Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 08.10.2022

Достали ряженку из морозилки и нарезаем ножом: нежнейший торт за полчаса

Блог сайта «Карельские Вести» 

Нежнейший торт приготовим из не самых привычных ингредиентов. Порежем ножом замороженную ряженку, добавим в основу печенье и запечем в духовке. Продукты для такого торта-чизкейка элементарны. На 2 килограмма ряженки возьмем 250 граммов печенья, 120 граммов сливочного масла, 500 граммов сметаны, 100 …

500 граммов фарша завернули в тесто: быстрый пирог на замену хлебу

Блог сайта «Карельские Вести» 

Вкуснейший пирог с мясной начинкой станет великолепной заменой хлебу. Ведь готовить его совсем просто и времени на само выпекание уходит всего около получаса. Для теста нам понадобится 200 граммов кефира, чайная ложка соли, 100 миллилитров растительного масла, 250 миллилитров воды, 1/2 чайной ложки …

Антифриз для системы отопления загородного дома: виды, технические характеристики, плюсы и минусы, цена

Блог сайта «Карельские Вести» 

Система водяного отопления названа так лишь потому, что в качестве теплоносителя в ней используется вода. Но с недавних пор ей нашелся конкурент – антифриз. Незамерзайка стала потихоньку отодвигать воду, хотя последняя является дешевым и доступным теплоносителем, с которым вроде бы проблем нет. Но …



Как заставить себя заниматься спортом? Мотивация для занятий спортом

Блог сайта «Карельские Вести» 

Несмотря на то что занятия спортом очень актуальны в наше время, ритм жизни многих людей не позволяет уделять этому должного внимания. Однако в большинстве случаев мы просто ищем себе оправдания, апеллируя такими причинами, как нехватка времени, усталость, недостаточность материальных средств или …

Топ самых невыносимых мужчин по знаку зодиака. Почему мужчина-Близнец вне конкуренции

Блог сайта «Карельские Вести» 

С самых ранних лет каждая маленькая девочка создает в голове образ идеального принца, который и пытается найти в мужчинах, встречающихся ей на пути. Но эти поиски обычно приводят к разочарованиям и обидам на судьбу и на мужчин, которые, как и все другие живые существа, не лишены недостатков. Но …

Заполняем картофель начинкой и запекаем под соусом

Блог сайта «Карельские Вести» 

Запеченный картофель может стать не просто гарниром, а полноценным блюдом, если в него добавить начинку. Для этого мы уберем из картофелин середину, наполним ее начинкой, а для большего вкуса польем сверху соусом и запечем. Чтобы запеченный картофель всегда был внутри сочным, его предварительно …

Датчик дроссельной заслонки Лады Калины — как ремонтировать?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Датчик положения дроссельной заслонки Лады Калины предназначен для определения степени раскрытия заслонки дроссельного узла. В основе его конструкции лежит несложный потенциометр: при изменении расположения заслонки на сигнальном выходе изменяется напряжение. Потенциометр представляет собой …

Шеф-повар рассказал про главную ошибку в приготовлении шашлыка. Делюсь

Блог сайта «Карельские Вести» 

Даже и подумать не могла, что в этом кроется проблема. Очень часто поездка поездки на природу с обязательным приготовлением шашлыка происходят спонтанно. По-быстрому покупается мясо или курица, заливается майонезом и специями — и уже через пару часов шашлык готовится на мангале. И никто даже не …



Мама Наташи Королевой нищенствует в Америке

Блог сайта «Карельские Вести» 

Мать певицы Наташи Королевой, Людмила Порывай осталась без копейки денег. Женщина уже много лет живет на популярном американском курорте Майами. Женщина хвастается в соцсетях якобы роскошной жизнью, однако на самом деле все это обман. Наташа Королева с мамой — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» …

Классический салат с крабовыми палочками и рисом готовлю проще и быстрее в 3 раза, а получается в 5 раз вкуснее

Блог сайта «Карельские Вести» 

Идея, достойная Нобелевской премии. И выходит гораздо дешевле. Мне очень понравился этот вариант приготовления салата. Практически все плюсы данного способа приготовления я описала в заголовке: Проще; Быстрее; Экономичнее. А кроме этого, если Вы любите кулинарные эксперименты, то это очень …

Алина Загитова до чертиков боялась Ольгу Бузову

Блог сайта «Карельские Вести» 

Фигуристка Алина Загитова рассказала о своем опыте ведущей. Два года назад Алина Загитова стала ведущей шоу «Ледниковый период». Новая роль фигуристки не всем пришлась по вкусу. Многие стали хейтить звезду, отмечая ее непрофессионализм. В беседе с Ляйсан Утяшевой фигуристка рассказала, как …

Булочки с шоколадными конфетами – необычное лакомство для сладкоежек

Блог сайта «Карельские Вести» 

Булочки по этому рецепту получаются очень мягкими и нежными. Необычная начинка из шоколадных конфет придает им особенный вкус и аромат. Конфеты можно использовать по своему желанию, я люблю выпечку с шоколадной «Ромашкой». Уже во время выпекания этой сдобы запах во всем доме стоит невероятный! …

Азиза решила заступиться за Аллу Пугачеву

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Алла Пугачева подвергается жесткой критике за свои действия и слова. 58-летняя Азиза высказалась в поддержку Аллы Пугачевой. Певица считает, что скандал с народной артисткой СССР принял гипертрофированные формы. Примадонна с мужем и детьми покинула Москву в конце февраля, а в августе …

Мария Машкова заявила, что Россия проиграет в воне

Блог сайта «Карельские Вести» 

Актриса Мария Машкова сделала громкое заявление из Америки. Дочь известного артиста Владимира Машкова сбежала в США в начале этого года. Так называемая актриса постоянно делает одиозные заявления, критикую граждан своей родной страны. Мария Машкова — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» …

«Хлорофиллипт»: цена вопроса — копейки! 15 проверенных временем рецептов.

