Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 06.10.2022

Красивый и легкий маникюр в домашних условиях. Идеи маникюра

Блог сайта «Карельские Вести» 

Красивый и легкий маникюр под силу сделать даже самостоятельно, не прибегая к услугам дорогих салонов красоты. В настоящее время у каждой девушки в арсенале имеется минимальный набор приспособлений для того, чтобы привести свои ногти в порядок и при этом сэкономить бюджет. Главное, правильно уметь …

Рулет, голубцы, биточки, заливное и суп всего из одной курицы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Одна курица и целых 4 блюда. Никакой фантастики, кулинар просто показал, как правильно разделывать мясо, чтобы его хватило чуть ли не на неделю. Из окорочков делается рулет. Берем 350 граммов филе с окорочков без кожи, сушеный чеснок, сушеный лук, молотый кориандр, копченую паприку, черный перец, …



Екатерина Вуличенко показала повзрослевшую дочку — именинницу

Блог сайта «Карельские Вести» 

42-летняя актриса Екатерина Вуличенко поделилась фото с дочерью Софией, которой исполнилось 16 лет. Звезда российского кино дорожит семьей больше карьеры в кино. Свободное время от работы Екатерина проводит с близкими. Актриса поделилась фото с дочерью Софией и поздравила ее с днем рождения. …

Дайджест дня: черный Outlander, переналадка Автотора и другие события индустрии

Блог сайта «Карельские Вести» 

В Японии у кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV появилась спецверсия Black Edition. Набор особенностей типичен для таких исполнений: в черный цвет окрашены решетка радиатора, корпуса наружных зеркал, 20-дюймовые колеса и мелкий декор, а в салоне использованы черная комбинированная обивка сидений и …

Ольга Бузова ничтожество, считает Яна Поплавская

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ведущая и певица Ольга Бузова не угодила Яне Поплавской. 55-летняя актриса Яна Поплавская не раз критиковала 36-летнюю певицу и телеведущую Ольгу Бузову за излишнюю звездность. В новом интервью она охарактеризовала молодую шоувумен ярким эпитетом «отрыжка поколения». «Вы знаете, она на самом деле …

Вытяжка маникюрная: описание и отзывы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ухоженные руки — необходимость для любой уважающей себя женщины. Не важно, занимается она домом или работает в офисе, маникюр обязательно должен быть. А качественный маникюр требует определенного набора инструментов и средств. Если вы делаете гелевый или акриловый маникюр себе, а может даже и …

Илья Авербух высказался о Татьяне Тарасовой, госпитализированной сегодня

Блог сайта «Карельские Вести» 

Фигурист Илья Авербух рассказал о состоянии здоровья тренера Татьяны Тарасовой, попавшей утром в больницу. Сегодня журналисты сообщили тревожную новость — Татьяна Тарасова попала в больницу. Из-за плохого самочувствия легендарный тренер не смогла принять участие в съемках нового сезона «Ледникового …



Кальмары с картошкой: варианты блюд, рецепты и советы по приготовлению

Блог сайта «Карельские Вести» 

Кальмары с картошкой — вкусный и полезный гастрономический дуэт. Витаминные ингредиенты можно запечь в духовке или поджарить на сковороде. В этой статье — описание необычных рецептов, среди которых каждый гурман найдет себе лакомство по вкусу. Дары моря в фиолетовом картофельном салате Легкий …

Как превратить черно-белую фотографию в цветную с помощью нейросети. Качество впечатляет!

Блог сайта «Карельские Вести» 

У старых фотографий всегда была особая ценность. Они погружают нас в давно ушедшую эпоху и дают возможность увидеть людей, которых уже с нами нет. Однако у таких снимков есть общая беда — отсутствие цвета. Но там, где подвели древние фотокамеры, могут помочь современные технологии. Совсем недавно …

Бои подушками: 5 поз для секса с использованием подручных средств

Блог сайта «Карельские Вести» 

Разнообразить интимную жизнь можно не только с помощью новой секс-игрушки, но и необычными способами. Например, с использованием подручных средств! Лучше всего таких, которые можно отстирать потом. 1. О, догги! Догги-стайл — отличная поза сама по себе, а если положить тебе под грудь и живот длинную …

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной

Блог сайта «Карельские Вести» 

Эксперт рассказала о дружбе между полами. Дружба между представителям разного пола вызывает много споров. Одни считают, что подобных отношений не бывает, а если кто-то говорит обратно, то он сам себя обманывает. Другие уверены, что дружить можно с кем угодно, и препятствий тут никаких нет. Психолог …

Печенье Пуговки. Любите песочное печенье? Тогда этот рецепт для вас

Блог сайта «Карельские Вести» 

