TverNews.ru (Тверь)
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

На бульваре Радищева вандалы пририсовали скульптуре кровь из глаз

TverNews.ru (Тверь) 

Фото изуродованного памятника опубликовал в своем Фейсбуке протоиерей Вячеслав Баскаков. Памятник, напротив моего дома. Страсти, - подписал он фотографии. Неизвестные пририсовали скульптуре кровь из глаз.

Ушел из жизни "Заслуженный работник физической культуры РФ" Владимир Анатольевич Леонтьев

TverNews.ru (Тверь) 

5 сентября 2019 года ушел из жизни "Заслуженный работник физической культуры РФ" Владимир Анатольевич Леонтьев. Трудовая деятельность Леонтьева Владимира Анатольевича была неразрывно связана с физическим воспитанием молодежи и развитием отрасли "Физическая культура и спорт" в Тверской области, с подготовкой спортивного резерва, сообщает Комитет по делам физкультуры и спорта.



В Твери пройдет День ходьбы

TverNews.ru (Тверь) 

5 и 6 октября Тверь присоединится к Всероссийскому Дню ходьбы, который ежегодно отмечается в субъектах Российской Федерации. Праздник пройдет в Парке Победы.

Евгений Анисенков из Осташкова стал победителем Всероссийского конкурса "Лучший лесной пожарный – 2019"

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудник Осташковского филиала ГБУ "Лесозащитный противопожарный центр – Тверьлес" Евгений Анисенков стал победителем V Всероссийского конкурса "Лучший лесной пожарный – 2019". Ранее представитель тверского региона два года подряд становился серебряным призёром профессиональных состязаний.

В Твери на 250 000 рублей оштрафовали строителя за попытку дать взятку инспектору полиции

TverNews.ru (Тверь) 

В Центральном районном суде Твери вынесли приговор гражданину Бродскому Д.С., который признан виновным в покушении на дачу взятки должностному лицу (ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 291 УК РФ). Деньги за несоставление протоколов подсудимый пытался дать старшему инспектору отделения по вопросам миграции Центрального отдела полиции УМВД России по г. Твери.



Тротуар на улице Дементьева в Твери выкладывают гранитной плиткой

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери, в рамках ремонтной компании 2019 года, работы ведутся на участке улицы Андрея Дементьева от площади Михаила Тверского до набережной Степана Разина. Здесь ремонтируют дорогу, мостят тротуар гранитной брусчаткой, благоустраивают газоны и собираются высадить новые деревья.

Какой интернет-провайдер в Твери лучше?

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери на сегодняшний день работают как минимум девять основных интернет-провайдеров. Отзывы о компаниях разные и объективно зависят от заявленной скорости интернета и фактической, которую получает абонент, уровня сервиса, оперативности ремонтных работ в случае неполадок, ну и субъективного нравится/не нравится. С вашей помощью мы попробуем разобраться, кому из провайдеров Тверь доверяет больше, чем остальным.

7 сентября - день тишины накануне выборов

TverNews.ru (Тверь) 

8 сентября в Тверской области состоятся 33 избирательные кампании, проголосовать смогут более 351 тысячи избирателей. В целом по области подлежат замещению 286 депутатских мандатов.

Центробанк открыл выставку в Тверском театре драмы

TverNews.ru (Тверь) 

В день открытия нового сезона в Тверском театре драмы Банк России представил выставку "Магия театра". В экспозицию вошли более десятка арт-объектов, каждый из которых рассказывает о памятных монетах нашей страны, выпущенных Банком России с начала 90-х гг. и посвященных театру, великим русским композиторам, хореографам, режиссерам и актерам.

Тверь присоединится к Всемирному дню чистоты "Сделаем!"

TverNews.ru (Тверь) 

Всемирный день чистоты "Сделаем!" – гражданский проект, цель которого – объединить общество, власть, бизнес и СМИ в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения в дальнейшем чистоты на убранных территориях. Проект поддерживает раздельный сбор и переработку отходов.

Экс-футболист тверской "Волги" пока остается в колонии

TverNews.ru (Тверь) 

Экс футболист тверской "Волги" Александр Протасовицкий не выйдет из тюрьмы по условно-досрочному освобождению (УДО) вместе с Павлом Мамаевым, Александром Кокориным и его младшим братом Кириллом.

Центр Твери перекроют из-за церемонии "Посвящение в суворовцы"

TverNews.ru (Тверь) 

В связи с проведением торжественной церемонии "Посвящение в суворовцы" в Твери 7 сентября будет временно ограничены парковка и движение транспорта на ряде улиц в Центральном районе. Соответствующее распоряжение издано Администраций города.

Игорь Руденя: филиалы МФЦ должны действовать во всех муниципалитетах Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

6 сентября губернатор Игорь Руденя провёл заседание правительства Тверской области. В повестку дня вошёл вопрос о расширении сети МФЦ на территории Верхневолжья: утверждена схема размещения офисов в муниципалитетах. До 2021 года планируется открыть 7 новых филиалов МФЦ в тех районах, где они в настоящее время отсутствуют.

Служба скорой помощи Тверской области получит 16 новых машин

TverNews.ru (Тверь) 

На закупку нового транспорта для службы скорой медицинской помощи в Тверской области выделили 5 млрд рублей. 16 автомобилей в регионе появятся по распоряжению председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. В документе идёт речь о распределении машин регионам.


Музыкальные новости
Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Родители не довольны питанием в тверских детских садах - слишком маленькие порции

TverNews.ru (Тверь) 

В редакцию ТИА обратились родители нескольких детских садов, в частности, учреждения № 48, с жалобами, что в этом году ухудшилось питание дошколят. Главная претензия - маленькие порции, дети не наедаются. Также не всегда устраивают и вкусовые качества приготавливаемых блюд.

Фонд капремонта ответил, что не виноват в срыве программы в Лихославле

TverNews.ru (Тверь) 

Напомним, прокуратура Лихославльского района проверила, как региональный Фонд капремонта выполняет программу по ремонту общего имущества в многоквартирных домах на 2017-2019 годы - плохо. Фонд не исполняет принятые на себя обязательства: капремонт не выполнен в 4 домах в поселке Калашниково и 6 домах в городе Лихославле, хотя все сроки уже прошли. По иску прокурора суд обязал Фонд провести запланированные работы.

Пассажиры устроили в "Ласточке" скандал из-за того, что машинист пропустил остановку

TverNews.ru (Тверь) 

Скандал произошёл в вечерней "Ласточке", следующей по маршруту Москва-Конаково 4 сентября. Машинист по неясной причине проехал станцию Решетниково, на которой должны были выйти пассажиры.

Не дал помыть машину: мужчину оштрафовали на 80 000 рублей за наезд на госинспектора

TverNews.ru (Тверь) 

Государственный инспектор Федерального отдела по рыболовству намеревался составить протокол на мужчину за то, что он мыл машину в ненадлежащем месте. В ответ на это гражданин сел в автомобиль и наехал на инспектора.

"Тверская генерация" призывает не заглядывать в котлованы и не сбрасывать в них ограждения

TverNews.ru (Тверь) 

Работы на теплосетях – это ответственные работы, повышенной сложности. Соблюдение безопасности при производстве работ – незыблемое правило не только для энергетиков, но и для граждан, которые, не смотря на ограждения, так и норовят заглянуть в котлован. Такое поведение крайне безответственно. Любознательные особы не задумываются, что ограждения установлены не столько для автомобилей, сколько для пешеходов, пишет "Тверская генерация".

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Суд приостановил деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net