Мы в Telegram
Добавить новость
TverNews.ru (Тверь)
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

В Торжке по вине нетрезвого водителя пострадали дети

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, вечером 18 сентября в Торжке произошла авария. На ул. Луначарского около дома № 55 столкнулись два автомобиля. Виновник выехал на встречку во время обгона.

Водитель "Тойоты" разбил машину на трассе М-10 и признался ГИБДД, что ехал со скоростью 200 км/ч

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщает ведомство, днем 17 сентября на 140 км ФАД М-10 "Россия" в Конаковском районе Тверской области произошло ДТП. 31-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота", двигался по крайней левой полосе для движения со стороны г. С-Петербург в Москву.



Парочка из Тверской области обворовала москвича на 240 тысяч рублей

TverNews.ru (Тверь) 

41-летний москвич написал заявление в полицию, когда обнаружил, что его обокрали. Мужчина рассказал, что в его отсутствие кто-то проник в дачный дом в деревне Мытницы Кувшиновского района и украл бензоинструменты, рыболовные снасти и садовый инвентарь. Ущерб составил более 240 000 тысяч рублей.

В Твери камера наблюдения зафиксировала ДТП, в которое попал лихач на "Инфинити"

TverNews.ru (Тверь) 

Ночное ДТП зафиксировала камера ООО "Аннет". Авария произошла ночью 18 сентября на Южном кольце. Лихач на "Инфинити" с большой скоростью едет со стороны гипермаркета Глобус.

В Твери 19 сентября начнутся масштабные ремонтные работы на ул. Горького: участников дорожного движения предупреждают о пробках

TverNews.ru (Тверь) 

Вечером 18 сентября в Твери на первом участке улицы Горького – от Артиллерийского переулка до улицы Скворцова-Степанова – подрядная организация ООО "ТВ-Регион" приступила к подготовке к проведению демонтажных работ. Здесь будут выставлены необходимые дорожные знаки и ограждения. 19 сентября около 7 утра подрядчик планирует приступить к демонтажу трамвайных путей на обозначенном участке.

Каждый год в Твери к административной ответственности привлекают до десяти тысяч водителей общественного транспорта

TverNews.ru (Тверь) 

Об этом рассказал начальник Управления ГИБДД по Тверской области Денис Черных во время "прямой линии", которую провёл еженедельник "АиФ Тверь".



90 миллионов для "ПАТП-1", реконструкция очистных и водозабора: в Твери снова перекроили бюджет

TverNews.ru (Тверь) 

18 сентября прошло 46-е заседание Тверской городской Думы, где депутаты заново перекроили бюджет, внесли изменения в Устав и определили состав совета Золотой книги города. Первый вопрос – про деньги, как всегда стал самым спорным и обсуждаемым.

В ГИБДД рассказали, что 21-летняя виновница серьезного ДТП по диагонали пересекала Октябрьский проспект

TverNews.ru (Тверь) 

В УГИБДД по Тверской области рассказали подробности ДТП, виновницей которого стала 21-летняя девушка. Напомним, авария произошла ночью 17 сентября на Октябрьском проспекте в Твери. Девушка, управляя автомобилем OPEL ASTRA, при выезде со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрестке не уступила дорогу и совершила столкновение с VOLKSWAGEN PASSAT под управлением 26-летнего мужчины, который двигался по главной дороге прямо.

Врачи скрывают количество выявленных инфицированных в рамках акции "Тест на ВИЧ"

TverNews.ru (Тверь) 

В рамках акции "Тест на ВИЧ: экспедиция" в пяти городах Тверской области в течение трёх дней работали медики и психологи. Они делали тест-анализ на ВИЧ-инфекцию всем желающим узнать свой статус.

В России прогнозируют резкий скачок смертности от онкозаболеваний

TverNews.ru (Тверь) 

Если в России не изменятся правила закупки лекарств, то через два года смертность от онкологических заболеваний может вырасти на 20–30%. Причем речь идет не только о дорогостоящих препаратах для лечения лимфобластного и миелобластного лейкозов, но и простейших средствах, применяемых в сопроводительной терапии.

МЧС предупреждает о заморозках

TverNews.ru (Тверь) 

По сообщению ФГБУ "Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", в ночные и утренние часы 19-21 сентября в отдельных районах Тверской области ожидаются заморозки до -2 град.