Обычное песочное печенье готовить проще всего, замесил тесто, вырезал из него кружочки или еще проще нарезал на квадраты и в духовку. Но я вам сегодня предлагаю приготовить из песочного теста оригинальное печенье пуговки, смотрятся такие печенюшки необычно и всегда вызывают удивление. Ингредиенты: …

Внучка певицы Валерии уже обладает обширными знаниями

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Валерия провела время с внучкой Селин. Артистка уже давно стала одной из самых известных исполнительниц в России. Она часто дает гастроли и посещала даже самые отдаленные города России, к примеру, Норильск. Артистка в свои 54 года продолжает держать себя в форме. Она снимается для …

8 признаков того, что твой парень — секс-нарцисс

Блог сайта «Карельские Вести» 

Твой парень просто уверен в себе? Или он убежден, что другого такого на планете нет? Сексуальный нарциссизм характеризуется верой в свою невероятную харизму и сексуальную мощь, которая другим и не снилась. При этом сексуальные нарциссы ловко умеют создавать иллюзию настоящей близости, тогда как …

Пьяная женщина в Прионежье напала с пистолетом на двух школьниц

Блог сайта «Карельские Вести» 

Жительницу Карелии будут судить за угрозу убийством Мировому судье в Прионежском районе передали уголовное дело по обвинению 45-летней местной жительницы в угрозе убийством. Женщина в сентябре пристала на улице к двум школьницам, сообщили в прокуратуре Карелии. Она была нетрезва и искала на улицах …

Аллу Пугачеву нужно наказать за плохое поведение, заявил музыкальный критик

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Алла Пугачева оскорбительно высказалась о россиянах. Из эфиров некоторых радиостанций исчезли песни в исполнении Аллы Пугачевой, Валерия Меладзе и других российских артистов, критикующих происходящие события и действия властей. Музыкальный критик и шоумен Сергей Соседов высказался на эту …

Умершего после падения с самоката трехлетнего мальчика лечили яичным компрессом

Блог сайта «Карельские Вести» 

Выяснились подробности смерти трехлетнего мальчика, упавшего с самоката в квартире в Мытищах. Семья уроженцев Казахстана не смогла вовремя распознать причину безостановочной рвоты малыша после получения травмы. Мама и бабушка мальчика почти сутки пытались справиться с его недомоганием …

Туристы в Карелии погрелись у костра на 63 тысячи рублей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Незаконно срубившие две сосны стали фигурантами уголовного дела Полицейские и сотрудники лесного хозяйства в природоохранной зоне на территории Пудожского района выявили факт незаконной рубки сосен. Лесному фонду причинили ущерб на сумму более 63 тысяч рублей приехавшие в республику рыбаки, …


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Кому Владимир Путин дал отсрочку от мобилизации

Блог сайта «Карельские Вести» 

Президент РФ Владимир Путин внес изменение в мобилизацию. Главнокомандующий подписал указ, который вносит изменения в другой его указ о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации. Новый документ появился на официальном сайте Кремля. Согласно указу, теперь отсрочку от …

Скандальный журналист высмеял плачущего Бориса Корчевникова

Блог сайта «Карельские Вести» 

Кушанашвили поднял на смех ведущего Бориса Корчевникова. После того, как Борис Корчевников расплакался в эфире у Владимира Соловьева, обсуждая происходящие события и частичную мобилизацию, на это отреагировали многие. Обозреватель Отар Кушанашвили у себя в Telegram дал свою реакцию и оценку …

Мясной салат «Мужики»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Сегодня готовлю очень вкусный, насыщенный, остренький салат. Замечательно подойдет к празднику! Салат будет очень мясной, мужской вариант. Отварной кусок говядины 300 гр нарезаю брусочками. Мясо при варке я положила в кипящую воду, так оно получается более сочным. Кусок нарезаю поперек мясных …

Подросток попался на краже в магазине Карелии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Несовершеннолетний попытался совершить хищение и попал в полицию Утром в среду, 5 октября, росгвардейцы задержали несовершеннолетнего воришку. Силовиков вызвали сотрудники одного из магазинов в Карелии, сообщили в пресс-службе ведомства. Когда патруль приехал в торговую точку,  выяснилось, что …

Как избавиться от морщин: 12 проверенных способов

Блог сайта «Карельские Вести» 

Появление морщин – процесс закономерный и неизбежный. Первые, еле заметные признаки увядания дают о себе знать уже после 25 лет. С годами кожа постепенно теряет влагу, тургор и регенерацию. Но, по словам Коко Шанель: «стареть можно красиво», а при современном арсенале косметических средств, – ещё и …

Салат анкл бенс

Блог сайта «Карельские Вести» 

Салат с громким названием анкл бенс, как ни странно, впервые приготовили именно у нас в стране. И несмотря на весьма интересное название, он является одним из классических русских блюд. Чаще всего такой салат готовят в качестве заготовки на зиму, что является очень удобным и универсальным …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net