Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Октябрь
2022

Новости за 12.10.2022

Душа компании: знаки зодиака, которых все любят за добрый нрав и веселый характер

Блог сайта «Карельские Вести» 

Звезды могут влиять на самые разные сферы жизнедеятельности человека. Не обходят они стороной и такое качество, как юмор. К слову, данное качество довольно редко развивается в процессе жизненного пути, потому что это подарок звезд. Именно поэтому есть знаки зодиака, которые рождены для того, чтобы …

Ирина Пегова запечатлелась в естественном виде во время поездки в родные края

Блог сайта «Карельские Вести» 

Актриса Ирина Пегова показала, как выглядит в свободное от работы время. Ирина Пегова нашла время для поездки в родную Нижегородскую область. Актриса приехала в самый разгар грибного сезона. Накануне она похвасталась своей «добычей» в виде десятков собранных благородных грибов: белых, польских и …

София Ротару отказывается от выступлений за колоссальные деньги

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица София Ротару отказывается от баснословных гонораров. Она отказывается выступать, объясняя, что сейчас «неподходящее время». Все последние месяцы Софию Ротару не слышно и не видно: ее имя появлялось в СМИ всего несколько раз. По словам ее директора Сергея Лаврова, артистка получает много …



Раскладываем скумбрию по банкам: консервы на замену магазинным

Блог сайта «Карельские Вести» 

Рыбные консервы из магазина не всегда вкусны, да и лишних добавок в них обычно много. На замену приготовим настоящие домашние консервы: разложим по банкам сочную скумбрию. Ингредиенты даются в расчете на банку 700 миллилитров — такой объем, по опыту, удобнее всего для хранения. Нам понадобится 500 …

Анна Семенович рассказала об изменах жен

Блог сайта «Карельские Вести» 

44-летняя певица Анна Семенович рассказала, почему жены гуляют.   Артистка высказалась о том, почему замужние женщины изменяют мужьям. По словам певицы, на это есть несколько причин. Бывшая солистка группы «Блестящие» пообщалась с поклонниками, ответив на самые интересные вопросы. Анну спросили, …

Прическа «гарсон» на короткие и средние волосы: описание, кому подходит

Блог сайта «Карельские Вести» 

Пусть мода и не стоит на месте, но время от времени она делает радикальный разворот в прошлое. И тогда трендами становятся давно забытые вещи. Особенно часто так происходит с прическами. Вот например, прическа «Гарсон», не теряет актуальности уже более ста лет. Эта дерзкая, милая и очаровательная …

У людей полно идей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Жителей Пряжинского района не надо развлекать, они сами находят себе интересные дела Текст и фото: Алина Гапеева Школьный дендрарий Школьники Пряжинской школы вместе с родителями и учителями высадили саженцы голубых елей, туи, декоративных кустарников (спиреи седой и пузыреплодника красного). На …

Купленный за рубль дом Богданова обязали вернуть городу

Блог сайта «Карельские Вести» 

Договор купли-продажи исторического дома 1914 года постройки расторгли по решению суда Частной фирме, которая несколько лет назад за рубль купила исторический дом в центре Петрозаводска с определенными обязательствами, все-таки придется вернуть его городу. Компании «Строительный трест № 4» не …



Недовольный пенсией мужчина облил бензином и поджег начальницу ПФР

Блог сайта «Карельские Вести» 

После попытки сжечь женщину на Ставрополье возбудили уголовное дело Мужчина в Минеральных Водах напал на руководительницу местного отделения Пенсионного фонда России. Об этом рассказал в  своем Telegram-канале глава Ставропольского края Владимир Владимиров. Злоумышленник зашел в здание ПФР, облил …

Баклажанная закуска с гранатом

Блог сайта «Карельские Вести» 

Баклажан — один из самых популярных летних овощей. Пока не закончился сезон, мы стараемся есть его как можно чаще. Баклажаны можно добавлять в салаты, готовить на гриле, делать из них рулетики с разнообразными начинками и многое другое. Мы хотим поделиться с вами отличным рецептом закуски из …

Алла Пугачева отдала свой замок близкому мужчине

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Алла Пугачева сбежала за границу, оставив недвижимость в России. Журналисты узнали о том, кто будет следить за замком Аллы Пугачевой, пока её нет в России. Как выяснилось, теперь в доме хозяйничает водитель певицы Игорь Польшиков, которого она взяла к себе на работу в 90-е. Он остался в …

Браконьер в Карелии поймал рыбу в местах нереста на 125 тысяч рублей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Житель Питкярантского района приехал проверять сети и попался Мужчину в Карелии задержали за добычу рыбы в местах нереста. Браконьер  в том числе ловил и особей ценных пород, сообщили в МВД Карелии. Они расставил сети в местах нереста и на подходах к ним на реке Шуя, добывал в том числе лосося. …

Земфира ненавидела Аллу Пугачеву, а теперь готова с ней целоваться в засос

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Алла Пугачева сливается с остальными сбежавшими звездами. Каких-то несколько лет назад певица Земфира была далеко не так благосклонна к Алле Борисовне, как сегодня. Две певицы — Алла Пугачева и Земфира — взорвали Сеть, опубликовав совместные снимки каждая в своем микроблоге. Накануне певица …