Блог сайта «Карельские Вести» 

В детстве практически каждая моя простуда затягивалась на две недели или заканчивалась больницей. А сколько было съедено антибиотиков… Осмотры, мрачные физкабинеты, промывка миндалин, уколы и ежедневные полоскания — так проходило мое детство. С возрастом осмотров стало меньше, но проблема не ушла. …

Алина Загитова рассказала о своей беременности в пятнадцать лет

Блог сайта «Карельские Вести» 

Фигуристка Алина Загитова была в шоке когда узнала, что беременна. Звезда спорта — единственная в истории России, и вторая в мировой истории фигуристка-одиночница, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании. В 2018 году она стала Олимпийской чемпионкой в южнокорейском Пхеньяне. Было ей тогда …

Лера Кудрявцева едва не взорвалась на крымском мосту

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ведущая Лера Кудрявцева до сих пор в шоке от теракта на мосте. Телеведущая довольно эмоционально воспринимает сложную ситуацию в мире. Телеведущая побывала в Крыму и успела вернуться до трагедии с мостом. О своих впечатлениях звезда рассказала в соцсетях. Лера Кудрявцева — фото из архива z-aya.ru — …

Заобнимать до полусмерти: 10 проблем тесных объятий в постели

Блог сайта «Карельские Вести» 

Из всех видов физического взаимодействия в паре объятия традиционно считаются самым безопасным. Через них нельзя заразиться чем-то неприятным, забеременеть, да и в душ идти не обязательно. Но есть и другая сторона медали — мелочи, которые портят всю картину. 1. Нарушается кровообращение Если …

Россияне в Турции рассказали, как справляются с блокировкой карт «Мир»

Блог сайта «Карельские Вести» 

В 2022 году Турция оказалась одним из самых востребованных и популярных туристических направлений для россиян не только из-за безвизового режима и наличия прямого авиасообщения, но и из-за лёгкости в расчётах: вплоть до конца сентября в этой стране запросто можно было расплатиться картами «Мир» …


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Аппетитная паста в шелковистом, обволакивающем сырном сливочном соусе — Итальянка одобрила

Блог сайта «Карельские Вести» 

Отличительной чертой хорошей пасты является простота. Ни один итальянец не будет нагромождать миллион вкусов. Правильный баланс подразумевает возможность почувствовать каждый ингредиент. Наши базовые ингредиенты для соуса: мука, сливки или молоко, базилик, сыр, чеснок, соль, перец. Это сильные, …

Гениальный Лайфхак Или Фокус: Как Достать Застрявший Под Столом Шнур, Не Двигая Мебель?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Не так давно в сеть попал видеоролик, мгновенно набравший огромное количество просмотров. Женщина на видео показывает, как быстро и без лишних усилий достать и распутать кабель, застрявший под стеллажом. Способ кажется гениальным, но действительно ли он работает? Мы не смогли разобраться, …

Праздничный дизайн маникюра на разную длину ногтей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Для девушек очень важно быть шикарной в ответственный момент жизни. Чтобы чувствовать себя уверенно и получать комплименты, нужен красивый дизайн маникюра. Потому как ухоженные руки привлекают внимание не только мужчин, но и завистливых женщин. Модный маникюр поможет создать гармоничный образ к …

От красоты Виктории Бони не осталось и следа

Блог сайта «Карельские Вести» 

42-летняя модель Виктория Боня изменилась до неузнаваемости после восхождения на гору. Ведущая стало не узнать после опасной экспедиции в горах. Звезда «Дома-2» так и не смогла покорить вершину Манаслу в Гималаях из-за угрозы схода лавины и вернулась в столицу Непала. Модель не чувствует …

6 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ИСКУССТВА ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА

Блог сайта «Карельские Вести» 

Несколько не сложных секретов, которые с легкостью разнообразят вашу сексуальную жизнь! Тебе кажется, что конкретно для тебя и твоего мужчины это неактуально? – Тогда ты сильно ошибаешься. По статистике 9 мужчин из 10 мечтают, чтобы им сделали профессиональный эротический массаж, при котором можно …

Инцидент на Крымском мосту: когда Россия начнет всерьез?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Сегодня утром, 8 октября, был подорван Крымский мост. «На Крымском мосту со стороны Таманского полуострова произошел подрыв грузового автомобиля, который привел к возгоранию семи топливных цистерн поезда, следовавшего в направлении Крыма.В результате пожара, два автомобильных пролета моста частично …

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net