Игорь Руденя провел совещание о создании транспортно-пересадочного узла на базе железнодорожного вокзала в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

18 сентября губернатор Игорь Руденя провёл выездное совещание о создании транспортно-пересадочного узла на базе железнодорожного вокзала в Твери. В обсуждении приняли участие заместитель гендиректора ОАО "Российские железные дороги" Андрей Макаров, генеральный директор АО "РЖДстрой" Сергей Соловьёв. Участники осмотрели Привокзальную площадь, здание действующего вокзала и "островного" Николаевского вокзала, построенного в XIX веке.

В тверском СИЗО беременных женщин и молодых мам кормят пять раз в день

TverNews.ru (Тверь) 

В настоящее время в тверском следственном изоляторе находятся три молодые матери, обвиняемые в совершении преступлений. Все они оказались в СИЗО, будучи беременными, и после родов высказали пожелание продолжать свое пребывание в СИЗО вместе с детьми. Правилами внутреннего распорядка следственных изоляторов предусматривается такая возможность.

В школах Тверской области пройдут "Уроки здоровья"

TverNews.ru (Тверь) 

21 сентября в Тверской области стартует социальный проект "Уроки здоровья", который реализует некоммерческая организация "Дружина Афанасий". Инициатива в 2019 году поддержана грантом из областного бюджета. Первый урок пройдёт для учеников Никулинской школы Калининского района, сообщает пресс-служба регионального правительства

В Твери разыскивают очевидцев наезда на женщину-пешехода на улице Маяковского в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

18 сентября около 06.25 в районе д.30 по ул Маяковского в Твери 53-летний водитель на УАЗ при повороте направо на зеленый сигнал светофора сбил женщину-пешехода, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

В Тверскую область придет "бабье лето"

TverNews.ru (Тверь) 

Синоптики радуют хорошими новостями. Через несколько дней в Центральную Россию придет бабье лето. Как сообщает ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, на следующей неделе, уже в понедельник 23 сентября придет "бабье лето".

Открытое письмо священнослужителей в защиту осуждённых после московских митингов подписали два протоиерея из Твери

TverNews.ru (Тверь) 

На момент написания материла под открытым письмом, взывающим к справедливости и милосердию, подписались более 50 священников, в их числе два настоятеля тверских храмов.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Десять бездомных животных нашли дом на фестивале "Котопёс-фест" в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

Инициативная группа по защите животных подвела итоги фестиваля "Котопёс-фест", который прошёл в минувшее воскресенье 15 сентября в Городском саду. Благодаря фестивалю десять бездомных животных нашли свой дом, а в помощь многочисленным подопечным группы удалось собрать 24 500 рублей.

В Тверской области автослесарь отдал машину клиентки в металлолом

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию обратилась 59-летняя жительница Бологовского района, она рассказала, что от дома в поселке Лыкошино пропала принадлежащая ей легковая автомашина отечественного производства.

"Тверская генерация" призывает управляющие организации ускорить темпы подготовки жилых домов к предстоящему отопительному сезону

TverNews.ru (Тверь) 

Специалисты компании проверили более 90 километров магистральных теплосетей и более 391 километра разводящих. Одновременно с работами на сетях управляющие организации должны подготовить внутридомовые системы к приему теплоносителя.

Сотрудники МЧС помолились иконе "Неопалимая Купина"

TverNews.ru (Тверь) 

17 сентября в День почитания иконы "Неопалимая купина" в Соборе Вознесения Господня в центре города Твери провели благодарственный молебен, посвященный иконе Пресвятой Богородицы "Неопалимая Купина". В нем приняли участие и сотрудники МЧС России по Тверской области. Как сообщает пресс-служба ведомства, пожарные называют икону своей покровительницей и заступницей. Поэтому участие огнеборцев в богослужениях в честь этой святыни уже стало традицией.

В Твери на пешеходном переходе женщина получила тяжелые травмы

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло 18 сентября на ул. Маяковского около дома № 30. Как сообщает УГИБДД по Тверской области, на регулируемом пешеходном переходе УАЗ сбил женщину. Она переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Банкротам разрешат не платить штрафы ГИБДД

TverNews.ru (Тверь) 

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности рассмотрела законопроект, разрешающий обнулять долги по штрафам и налогам граждан, которые прошли процедуру личного банкротства, сообщает "Российская газета".

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net