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Вера Брежнева теперь выступает в самых малых залах. Когда-то Вера Брежнева, бывшая участница трио «ВИА Гра», собирала в Москве многотысячные залы. Однако после активной критики России и переезда на Запад ей пришлось поумерить свои аппетиты. Вера Брежнева — фото из архива z-aya.ru — …

Константин Богомолов оказался плохой женой, заявил депутат

Блог сайта «Карельские Вести» 

Режиссер Константин Богомолов не побежал из России вслед за Ксенией Собчак. Ксения Собчак сбежала в Литву через Беларусь на фоне уголовного дела против нее и обыска в ее доме. Звезду, идущую пешком в спортивном костюме, сняли на камеру у границы. Ее сопровождал уверенный мужчина. И это был не ее …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net