Мы в Telegram
Добавить новость
TverNews.ru (Тверь)
Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

В Тверской области пройдет флешмоб по квашению капусты

TverNews.ru (Тверь) 

5 октября в Зубцове пройдёт XII межрайонный открытый фестиваль народного творчества "Барыня капуста-2019". На него приглашаются представители сельских поселений Зубцовского района, муниципальных образований Тверской области и других регионов.

В Тверской области легковушка врезалась в фуру

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло 29 сентября в Торжокском районе. Как сообщает УГИБДД по Тверской области, в фуру сзади врезался автомобиль -Daewoo. В результате травмы получил водитель легковушки.

Два жителя Твери перевели "службе безопасности" одного из банков 230 тысяч рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Несмотря на регулярные предупреждения полиции, жители региона продолжают отдавать деньги мошенникам. Чаще всего злоумышленники действуют по стандартной схеме. Преступники, представившись сотрудниками службы безопасности банка, звонят тверичанам на мобильные телефоны. Под предлогом предотвращения несанкционированной покупки, либо снятия денежных средств с банковской карты, узнают реквизиты карты или просят перевести необходимую сумму. После этого деньги с карты пропадают.



Несколько дней назад подросток из Торжка вместе с родственниками приехал за покупками в гипермаркет Твери и пропал

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери следователи СУ СК выясняют, куда исчез 15-летний житель города Торжка. Как сообщает ведомство, 29 сентября в СК поступило сообщение о безвестном исчезновении в Твери 15-летнего жителя Торжка. 27 сентября он приехал в областную столицу за покупками в гипермаркет, после чего пропал и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

В Тверской области отремонтируют старый речной трамвайчик "Блестящий"

TverNews.ru (Тверь) 

Речной трамвайчик с Селигера требует серьезного ремонта. В последнее время он перевозил людей по маршрутам Городомля - Пачково - Светлица. Теплоходу уже 65 лет, и он требует серьезного ремонта. Как сообщает портал naseligere.ru, ему требуется замена гребного вала и дейдвудной трубы, ремонт винта, замена рулевого управления.

Собственник земли снял плодородный слой почвы на участке, чем причинил ущерб в несколько миллионов рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Нарушения земельного законодательства выявлены при осмотре двух земельных участков сельскохозяйственного назначения общей площадью 7,9 гектара, которые находятся в районе деревни Видогощи Каблуковского сельского поселения.

В Тверской области пока угонщик пытался завести машину, его поймала полиция

TverNews.ru (Тверь) 

22-летний житель города Конаково позвонил в полицию и рассказал, что кто-то пытается угнать его автомобиль. К месту совершения преступления выехал патруль. Выяснилось, что злоумышленник путем замыкания проводов пытается завести ВАЗ. Но у него ничего не вышло. К тому же пока он заводил машину, приехала полиция, которая и задержала его. Угонщиком оказался оказался нигде не работающий, ранее судимый 18-летний житель Конакова.

В Торопце мужчина приехал на встречу к знакомому и выстрелил в него из обреза

TverNews.ru (Тверь) 

В Торопце осудили мужчину за причинение тяжкого вреда здоровью. Как сообщает суд, летом прошлого года вечером подсудимый приехал на заранее договоренную встречу со своим знакомым. С собой он взял обрез одноствольного гладкоствольного охотничьего ружья 16 калибра.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net