Скоростной режим изменится на «Коле» в двух районах Карелии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Дорожное покрытие на трассе меняют, поэтому ввели ограничения Временные ограничения скорости ввели на двух участках автодороги «Кола» на территории Карелии. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Кола». В частности, уже с сегодняшнего дня ехать от  поселка Шуя до села Янишполе можно с максимальной …

Обвисли щеки: описание с фото, причины, эффективные занятия, пошаговая инструкция выполнения, регулярность и подтяжка мышц лица

Блог сайта «Карельские Вести» 

В последнее время все больше женщин стали замечать, что у них обвисли щеки. Разумеется, подобный дефект внешности существенное портит весь облик. Однако с ним можно и нужно бороться. И в данной статье мы подробно расскажем как. Почему появляются обвисшие щеки? Мы можем бесконечно писать о том, как …

Дикое поведение Наташи Королевой объяснила ее директор

Блог сайта «Карельские Вести» 

Директор певицы Наташи Королевой была вынуждена оправдываться за нее. Артистка будто нарочно провоцирует публику на скандал. Сначала артистка вышла на сцену в наряде цвета флага её родной страны, а затем появилась в Кремле в слишком откровенном платье, из которого её пышный бюст едва не вывалился в …

Билеты на автобусы будут продавать в кассах жд вокзалов трех городов

Блог сайта «Карельские Вести» 

Жителям и гостям Сегежи, Костомукши и Суоярви будет удобнее покупать автобусные билеты Билеты на автобусы в Сегеже, Костомукше и Суоярви будут в том числе продавать в кассах железнодорожных вокзалов. В пресс-службе Октябрьской железной дороги сообщили, что это сделали для удобства пассажиров. Речь …

Алла Пугачева владелица огромного имущества в России

Блог сайта «Карельские Вести» 

Журналисты выяснили, что певица Алла Пугачева может себе ни в чем не отказывать до конца дней своих. Сейчас много пишут про замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, который они якобы пытаются продать за один миллиард рублей. Вместе с тем КП выяснила, что кроме этих роскошных квадратных метров у …

Обиженный собачник разгромил машину сделавшего ему замечание соседа

Блог сайта «Карельские Вести» 

Жителя Прионежского района осудили за порчу чужого имущества Мужчину в Прионежском районе признали виновным в умышленном повреждении чужого имущества. Он причинил своими действиями значительный ущерб, сообщили в прокуратуре Карелии. Инцидент произошел еще в июне, когда 41-летний житель Карелии …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





«Заделайте щели» : британская экономика покатилась под гору

Блог сайта «Карельские Вести» 

Похоронившие несколько недель назад Елизавету II британцы постепенно переключаются с королевской печали на печаль повседневную. Смена монарха, как и недавнее появление Лиз Трасс в качестве нового премьера не отменили продолжающегося кризиса стоимости жизни. МВФ бьет тревогу, прогнозируя сильный …

Маргарита Симоньян рассказала об отмене налогов

Блог сайта «Карельские Вести» 

Журналистка Маргарита Симоньян высказалась о послаблениях для россиян. Глава РТ, которая очень эмоционально воспринимает нынешние политические события, выступила с очередной инициативой в поддержку мобилизованных граждан. Журналистка предложила отменить налоги в отношении тех, кто сейчас сражается …

Баклажановый маникюр: техники, особенности, идеи

Блог сайта «Карельские Вести» 

Недаром пурпур издревле считался королевским цветом. Он выглядит по-настоящему роскошно и дорого. А потому и неудивительно, что этот оттенок облюбовали все, кто так или иначе связан с красотой: дизайнеры обуви и одежды, ювелиры, парикмахеры, мастера ногтевого сервиса. Если в ближайшем будущем вам …

Новые тенденции на рынке недвижимости: как долго будут падать цены

Блог сайта «Карельские Вести» 

С одной стороны, наступило время покупателя. Однако этот покупатель не имеет денег и пока не готов воспринимать поблажки, ему предоставляемые. Три четверти россиян, по статистике, уверены в дальнейшем снижении цен на жилье и не спешат с покупкой. Фото: Геннадий Черкасов Наши эксперты обсудят …

Мужчина показал половой орган школьнице, готовившейся в библиотеке к ЕГЭ

Блог сайта «Карельские Вести» 

Прямо в библиотеке напал на 18-летнюю московскую школьницу сексуальный маньяк. Как стало известно «RuNews», вопиющий инцидент произошел днем 11 октября в библиотеке на улице Шаболовка. Одиннадцатиклассница пришла готовиться к ЕГЭ по профильной математике. Однако в тот день позаниматься не удалось. …

Леонид Агутин стал самым востребованным певцом

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певец Леонид Агутин возглавил список самых популярных артистов. В преддверии новогодних корпоративов известный организатор концертов Табриз Шахиди составил рейтинг самый востребованных артистов. Список был создан, исходя из данных специалиста, основанных на количестве обращений, статистике и …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net