Мы в Telegram
Добавить новость
TverNews.ru (Тверь)
Сентябрь
2019

Новости за 30.09.2019

Движение по улице Горького возобновлено 30 сентября

TverNews.ru (Тверь) 

30 сентября в Твери возобновлено движение автотранспорта по улице Горького, работы по ремонту дороги продолжаются. В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" улица Горького ремонтируется в этом году по всей протяжённости – от Артиллерийского переулка до Комсомольского проспекта. Кроме этого, рабочие полностью снимают рельсы.

Фестиваль "Музыкальная осень в Твери" будут транслировать на сайте "Культура.рф"

TverNews.ru (Тверь) 

1 октября пройдёт прямая трансляция открытия 50-го фестиваля "Музыкальная осень в Твери" из областной академической филармонии. Начало показа – в 18:30, он состоится на портале "Культура.РФ".

Отопление подано в 2 000 домов Твери

TverNews.ru (Тверь) 

По состоянию на 17 часов 30 сентября отопление подано более чем в 2000 домов Твери. Об этом сообщает администрация Твери.



Сотрудники службы безопасности Почты России будут разбираться в ситуации в Сонково

TverNews.ru (Тверь) 

ТИА писало, что в интернет выложили видео устрашения стариков, которые украли восемь початков кукурузы. Двое мужчин пенсионного возраста приехали на машине "Почта России" в поселке Сонково сорвали на поле несколько початков кукурузы. Автор видео –Евгений Афанасьев - вероятно, собственник поля, угрожает "ворам" и предупреждает, что завтра они лишатся работы.

Выяснилось, где был 15-летний подросток, пропавший без вести несколько дней назад в гипермаркете

TverNews.ru (Тверь) 

29 сентября Следственный комитет опубликовал информацию о проведении проверки по факту исчезновения 15-летнего парня. Правоохранительные органы рассказали, что подросток вместе с родственниками приехал из Торжка в Тверь за покупками в гипермаркет. И в этот день парень пропал.

За год ретропоезд из Тверской области перевез 8,5 тысяч пассажиров

TverNews.ru (Тверь) 

Пригородный поезд на паровой тяге, который по субботам курсирует на участке Бологое – Осташков, был запущен 29 сентября 2018 года. За год по этому маршруту он перевез 8,5 тысяч пассажиров.

Момент жуткого ДТП, где девушку дважды сбили в Твери, попал на видеорегистратор второго автомобиля

TverNews.ru (Тверь) 

Жуткое видео опубликовано в программе "Патруль 69" ГИБДД по Тверской области. На видеорегистратор попал момент ДТП, где дважды сбили девушку, которая переходила улицу 50 лет Октября по "зебре".

В Тверской области водитель легковушки разбил головой лобовое стекло в результате ДТП

TverNews.ru (Тверь) 

29 сентября в 16.40 на 215 км ФАД М-10 "Россия" в Торжокском районе произошло ДТП. 55-летний водитель автомобиля "Дэу Нексия" не правильно выбрал дистанцию и скорость движения и врезался с фуру с полуприцепом, которая ехала в попутном направлении. Большегруз трогался с места после того, как пропустил пешеходов, и в это время в него влетела легковушка.



В Интернет выложили видео устрашения стариков, которые украли восемь початков

TverNews.ru (Тверь) 

Двое мужчин пенсионного возраста приехали на машине "Почта России" в поселке Сонково сорвали на поле несколько початков кукурузы. Автор видео – вероятно, собственник поля, угрожает "ворам" и предупреждает, что завтра они лишатся работы.

На Калининской АЭС пройдет плановая тренировка по гражданской обороне

TverNews.ru (Тверь) 

1-2 октября 2019 г. на Калининской АЭС состоится тренировка по гражданской обороне в соответствии с Планом основных мероприятий КлнАЭС в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Администрация Твери: в городе завершили более 75% работ в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

TverNews.ru (Тверь) 

На сегодняшний день полностью завершены работы на 15 из 24 основных объектов, ещё три объекта находятся на уровне готовности свыше 80%. Из общей площади ремонта в 552,4 тысячи кв.м. новый асфальт уже уложен более чем на 390 тысячах кв.м.

36-летняя жительница Твери лишилась ювелирных украшений после снятия порчи

TverNews.ru (Тверь) 

Так называемый "ритуал очищения" ювелирных украшений провела ранее судимая 40-летняя жительница Калининского района. Выяснилось, что 36-летняя жительница Твери поверила гадалке, которая сообщила, что на женщине есть порча.

В Тверской области дом признали аварийным только после вмешательства прокуратуры

TverNews.ru (Тверь) 

В посёлке Жарковский жительница многоквартирного дома обратилась в прокуратуру с заявлением о несогласии с решением комиссии, которая сочла, что дом пригоден для жилья.

Педагог из Тверской области стал лауреатом первого тура всероссийского конкурса "Учитель года"

TverNews.ru (Тверь) 

Учитель технологии школы №19 Твери Михаил Ракитин вошёл в число лауреатов первого тура всероссийского конкурса "Учитель года 2019". Торжественная церемония подведения итогов первого тура конкурса прошла в столице Чечни – городе Грозный. Право представлять Тверскую область на всероссийском уровне Михаил Ракитин получил, став победителем регионального этапа конкурса "Учитель года".

Прокуратура наказала жительницу Тверской области за оскорбления знакомой в "Одноклассниках"

TverNews.ru (Тверь) 

Причиной оскорбления стала ревность. Как сообщает прокуратура Тверской области, 27-летняя женщина, жительница Краснохолмского района, разместила в социальной сети "Одноклассники" комментарий под фотографией своей знакомой.

Пьяный водитель, перевозивший четырех пассажиров, устроил ДТП

TverNews.ru (Тверь) 

Вечером 29 сентября в поселке Молоково произошло ДТП по вине пьяного водителя. Как сообщает Госавтоинспекция Тверской области, на площади Корнилова 31-летний водитель, управляя машиной ВАЗ 211440, не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожные условия и врезался в двигавшийся впереди автомобиль "Хонда Фит".

Генеральная прокачка продаж на форуме в Твери 17 октября

TverNews.ru (Тверь) 

Ищете новые способы стать сильнее в продажах? Уверены, что клиентов много не бывает? Приходите на бесплатный цифровой форум "Территория продаж". На форуме не учатся, на форуме приобретают навыки! Это место для обмена опытом, саморазвития, поиска клиентов и партнеров. Здесь вы встречаетесь с титанами продаж: 1С-Битрикс, Яндекс, МТС, Mail.ru Group, Инновационные технологии, Хеннлих, Первый план, Райт-райт, Атлетик Джим, практиками по переговорам и успешными бизнесменами города.

Сон за рулем мог стать причиной смертельной аварии

TverNews.ru (Тверь) 

Авария произошла 30 сентября в Выщневолоцком районе Тверской области на автодороге Починок - Удомля. 55-летний водитель на автомобиле "Лада Гранта" съехал в кювет и врезался в дерево.

С 30 сентября Крупский мост закрыт для пешеходов

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери продолжается капитальный ремонт путепровода на Бурашевском шоссе. По контракту все работы должны быть завершены в мае следующего года. С вхождением работ в активную фазу с 30 сентября по путепроводу прекращается движение пешеходов.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net